Перейти к содержанию

Ресайклерами пользуется кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Значит, вам с железными десятками повезло. А мне приходится искать их каждую неделю, т.к. в банках их пока тоже мало

Советую вам договориться с автобусным депо, у них этого добра в избытке :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо! Только вот и депо и другие организации, которые могут порадовать меня мелочью, давно уже в списке контактов. Дают по сколько могут, хотя им не очень выгодно со мной работать, мне нужны только 5р. и 10р., а есть у них клиенты, которые забирают ВСЁ!

Так что, я с этой проблемой разбираюсь потихоньку, но факт в том, что мелочи постоянно не хватает

Ссылка на комментарий

Спасибо! Только вот и депо и другие организации, которые могут порадовать меня мелочью, давно уже в списке контактов. Дают по сколько могут, хотя им не очень выгодно со мной работать, мне нужны только 5р. и 10р., а есть у них клиенты, которые забирают ВСЁ!

Так что, я с этой проблемой разбираюсь потихоньку, но факт в том, что мелочи постоянно не хватает

потерпите, и до вас они доберутся! (в смысле десятки ;) )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика