186 сообщений в этой теме

Всем привет! Подскажите пожалуйста,такая проблема- При промывке автомата из тройного клапана из маленькой дырочки (что на рисунке по центру) очень интенсивной струйкой под напором вытекает вода прямо внутрь автомата. При этом в шланг вода не поступает из клапана  :scratch:

Два остальных клапана работают нормально. Клапан вместе с бойлером недавно снимали,чистили от накипи,т.к. вытекала вся вода в ведро (клапан был засорен),вот теперь поставили на место и новая проблема! 

Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь с таким сталкивался  :dont_know:[/center]

post-28018-130285425102_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Попробуйте выкрутить полностью винт регулировки количества воды в порции на проблемном клапане и посмотреть что будетс подачей воды.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Плохо чистили!

0

Поделиться сообщением

может пережат шланг подачи воды в миксер? снимите шланг с клапана и хорошо дуньте в него  ))) а что за веревочки повязаны на клапане? без них не держится?

0

Поделиться сообщением

а что за веревочки повязаны на клапане? без них не держится?

Веревочки - это уже другая история ))) Попробую,конечно,но вот только кажется,что не поможет продуть..А кто-нибудь клапан тройной продает новый?

0

Поделиться сообщением

Простак на форуме..и автоматторг--который продавал эти венсоны..

0

Поделиться сообщением

Я бы помог, да закончились клапана,так что пока помочь нечем.

По веревочкам, то скорее всего отвалилась  та часть клапана к которой крепится  металлический уголок, а он в своюю очередь крепится к тену.

клапан на фото снизу желтый, то есть  отработал как минимум 4-5 лет.

Водичка бежит из-за элементарного засора клапана или выходе из строя электромагнита, который поднимает резиновую  прокладку. Как вариант, поставить на его место другой электромагнит и проверить.(засор при этом не исключать!)

Вроде все.

0

Поделиться сообщением

у меня они снова появились.

0

Поделиться сообщением

у меня они снова появились.

по какой цене?

0

Поделиться сообщением

по какой цене?

к сожалению, клапана закончились.
0

Поделиться сообщением

Есть несколько тройных клапанов на Венсон. Заинтересованных просьба писать в личку и на почту. Могу помощь с ремонтом Ваших аппаратов. Заранее спасибо. С Праздниками Вас!!! ;)

-1

Поделиться сообщением

Добрый день. Чтоб зря почту не бомбить - цену укажите, пожалуйста....

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте  мне тоже интересна цена на клапана - купил бы  2шт        Сергей М    8 903 5821028  :rulezzz:

Спасибо за ответ я расчитывал что будет дешевле  :whistle:  :whistle:  :)

Не надо  говорить про  компанию  :crown:    Автоматторг.  Их цены  это их забота и их репутация.  ;) Многие  мои знакомые и я в том числе, давно с этой компанией не сотрудничаем и ничего у них не покупаем.  3 года назад  менеджер компании продал моему  товарищу  тройной клапан  на лестнице  за дверями их офиса  за 3500 рублей,  хотя в прайсе  на тот момент цена за  1 шт  была менее  2000 руб.  :police:    Летом я купил  5 шт  по  2 000 руб от SM COIN,  ну и что что китай, они же работают.  :rulezzz: 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте  мне тоже интересна цена на клапана - купил бы  2шт        Сергей М    8 903 5821028  :rulezzz:

Спасибо за ответ я расчитывал что будет дешевле  :whistle:  :scratch:  :yes:

Не надо  говорить про  компанию  :crown:    Автоматторг.  Их цены  это их забота и их репутация.  :rofl: Многие  мои знакомые и я в том числе, давно с этой компанией не сотрудничаем и ничего у них не покупаем.  3 года назад  менеджер компании продал моему  товарищу  тройной клапан  на лестнице  за дверями их офиса  за 3500 рублей,  хотя в прайсе  на тот момент цена за  1 шт  была менее  2000 руб.  :police:    Летом я купил  5 шт  по  2 000 руб от SM COIN,  ну и что что китай, они же работают.  :rulezzz:

А где брали по 2 рубля клапана? Если не секрет...

0

Поделиться сообщением

Летом я купил  5 шт  по  2 000 руб от SM COIN,  ну и что что китай, они же работают

они взаимозаменяемы?

где узнать подробнее какие еще запчасти от коинов подходят к венсонам?

0

Поделиться сообщением

Подходят от Вист  от 380 коин  незнаю работает сейчас  SM COIN-ZIP  Удачи

0

Поделиться сообщением

Подходят от Вист  от 380 коин  незнаю работает сейчас  SM COIN-ZIP  Удачи

Ну если подходят - отлично, будем знать. А если они еще и дешевле - во обще замечательно, смысл тогда брать втридорога?

0

Поделиться сообщением

это  как посмотреть,  году так в прошлом  и у меня ценник был  2,2 руб  за клапан, но ажиотажного спроса  все же не заметил.

Кому нужно, а нужно обычно срочно , когда  автомат встал, то тогда и за  5  возьмут.

Ну а те ,кто брал у меня про запас, работают спокойно без  напряга . Тем более клапана корейские, пластик там надежнее, так что думаю они  лишь через лет пять, шесть  озаботятся о новых клапанах. 

0

Поделиться сообщением

это  как посмотреть,  году так в прошлом  и у меня ценник был  2,2 руб  за клапан, но ажиотажного спроса  все же не заметил.

Кому нужно, а нужно обычно срочно , когда  автомат встал, то тогда и за  5  возьмут.

Ну а те ,кто брал у меня про запас, работают спокойно без  напряга . Тем более клапана корейские, пластик там надежнее, так что думаю они  лишь через лет пять, шесть  озаботятся о новых клапанах.

Ну, а сейчас они у вас есть? и почем?

0

Поделиться сообщением

Клапана от висты  - как 2 капли воды. У меня есть предположение (т.к. венсонами я не обладаю), что китаезы именно их и ставят. Также там есть еще довольно много взаимозаменяемых деталей.

По поводу цены - 2 рубля видимо стоили бу клапана, т.к. когда я узнавал - цена была около 4т.р.

И вообще - если не замораживать автомат, и изредка капать маслом на пружинку - им сноса нет.

0

Поделиться сообщением

Ребята осталось совсем немного отличных Корейских тройников, срок службы которых значительно превышает родные. Цена обсуждается для тех кому действительно нужно. Обращайтесь на почту или тел. 8 910 4594882.

0

Поделиться сообщением

продам тройной клапан для samsung venson  за 3000р  89162466132  Маргарита

0

Поделиться сообщением

Новый клапан?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу