Доктор

Благовещенский завод( под Уфой)

21 сообщение в этой теме

Приобретал стаканчики и размешиватели у Благовещенского завода( под Уфой). Цены ниже всех.Всё в срок,правда упаковка подкачала.

0

Поделиться сообщением

Приобретал стаканчики и размешиватели у Благовещенского завода( под Уфой). Цены ниже всех.Всё в срок,правда упаковка подкачала.

Здравствуйте!

Можно контакты этого завода, пожалуйста?

0

Поделиться сообщением

Цены ниже всех

и мне по возможности контакты
0

Поделиться сообщением

Цены ниже всех

и мне по возможности контакты

И я бы не отказался!

0

Поделиться сообщением

Только будте осторожны, это вам не Хутомаки или Фло - заедания в аппаратах будут. А упаковка это вообще нечто. Как говорится бесплатный сыр...

0

Поделиться сообщением

Так это Тюменские стаканы, их и под Уфой выпускают?

http://www.plasticom.ru/main.php?id=3&lng=ru

Это я читал. В Тюмени покупал, но цена немного выше - чем на сайте указана. Упаковка у них... Это да! А кто заказывал - именно из Благовещенска?

0

Поделиться сообщением

Я, пока не достали с застреванием, но было давно, сейчас может и пофиксили формы.

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь. Отдел продаж у них - это нечто !

Последний раз брал весной. Летом звонят такие - а Чо это вы у нас не заказываете??? Реально с наездом так, знаете. Если по мужски перевести - то "какого х%% вы перестали у нас покупать!"

Я грю - так застреют жеж! Они типа - ну ничего страшного, не все же стаканы застревают. А только НЕКОТОРЫЕ :))) Тут я выпал в даун просто...

0

Поделиться сообщением

Не заню, как в Благовещенске, но в Тюмени уже нет стаканов для вендинга. Как объяснили полистирол меняют на полипропилен, образцов и запуска продукции на вендинг в ближайшее время не будет.

0

Поделиться сообщением

Не заню, как в Благовещенске, но в Тюмени уже нет стаканов для вендинга. Как объяснили полистирол меняют на полипропилен, образцов и запуска продукции на вендинг в ближайшее время не будет.

Вы про пожар не слышали? http://infovend.ru/forum/topic/1947/page__pid__163986__st__380#entry163986

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь. Отдел продаж у них - это нечто !

Последний раз брал весной. Летом звонят такие - а Чо это вы у нас не заказываете??? Реально с наездом так, знаете. Если по мужски перевести - то "какого х%% вы перестали у нас покупать!"

Я грю - так застреют жеж! Они типа - ну ничего страшного, не все же стаканы застревают. А только НЕКОТОРЫЕ )) Тут я выпал в даун просто...

Берем стаканы и для кофейников и газировочных аппаратов, за все время ни разу застреваний не было и общаются сотрудники вежливо и грамотно. У нас в регионе Вавилон только на этих стаканах работает.

0

Поделиться сообщением

Был сегодня в Благовещенске, что под Уфой, сказли стаканчиков и размешивателей больше НИКОГДА не будет. Сами они их не выпускали-продавали выпущенные в Тюмени. Печалька. Кто нить подскажет где можно брать такие же стаканы и мешалки?

Кстати, эти стаканы и мешалки в Кофемаре 250 работают без нареканий.

0

Поделиться сообщением

Не будет потому что в Тюмени (филиал Благовещенского пластика) сгорел цех по выпуску этих стаканов. Остатки добираем со складов. Планируем на пермские стаканы переходить.

0

Поделиться сообщением

Благовещенские стаканы не жалко, а вот размешиватели у них были хорошие. Мы несколько лет на них сидели. Теперь ищем нового поставщика. Посоветуйте производителя!

0

Поделиться сообщением

берите в сибе. итальянские мешалки.

0

Поделиться сообщением

Благовещенские стаканы не жалко, а вот размешиватели у них были хорошие. Мы несколько лет на них сидели. Теперь ищем нового поставщика. Посоветуйте производителя!

В Москве есть ПЛАСТТОРГ т.84957008060

0

Поделиться сообщением

Это plast-torg.ru

Цена хорошая, но как по качеству? Кто-нить юзал?

0

Поделиться сообщением

Мешалки Тюменские ЕСТЬ на Тюменском филиале! На той неделе 30 000 получил. Стаканов нет, увы. :( Точнее есть тысяч 50 на остатках, но они недозавальцованые- в Нектах застревают, в других не пробовал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу