Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

венсон с льдо- генератором и зерном существует

Существует та существует. Но..... Звонил по этому аппарату поставщику запчастей. А ИХ ПОПРОСТУ НЕТ! Вот так. Не зря на ОЛХ висит объява уже больше года.

 

Не знаю к какому поставщику вы обращались, но я лично привозил на данные автоматы от мельниц помола до поплавков. А что именно заказывали или точнее что запрашивали на данный автомат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


А что именно заказывали или точнее что запрашивали на данный автомат?

Я с Украины. А Вы с России. У нас один поставщик и у него нет ничего. На форуме спрашивал за этот аппарат ответ один- :dont_know:


Тема так и называется "венсон 3141". Я ее создавал. Почитайте что ответили.


Вот сайт нашего единственного поставщика. Он сам мне говорил, что на данную модель запчастей нет и не стоит его покупать:

http://coffee.zp.ua

Ссылка на комментарий

 

А что именно заказывали или точнее что запрашивали на данный автомат?

Я с Украины. А Вы с России. У нас один поставщик и у него нет ничего. На форуме спрашивал за этот аппарат ответ один- :dont_know:

Тема так и называется "венсон 3141". Я ее создавал. Почитайте что ответили.

Вот сайт нашего единственного поставщика. Он сам мне говорил, что на данную модель запчастей нет и не стоит его покупать:

http://coffee.zp.ua

 

если он не могет, не значит, что  невозможно для других)))  Но в одном прав, автоматов этих немного на пост совете.

Ссылка на комментарий

если он не могет, не значит, что невозможно для других)))

Даже если Вы могете, что мне с этого? Где Вы (Москва) а где я (Украина).



автоматов этих немного на пост совете.

Вот только вопрос один, почему? Вроде и на вид неплохие и задумка (ледогенератор) классная.


Я только по ледогенератору не пойму. Готовиться, как обычно, горячий кофе а потом в него лед падает? Так?

Ссылка на комментарий

 

дa!

И что в итоге получиться? Быстроостывающий кофе? :)

 

нет .Получается очень интересный и не имеющий конкурентов напиток! :rulezzz:  Кстати летом в жару кофе со льдом бомбезный напиток! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Кстати летом в жару кофе со льдом бомбезный напиток! :thumbs_up:

Интересно. Надо будет попробовать!
Сходите в корейский ресторан. Там после горячих блюд подают кофе со льдом. Когда в первый раз предложили,думал полная лажа. Оказалось весьма недурно. Кстати после острой пищи лучше чем простая вода устраняет чувство жара в желудке)))
Ссылка на комментарий

Если у вас их нет, то мы идем к вам!))))

Ждем:)


Кстати у Вас будет большая льгота на открытие бизнеса в виде бесплатного мяса (собак). А то у нас их года на два хватит :dance:

Ссылка на комментарий

 

Если у вас их нет, то мы идем к вам!))))

Ждем :)

Кстати у Вас будет большая льгота на открытие бизнеса в виде бесплатного мяса (собак). А то у нас их года на два хватит :dance:

 

Только на два года??? Так це нерентабельно буде.Тому ресторани і не відкриваються))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

А так они у меня как разведчики. Хочешь не хочешь а прогресс движется вперед. Надо ставить зерно!!!

Ой не скажи. Есть места, где кроме Венсона другой не поставить.

У меня стоит в дальней деревне. Езжу туда раз в 2 недели. 

Само то. :sh:

 

Абсолютли райт!

 

Веня имеет право на жизнь даже в деревне!

А вот интересно, в дальней деревне, это сколько там населения? прибыль есть? Значит МАСТ ХЭВ!!!  А то, само понятие "деревня" это как сказать... Может человек имеет ввиду населенный пункт с населением под 100 -  150 000 душ... ? мало ли...

 

100 % есть места, где кроме Вени, любой другой автомат просто погиб от вандализма и так далее...

Либо от первых же издевательств над ТА пришлось бы съехать...

 

как то так...

 

Изменено пользователем Ivan1983
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте господа вендоры. Подскажите, пожалуйста, для чего нужны разъемы, что на первом фото и свободные на втором фото. Просто ради собственного любопытства. Разъем запасной клапана -не понятно. Что еще один клапан можно установить? :dont_know:

post-24665-0-78250700-1457949236_thumb.j

post-24665-0-68984500-1457949246_thumb.j

Ссылка на комментарий

@kasant,

Про контакты на втором фото ничего не могу сказать, сам до сих не знаю((((. А вот про первую фотку могу сказать следующее: при покупке автоматов было сказано, что они предназначены для подключения через водопроводную сеть и, соответственно, установку какого-то дополнительного оборудования.... 

Ссылка на комментарий

установку какого-то дополнительного оборудования....

А. Понятно. Клапан воды на водопроводе. По идее тогда там должно появляться напряжение при подкачке воды помпой.

Ссылка на комментарий

 

установку какого-то дополнительного оборудования....

А. Понятно. Клапан воды на водопроводе. По идее тогда там должно появляться напряжение при подкачке воды помпой.

 

на 3310 , там хвост на 220 торчит как раз стационарное водоснабжение. На 6111  стоит 24 вольтовый хвост для клапана на холодные чаи( тема давно  поднималась).

Ссылка на комментарий

На 6111 стоит 24 вольтовый хвост для клапана на холодные чаи( тема давно поднималась).

Понятно. Я так понимаю, что данные напитки остались только на бумаге?

Ссылка на комментарий

 

На 6111 стоит 24 вольтовый хвост для клапана на холодные чаи( тема давно поднималась).

Понятно. Я так понимаю, что данные напитки остались только на бумаге?

 

Живой с такой функцией видел только в Корее. В РФ нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Живой пример был. Как то наш форумчанин сделал систему охлождения, изъяли из Куллера для бутылированной воды всю систему. Я когда то тоже ставил систему охлождения воды , производила их фирма Вертекс.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика