Перейти к содержанию

Благовещенский завод( под Уфой)


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приобретал стаканчики и размешиватели у Благовещенского завода( под Уфой). Цены ниже всех.Всё в срок,правда упаковка подкачала.

Здравствуйте!

Можно контакты этого завода, пожалуйста?

Ссылка на комментарий

Только будте осторожны, это вам не Хутомаки или Фло - заедания в аппаратах будут. А упаковка это вообще нечто. Как говорится бесплатный сыр...

Ссылка на комментарий

Так это Тюменские стаканы, их и под Уфой выпускают?

http://www.plasticom.ru/main.php?id=3&lng=ru

Это я читал. В Тюмени покупал, но цена немного выше - чем на сайте указана. Упаковка у них... Это да! А кто заказывал - именно из Благовещенска?

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь. Отдел продаж у них - это нечто !

Последний раз брал весной. Летом звонят такие - а Чо это вы у нас не заказываете??? Реально с наездом так, знаете. Если по мужски перевести - то "какого х%% вы перестали у нас покупать!"

Я грю - так застреют жеж! Они типа - ну ничего страшного, не все же стаканы застревают. А только НЕКОТОРЫЕ :))) Тут я выпал в даун просто...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не заню, как в Благовещенске, но в Тюмени уже нет стаканов для вендинга. Как объяснили полистирол меняют на полипропилен, образцов и запуска продукции на вендинг в ближайшее время не будет.

Ссылка на комментарий

Не заню, как в Благовещенске, но в Тюмени уже нет стаканов для вендинга. Как объяснили полистирол меняют на полипропилен, образцов и запуска продукции на вендинг в ближайшее время не будет.

Вы про пожар не слышали? http://infovend.ru/forum/topic/1947/page__pid__163986__st__380#entry163986

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь. Отдел продаж у них - это нечто !

Последний раз брал весной. Летом звонят такие - а Чо это вы у нас не заказываете??? Реально с наездом так, знаете. Если по мужски перевести - то "какого х%% вы перестали у нас покупать!"

Я грю - так застреют жеж! Они типа - ну ничего страшного, не все же стаканы застревают. А только НЕКОТОРЫЕ )) Тут я выпал в даун просто...

Берем стаканы и для кофейников и газировочных аппаратов, за все время ни разу застреваний не было и общаются сотрудники вежливо и грамотно. У нас в регионе Вавилон только на этих стаканах работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был сегодня в Благовещенске, что под Уфой, сказли стаканчиков и размешивателей больше НИКОГДА не будет. Сами они их не выпускали-продавали выпущенные в Тюмени. Печалька. Кто нить подскажет где можно брать такие же стаканы и мешалки?

Кстати, эти стаканы и мешалки в Кофемаре 250 работают без нареканий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не будет потому что в Тюмени (филиал Благовещенского пластика) сгорел цех по выпуску этих стаканов. Остатки добираем со складов. Планируем на пермские стаканы переходить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Благовещенские стаканы не жалко, а вот размешиватели у них были хорошие. Мы несколько лет на них сидели. Теперь ищем нового поставщика. Посоветуйте производителя!

Ссылка на комментарий

Благовещенские стаканы не жалко, а вот размешиватели у них были хорошие. Мы несколько лет на них сидели. Теперь ищем нового поставщика. Посоветуйте производителя!

В Москве есть ПЛАСТТОРГ т.84957008060

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Мешалки Тюменские ЕСТЬ на Тюменском филиале! На той неделе 30 000 получил. Стаканов нет, увы. :( Точнее есть тысяч 50 на остатках, но они недозавальцованые- в Нектах застревают, в других не пробовал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика