Перейти к содержанию

Ресайклерами пользуется кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Вот таким пользуется кто-нибудь?

http://jcm-express2000.ru/01/004.shtml#00

Какие отзывы - имеет смысл тратить деньги (стоит порядка 10 тыр)?

Я пока особой выгоды не вижу. Ну экономия времени на пятачках, десяток меньше опять же...

Но ведь на продажи же повлиять не должно? а значит окупиться в принципе не сможет, так для удобства чисто.

Или я не понимаю чего-то?

Кстати, Саеки продают с предустановленным этим же ресайклером, но уже за 400 евров дополнительно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот таким пользуется кто-нибудь?

http://jcm-express2000.ru/01/004.shtml#00

Какие отзывы - имеет смысл тратить деньги (стоит порядка 10 тыр)?

Я пока особой выгоды не вижу. Ну экономия времени на пятачках, десяток меньше опять же...

Но ведь на продажи же повлиять не должно? а значит окупиться в принципе не сможет, так для удобства чисто.

Или я не понимаю чего-то?

Кстати, Саеки продают с предустановленным этим же ресайклером, но уже за 400 евров дополнительно...

Я пользуюсь. Проблем нет. мелочь в монетник за год не добавлял. всегда полный. Удобная штука. Ну а в работе как повезет.

с плохой купюрой могут быть засоры. Не любит влажные купюры. после дождя например. плохо что их мало там. было бы штук 20 уже можно 100 р включать без проблем. вобщем проблем не испытываю.

Ссылка на комментарий

Я во всех автоматах сотни включил. Расход пятачков увеличился, но надеюсь больше стали пить, хотя просчитать эффект не могу. В неделю с автомата штук 5-10 сотен... то есть на 5-10 стаканов больше?

Ссылка на комментарий
Я во всех автоматах сотни включил. Расход пятачков увеличился, но надеюсь больше стали пить, хотя просчитать эффект не могу. В неделю с автомата штук 5-10 сотен... то есть на 5-10 стаканов больше?

Для работы с 100р у меня стоят две трубки на 10р монеты в коинко.

ркаскладка 10-1-5-10

Ссылка на комментарий
Вот таким пользуется кто-нибудь?

http://jcm-express2000.ru/01/004.shtml#00

Какие отзывы - имеет смысл тратить деньги (стоит порядка 10 тыр)?

Я пока особой выгоды не вижу. Ну экономия времени на пятачках, десяток меньше опять же...

Но ведь на продажи же повлиять не должно? а значит окупиться в принципе не сможет, так для удобства чисто.

Или я не понимаю чего-то?

Кстати, Саеки продают с предустановленным этим же ресайклером, но уже за 400 евров дополнительно...

Я пользуюсь. Проблем нет. мелочь в монетник за год не добавлял. всегда полный. Удобная штука. Ну а в работе как повезет.

с плохой купюрой могут быть засоры. Не любит влажные купюры. после дождя например. плохо что их мало там. было бы штук 20 уже можно 100 р включать без проблем. вобщем проблем не испытываю.

Хотелось бы узнать в какой автомат это влезает, интересуюсь не ради праздного любопытсва, были у меня мысли поставить такое чудо, но как это дело в бианки или некту поставить так и не додумался...

Ссылка на комментарий

хотя видел эту штуку первый раз года два назад, но тоже так и не понял как ее в некту присобачить.

Для обработки 100 р купюр использкем МЕЙ 7900 в конфигурации 1-2-5-5-10, либо вот сейчас наш сервис его же переделал под 1-5-5-10-10. Пока что в рамках опытной эксплуатации тестируем.

А это уже почти 3 000 сдачи... Реально на 500-600 напитков должно хватать...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать в какой автомат это влезает, интересуюсь не ради праздного любопытсва, были у меня мысли поставить такое чудо, но как это дело в бианки или некту поставить так и не додумался...

Легко ставятся в саеки 400,500,600,700.

Можно в колибриковые, бриошные тумбы.

Не выйдет поставить во все кикки, бианчи.

ПРо другие автоматы сказать не могу.

На сегодня пока что самое умное решение, для некты и бианчи это то что приводит dmi47195, лишь бы проблем небыло с меишным оборудованием. COINCO803 показал себя с лучшей стороны, но вот правила сдачи у него не очень.

Ссылка на комментарий

Да уж.................правила сдачи в КоинКо кривые :)

Куча лишних рублей и двушек при остром дефиците пятаков.

Кстати при раскладе 5-5-1-10 (передлал один для эксперимента) рубли тоже будут в дефиците, а при практически полном отсутствии монет 10р в обороте, лишний дефицит не нужен!

Ссылка на комментарий

Ресайклер хорошая вещь если бы его стоимость была в районе 1-1,5 т руб. Если вопрос в увеличении сдачи. то как писал bingo это решается покупкой двух трубок 10 р.

Итог таков в копилке преобладают 2 р монеты вот и всё. Кстати кото сам не ставил ресайклев в автомат может подумать что это фигня, по сути да не сложно, но предётся провода вытягивать кое что посмещать и т.д. короче если этого не делали можно весь день на это потратить.

Ссылка на комментарий

Можно в колибриковые, бриошные тумбы.

туда то конечно можно, но смысл?

на 150-250 продаж и стандартного 1-2-5-5 должно хватать. про 1-5-5-10 я уж не говорю.

Ссылка на комментарий

Возможно bingo имел в виду колибрики в которых не стандартная цена 10-30 руб., а 20-100. Когда количество 100 р купюр большое. Теоретически с ресайклером можно выпендрится и поставить возврат 50 р купюрами, тогда можно включить приём 500 р. и бить себя в грудь. что только вашь автомат может обеспечить такое в удобной для покупателей форме.

Ссылка на комментарий

Можно в колибриковые, бриошные тумбы.

туда то конечно можно, но смысл?

на 150-250 продаж и стандартного 1-2-5-5 должно хватать. про 1-5-5-10 я уж не говорю.

Смысла конечно же нет, просто тумба позволяет врезать без ущерба месту. Это я по первому брио так сужу :)

А так у меня и там коинко стоит 10-1-5-10 и я забыл когда туда мелочь засыпал. :)

Ссылка на комментарий

это хорошо когда так...

а у нас бывает, что на новые объекты, куда 10 р монеты вводим месяца по полтора-два народ коллекции себе набирает. :)

На день десяток еле хватает.

потом правда успокаивается процесс и десятки железные в круговорот вступают.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

Сам спросил, сам ответил :) На выставке был представитель кэшкода и у них на стенде был сей девайс и как раз под рубли заточенный, стоит 1700$ но по высоте очень большой, в kikko не влезет 200%, влезет как мне кажется в colibri - но нафига он там :)

Ссылка на комментарий

Стоит на одном автомате ресайклер от JCM. Фигня полнаяthumbs_down.gif:

1. Помещается всего лишь 10 купюр

2. При заполнение ОЧЕНЬ придирчив к купюрам, и не столько к самим купюрам, сколько к положению купюры. То есть, если купюра не по центру прорези, а чуть слева или справа, то он ее не берет, если она пошла чуть-чуть наискосок - тоже не берет. Сам я приноровился, могу засунуть 10 купюр из 15-20. А вот в режиме автопополнения, вообще, не вижу чтобы ресайклер пополнялся.

3. Десятки настолько ветхие, что приходится использовать для сдачи купюры в 50р. (благо, переключить номинал не сложно)

4. Клиенты, привыкшие к сдаче в виде купюр (50р.), начинают все больше и больше использовать крупный номинал (100р.), а т.к. ресайклер опустошается очень быстро, то монеты начинают уходить со страшной скоростью.

В итоге, приходится постоянно следить за наличием купюр в ресайклере

Ссылка на комментарий

У меня опыт работы с ресайклером иной, более позитивный. Правда сейчас смысл почти утерян в нём, единственное если только ставить приём 500 руб. и выдачу сдачи 50 р купюрами.

Ссылка на комментарий

Да дисбаланс есть с уходом бумажек 10р

да вроде уже достаточно 10-рублевых монет, месяца 2 уже вообще не меняю их в банке и не подсыпаю на сдачу, монетники всегда полные. Так что связываться с ресайклерами смысла похоже нет

Ссылка на комментарий

Новых десяток уже достаточно, и это хорошо прокатывает там, где постоянный контингент пьющих кофе.

Ведь в первую очередь человек избавляется от гремящей тяжелой мелочи (это факт неоспоримый).

А где 50/50 - залетных и постоянных, там другое дело, периодически надо досыпать десяток.

Но вот остальную мелочь (1,2,5 руб.) вообще перестал сыпать - и так М/П полные.

Ссылка на комментарий

Думаю нет смысла приобретать это устройство...тем более что вместо бумажных десяток уже монеты в обороте.А приём купюры в 500 руб думаю все отключили...

Ссылка на комментарий

Fox, а у вас 100р. купюры включены?

да

Значит, вам с железными десятками повезло. А мне приходится искать их каждую неделю, т.к. в банках их пока тоже мало

Ссылка на комментарий

Думаю нет смысла приобретать это устройство...тем более что вместо бумажных десяток уже монеты в обороте.

Ну почему же, я интересовался исключительно из соображений включения на прием 500рублей, а может 1000. Да и так со 100 рублей приятней получить на сдачу полтинник бумажный чем горсть мелочи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика