Megavendor

Вендоры! Ну давайте ещё раз обсудим Vista`у!!

60 сообщений в этой теме

На всех форумах (особенно на этом) читаю о Vista только отрицательные отзывы...

Сам то я новичёк... :) ... Но 9 кофейников уже поставил... :) ...

Из них 4 - Vista.

И, что характерно, работают, курилки! И не плачут! Может SM-Coin подшаманил своё детище?

Плюсы Vista vs Venson (про остальные кофейники я молчу, ибо у меня продаж способных оправдать даже Kikko ES6 нету :cry: ):

1. Цена. 78 тр. vs 98 тр. (я покупаю с небольшой скидкой)

2. Дизайн. Я думаю без коментариев.

3. Размер. +++++

4. ПЕНКА. Отличная пенка по 0,5-1 см,которую в венсоне я вобче не видел

5. Миксеры РАЗМЕШИВАЮТ напиток

6. Гораздо удобнее настраивать (смешиваются все бункеры)

7. Из личного опыта. "Имею" 1 венсон, с ним проблем было больше чем с 4-мя Vista

8. ВЕС

НУ и минусы:

1. Ну наверное то, что при засыпании ингредиентов, надо контейнер вынимать... :D

0

Поделиться сообщением

Господа и Дамы, добавляйте пожалуйста пункты к моему сравнению!

9. При перевоэке экономлю 750 р за раз

0

Поделиться сообщением

не в защиту висты -

(про остальные кофейники я молчу, ибо у меня продаж способных оправдать даже Kikko ES6 нету ):

может они и нормально работают при маленьких продажах. сколько эксплуатируете?

можем только вам повезло,

0

Поделиться сообщением

Аппараты в эксплуатации 2-3 месяца. Продажи 20-30 в день.

0

Поделиться сообщением

7. Из личного опыта. "Имею" 1 венсон, с ним проблем было больше чем с 4-мя Vista

Припоминаю вашу ветку - Купил ВИСТУ. Не поднимается температура... - что говорит об обратном.

Просто из любопытства спрашиваю - какие проблемы у вас были с венсоном? Монетка застряла - достали. Что еще?

Если у вас так все удачно с вистами складывается, то вам крупно повезло. Их кучами можно покупать б/у почти за копейки. Прям топик открывай "скупаю б/у-шные висты по 5-10 тыс. за штуку".

Истина где-то рядом, рано или поздно, может через год-другой ты все равно поймешь о чем тебя так все хором предупреждали....

0

Поделиться сообщением

Ну так молорик.

Вперёд.

Есть много предложений о продаже почти новых Вист не дороже 20 т.р............

Это же просто клондайк и незачем тратить 120-160 т.р на покупку всего одного автомата...........

Я рад за Вас что Вы довольны :D

0

Поделиться сообщением

везунчикам првет. ну я особо не жалуюсь на висту. поменял один микровыключатель один раз. работает где то полгода. был у меня 6-ти кнопочный. конечно обплевался. в сравнении виста - лучше. мой вывод-можно на них работать без крупных капиталовложений

0

Поделиться сообщением

А никто уже и не спорит ни с кем. Можно - так можно.

Это же круто, когда кто то может то, чего не могут другие.

Ну и экономии порядка 100 т.р за 1 автомат на дороге не валяются............ можно контейнерами автоматы скупать..........и дико развиваться..............

0

Поделиться сообщением

Я думаю работать на нем можно с продажами до 10 стаканов в день и живя рядом с точкой. В городе встретил лишь один такой агрегат.

ну если конечно хозяин с прямыми руками, то можно довести его до ума, но это выход лишь для одного, двух штук, а потом это все надоест дико.

0

Поделиться сообщением

А может действительно слишком требовательны к ним, а вот у Megavendor всё работает как ему нужно, поэтому присоеденись к МаксимЯ.

Megavendor, вам реально повезло, из за того что вас действительно устраивает данная техника, при этом её можно купить крайне дёшево 10-30 т руб. И нафига платить за новый столько сколько вы указали. Лично я был бы рад если бы к у меня так ситуация складывалась. Нужно пользоватся! А если есть венсоны, то думаю можно предлагать бартер 1 венсон к 3 вистам. Не факт что сразу откликнутся, но думаю можно в этом направлении поработать.

0

Поделиться сообщением

поеду скоро настраивать Висту, новичок попросил помочь. Не знал, что за автомат, он купил. Видимо менеджеры у лекоранта отлично работают.)

О всех проблемах буду здесь описывать. Пока заметил, что на нераспакованном автомате, все цены кратны 5. И всего две цены 15 и 20 р)).

0

Поделиться сообщением

А я на всех установленных Вистах (работающих, и уже поломанных) видел ТОЛЬКО ЦЕНЫ КРАТНЫЕ пяти и никаких других.

0

Поделиться сообщением

Вкратце "Жопа!" :) короче жалко того владельца, кому я помогал, очень жаль. Просто нет слов...

Только представьте: Верхняя крышка припаяна и не поднимается... Чтобы засыпать ингредиенты, надо вытаскивать контейнер

Стаканы застревают. Во время теста из 20 ст 2 застряло.

Чтобы насос качал нужно в него налить воды. А дырочка там очень маленькая.

Один миксер на 4!!!! контейнера.

0

Поделиться сообщением

Всё верно. Но стоит добавить: та водичка что залили там долго не задержится. Если кофе пить не будут, то через некоторое время автомат напишет "Нет воды" потому как она стечёт обратно в канистру.  :lol:

0

Поделиться сообщением

стечёт обратно в канистру.  :)

клапан поставить можно :)

эх мля, у меня чисто спортивный интерес проснулся.

как только куплю гараж побольше, куплю для смеху висту себе, буду на ее основе создавать мегамиханикусофский автомат :)

0

Поделиться сообщением

У меня тёплый гараж 41 м/3  :) и Виста там есть.  :)

Только вот времени на тврчество нет.  >:)

0

Поделиться сообщением

Кто там соберется висту заапгрейдить? Есть новый комплект электроники для нее, с новыми возможностями.

Шина MDB, подключение безнал модуля, гибкая настройка рецептов, и т.д.

0

Поделиться сообщением

давайте купим запорожцы и будем туда двигатели от Мерседесов ставить.... и обвес от Феррари...

Я ни сколько не сомневаюсь в том, что электроника работает качественно....

но что же делать со всем остальным автоматом???  :-D :'( :'( :'(  на помойку!!!!! на свалку!!! под пресс!!!

0

Поделиться сообщением

А я у себя в городе увидел одну Висту. Три дня на нее смотрел - а она так и не заработала... В пятницу еще раз пойду на нее смотреть по пути в зубной :-(

0

Поделиться сообщением

а зачем ей работать то???

Дерьмокоины созданы только(!) для того, чтобы на*бывать людей и просто для того, чтобы обогощать долбаных Китайцев - меланиновых бракоделов и Лекорантовцев, которые ищут еще ЛОХОВ чтобы продать свои так называемые аппараты...

могли бы их вообще пустыми продавать... какой смыс какие то зап части в них втыкать, если все равно я не адекватен, не работает...

продавали бы как домики для тараканов например... или подставки под цветы....

уроды!!! :yes::( :(

0

Поделиться сообщением

Ув. Сатурн, я везде вижу ваши отзывы, но насколько я понял Висты у вас нет и не было, были 180 2005 года  выпуска, но пишите вы и про висту 2008 года, на чем основаны подобные высказывания? Просто интересно. У меня 2 висты есть, пробег 2500 стаканов, ни одной поломки, ни одной зажеваной купюры, когда приезжаю к автоматам люди довольны. Все 9 напитков нормальные на вкус. Цены не кратные 5 стоят. У меня нет причин не верить всем тем кто писал что первые 180 глючили через день и каждый день, но может детские болезни автоматов исправили просто? Мне как пользователю данных аппаратов интересно почитать отзывы других операторов из числа тех кто работает с вистой и при этом не очень понятна позиция тех у кого ее нет, не было, но отзывы пишут.

0

Поделиться сообщением

Была тут у нас виста с китайской девкой на лицевой панельке. Уй, жесть чего наливал и как работал. :)

меня хватило на одну покупку для тестирования и наблюдений за покупателями. в итоге ее убрали.

видимо устал бедолага-вендор к ней бегать.

0

Поделиться сообщением

Весёлый роджер: Я думаю Вам ОЧЕНЬ повезло что увстраивающие ВАС автоматы можно купить новыми (не распаковаными даже) по 500$.

Скажу за себя:  Мне не повезло в этом плане. Меня устраивает только аппарат стоимостью не ниже 3000$  :)  Причём платёжные системы к ним тоже склонен брать не дешевле 1000$.

Мой подопытный НОВЫЙ дерьмокойн к сожалению не работал НИ ОДНОГО дня без ФАТАЛЬНЫХ (всякие недоливы и невыдачи сдачи не считаются) сбоев. А пробег 2500 (примерно неделя на точке 200+) это не показатель.

Расскажу Вам быль:  Купил я в В...Л..нде прошлым февралём б/у "С4" (даже цену скажу 28 т.р. за голову) 2003 года выпуска...........за 11 месяцев работы у меня, он продал моих напитков 39200 стаканчиков при одном незначительном сбое (залип миксер).

К сожалению меня не пускают на точку (режимный объект), поэтому работает он от водопровода (фильтрует), загрузка ежедневная, заправляет, инкассирует (складывает каж день купюры в банковские подписаные мешки по типу "неделька") и моет уборщица этого заведения (знакомая  семьи) за 1500р./мес.

Так вот меня впечатляет такая наработка без глюков. Пусть я его еще и оснастил коинко+кэшкодами на сумму больше 1000 Евро, зато он мне за почти год заработал...............  :-X (ЦЕНСОРЕД)

Очень рад что ВАМ нравятся койны, а мне вот их даром даже не нать.  Вы надеюсь в курсе что их даром раздают по программе "Фиоре". А ко мне неоднократно обращались (и почтой и по телефону) предлагая. Не взял ни одного, хотя мог легко несколько штучек взять.

Обещали вот по "Фиоре" (после праздников кстати) снеки раздавать.........тогода для начала возьму один на "пробу".

Думаю что у Вас есть все шансы развить сеть как минимум в 8 раз быстрее чем я, т.е. у ВАС ОГРОМНОЕ конкурентное  :) преимущество!

Удачи.  Радею за вас.

0

Поделиться сообщением

Ув. Сатурн, я везде вижу ваши отзывы, но насколько я понял Висты у вас нет и не было, были 180 2005 года  выпуска, но пишите вы и про висту 2008 года, на чем основаны подобные высказывания? Просто интересно. У меня 2 висты есть, пробег 2500 стаканов, ни одной поломки, ни одной зажеваной купюры, когда приезжаю к автоматам люди довольны. Все 9 напитков нормальные на вкус. Цены не кратные 5 стоят. У меня нет причин не верить всем тем кто писал что первые 180 глючили через день и каждый день, но может детские болезни автоматов исправили просто? Мне как пользователю данных аппаратов интересно почитать отзывы других операторов из числа тех кто работает с вистой и при этом не очень понятна позиция тех у кого ее нет, не было, но отзывы пишут.

Нормальные на вкус это как?:

1. Пластик не воняет?

2. Трубки не воняют?

3. Стаканы не оттеняют вкус кофе вкусом целюлозы?

4. Ваш автомат способен насыпать в стакан например 25 гр. шоколада?

5. Внутри автомата ничего не цветёт внутри трубок (например зелёные такие цветочки - мох называется)?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу