228 сообщений в этой теме

И сколько их у вас?

0

Поделиться сообщением

Можем привезти тройные клапаны, оригинальные Корейские, а также другие запчасти на корейские аппараты. Обращайтесь в личку или стучитесь в ICQ 363533286

0

Поделиться сообщением

На висты еще б запчасти возили, было б здорово

0

Поделиться сообщением

На висты еще б запчасти возили, было б здорово

так кажется Макар  на форуме и  возит  эти зап.части на висты
0

Поделиться сообщением

Где этот Макар? :o

0

Поделиться сообщением

Где этот Макар? :dont_know:

ник у него Makar, я  просто перетранслитирировал  ;) Зайдите в раздел барахолки  подраздел продажа вспомогательного оборудования

0

Поделиться сообщением

Народ налетай на остатки цена обсуждается.  :(

0

Поделиться сообщением

Народ осталось совсем немного тройников цена обсуждается.  Звоните кому действительно нужно. :)

0

Поделиться сообщением

UP  :lol:

0

Поделиться сообщением

Есть несколько тройных клапанов на Венсон. Заинтересованных просьба писать в личку и на почту. Могу помощь с ремонтом Ваших аппаратов. Заранее спасибо. С Праздниками Вас!!! ;)

Клапона еще остались?

0

Поделиться сообщением

это  как посмотреть,  году так в прошлом  и у меня ценник был  2,2 руб  за клапан, но ажиотажного спроса  все же не заметил.

Кому нужно, а нужно обычно срочно , когда  автомат встал, то тогда и за  5  возьмут.

Ну а те ,кто брал у меня про запас, работают спокойно без  напряга . Тем более клапана корейские, пластик там надежнее, так что думаю они  лишь через лет пять, шесть  озаботятся о новых клапанах. 

Пять- шесть лет - это реклама. Три - четыре без ремонта, не больше. А почему цена только через личку? Или в качестве валюты героин?

0

Поделиться сообщением

Пять- шесть лет - это реклама. Три - четыре без ремонта, не больше. А почему цена только через личку? Или в качестве валюты героин?

о сроках службы убеждать не буду,т.к. опираюсь только на рез-ты своих данных, просто если есть заинтересованность в статистике срока службы, то спросите у владвших автоматами svm 612 или 631 которые на рынке уже лет так 12-13, через какое время они меняли тройники?

По поводу цены через личку... видите ли, вообще то все время прошу скидывать запрос прямо на мыло,так удобнее.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Если остались клапана то готов подъехать и купить. мой телефон (495) 505-45-97

0

Поделиться сообщением

купил тройной клапан. в Венсоне 6111 отверстие для тройного клапана закрыта на большой такой болт, который крепит 2 железные пластины ( с резиновой пластиной посередине). так вот: кручу этот болт, чтобы открыть отверстие куда крепиться тройной клапан, он не откручивается...такое ощущение, что резьба отсутствует (может ее и правда нет?). так как тогда его открыть? силой тянуть? продолжать крутить? болгаркой ?:)

0

Поделиться сообщением

купил тройной клапан. в Венсоне 6111 отверстие для тройного клапана закрыта на большой такой болт, который крепит 2 железные пластины ( с резиновой пластиной посередине). так вот: кручу этот болт, чтобы открыть отверстие куда крепиться тройной клапан, он не откручивается...такое ощущение, что резьба отсутствует (может ее и правда нет?). так как тогда его открыть? силой тянуть? продолжать крутить? болгаркой ?:)

нет, резьбы там нет. Судя по описанию люди поставили заглушку на выходное отверстие тройного клапана. Совет: Скиньте фото в студию и там видно будет, а то вдруг они эти пластины вместе с болтом заварили

0

Поделиться сообщением

нет, резьбы там нет. Судя по описанию люди поставили заглушку на выходное отверстие тройного клапана. Совет: Скиньте фото в студию и там видно будет, а то вдруг они эти пластины вместе с болтом заварили

да интересно, фото в студию

0

Поделиться сообщением

завтра сфоткаю и скину. если запаяли то только вариант с болгаркой пройдет:)

0

Поделиться сообщением

вот фотография. какие будут варианты?

болт прокручивается

post-9992-0-35603800-1322401314_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

а сверху крышку снять и глянуть внутрь пробовали? может там изнутри как-то закрепили?

0

Поделиться сообщением

да уж..болер изуродован..и датчик не там стоит..а откуда у вас такой болер...мне вот кажется отверстие глушили специально --чтобы летом продавать холодные напитки..открутите сверху два болта и посмотрите что в самом болере...а резьбы куда вставляется тройной клапан не должно быть..

0

Поделиться сообщением

бойлер похож от висты, жестокие похоже умельцы были, а когда брал, что не проверял?

0

Поделиться сообщением

Привет. Тупо болт "кинули" изнутри и затянули гайкой снаружи. Умельцы - е-мае. Я не удивлюсь, что вода попадала в посадочное место тройного клапана и "заросла" накипью. Придется помучатся, чтоб ее оттуда удалить. А глушили, да - думаю, на лето. Я для этой цели делал просто заглушку - токарю заказывал. Там же проточки под уплотнительные колечки. Выдернул и все. А тут - постарались ребятки )))

0

Поделиться сообщением

бойлер точно не от Висты. когда брал мне сразу сказали, что тройного клапана нет, придется покупать.

спасибо всем. буду сегодня пробовать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд