Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Всем привет! Подскажите пожалуйста,такая проблема- При промывке автомата из тройного клапана из маленькой дырочки (что на рисунке по центру) очень интенсивной струйкой под напором вытекает вода прямо внутрь автомата. При этом в шланг вода не поступает из клапана  :scratch:

Два остальных клапана работают нормально. Клапан вместе с бойлером недавно снимали,чистили от накипи,т.к. вытекала вся вода в ведро (клапан был засорен),вот теперь поставили на место и новая проблема! 

Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь с таким сталкивался  :dont_know:[/center]

post-28018-130285425102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может пережат шланг подачи воды в миксер? снимите шланг с клапана и хорошо дуньте в него  ))) а что за веревочки повязаны на клапане? без них не держится?

Ссылка на комментарий
а что за веревочки повязаны на клапане? без них не держится?

Веревочки - это уже другая история ))) Попробую,конечно,но вот только кажется,что не поможет продуть..А кто-нибудь клапан тройной продает новый?

Ссылка на комментарий

Я бы помог, да закончились клапана,так что пока помочь нечем.

По веревочкам, то скорее всего отвалилась  та часть клапана к которой крепится  металлический уголок, а он в своюю очередь крепится к тену.

клапан на фото снизу желтый, то есть  отработал как минимум 4-5 лет.

Водичка бежит из-за элементарного засора клапана или выходе из строя электромагнита, который поднимает резиновую  прокладку. Как вариант, поставить на его место другой электромагнит и проверить.(засор при этом не исключать!)

Вроде все.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть несколько тройных клапанов на Венсон. Заинтересованных просьба писать в личку и на почту. Могу помощь с ремонтом Ваших аппаратов. Заранее спасибо. С Праздниками Вас!!! ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте  мне тоже интересна цена на клапана - купил бы  2шт        Сергей М    8 903 5821028  :rulezzz:

    Спасибо за ответ я расчитывал что будет дешевле  :whistle:  :whistle:  :)

Не надо  говорить про  компанию  :crown:    Автоматторг.  Их цены  это их забота и их репутация.  ;) Многие  мои знакомые и я в том числе, давно с этой компанией не сотрудничаем и ничего у них не покупаем.  3 года назад  менеджер компании продал моему  товарищу  тройной клапан  на лестнице  за дверями их офиса  за 3500 рублей,  хотя в прайсе  на тот момент цена за  1 шт  была менее  2000 руб.  :police:    Летом я купил  5 шт  по  2 000 руб от SM COIN,  ну и что что китай, они же работают.  :rulezzz: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  мне тоже интересна цена на клапана - купил бы  2шт        Сергей М    8 903 5821028  :rulezzz:

    Спасибо за ответ я расчитывал что будет дешевле  :whistle:  :scratch:  :yes:

Не надо  говорить про  компанию  :crown:    Автоматторг.  Их цены  это их забота и их репутация.  :rofl: Многие  мои знакомые и я в том числе, давно с этой компанией не сотрудничаем и ничего у них не покупаем.  3 года назад  менеджер компании продал моему  товарищу  тройной клапан  на лестнице  за дверями их офиса  за 3500 рублей,  хотя в прайсе  на тот момент цена за  1 шт  была менее  2000 руб.  :police:    Летом я купил  5 шт  по  2 000 руб от SM COIN,  ну и что что китай, они же работают.  :rulezzz:

А где брали по 2 рубля клапана? Если не секрет...

Ссылка на комментарий
Летом я купил  5 шт  по  2 000 руб от SM COIN,  ну и что что китай, они же работают

они взаимозаменяемы?

где узнать подробнее какие еще запчасти от коинов подходят к венсонам?

Ссылка на комментарий

Подходят от Вист  от 380 коин  незнаю работает сейчас  SM COIN-ZIP  Удачи

Ну если подходят - отлично, будем знать. А если они еще и дешевле - во обще замечательно, смысл тогда брать втридорога?

Ссылка на комментарий

это  как посмотреть,  году так в прошлом  и у меня ценник был  2,2 руб  за клапан, но ажиотажного спроса  все же не заметил.

Кому нужно, а нужно обычно срочно , когда  автомат встал, то тогда и за  5  возьмут.

Ну а те ,кто брал у меня про запас, работают спокойно без  напряга . Тем более клапана корейские, пластик там надежнее, так что думаю они  лишь через лет пять, шесть  озаботятся о новых клапанах. 

Ссылка на комментарий

это  как посмотреть,  году так в прошлом  и у меня ценник был  2,2 руб  за клапан, но ажиотажного спроса  все же не заметил.

Кому нужно, а нужно обычно срочно , когда  автомат встал, то тогда и за  5  возьмут.

Ну а те ,кто брал у меня про запас, работают спокойно без  напряга . Тем более клапана корейские, пластик там надежнее, так что думаю они  лишь через лет пять, шесть  озаботятся о новых клапанах.

Ну, а сейчас они у вас есть? и почем?

Ссылка на комментарий

Клапана от висты  - как 2 капли воды. У меня есть предположение (т.к. венсонами я не обладаю), что китаезы именно их и ставят. Также там есть еще довольно много взаимозаменяемых деталей.

По поводу цены - 2 рубля видимо стоили бу клапана, т.к. когда я узнавал - цена была около 4т.р.

И вообще - если не замораживать автомат, и изредка капать маслом на пружинку - им сноса нет.

Ссылка на комментарий

Ребята осталось совсем немного отличных Корейских тройников, срок службы которых значительно превышает родные. Цена обсуждается для тех кому действительно нужно. Обращайтесь на почту или тел. 8 910 4594882.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика