vasidzius

ТЕРМОБОКС

109 сообщений в этой теме

Кстати я тоже об этом думал. Для улицы все будут стараться поставить свой САМЫЙ убитый (а значит и дешевый) аппарат. И еще плюс 50тр...

Про 40 я говорил не "+" а МИНУС! У меня блин восточная сибирь :) какой тут +40 rofl.gif

Поэтому задача ПЕРВОЙ горячей чашки - МЕГА актуальна для нас.

И кстати провентилируйте вопрос - а если датчик температуры поставить и к ВендАналитике прикрутить... ;)

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Кстати я тоже об этом думал. Для улицы все будут стараться поставить свой САМЫЙ убитый (а значит и дешевый) аппарат. И еще плюс 50тр...

Про 40 я говорил не "+" а МИНУС! У меня блин восточная сибирь :) какой тут +40 rofl.gif

Поэтому задача ПЕРВОЙ горячей чашки - МЕГА актуальна для нас.

И кстати провентилируйте вопрос - а если датчик температуры поставить и к ВендАналитике прикрутить... ;)

))) действительно, какие +40).

Еще раз, автомат отработал февраль, температура опускалась ночью до минус 30, думаю в нашем влажном климате это и есть ваши минус 40. Выдержал.

Самопальные..:) Все никак не сфоткаю свое творение...каркас из трубы 20*20, обшит оцинковкой, обклеен пленкой с картинками, простенький свет.коробок, внутри пенопласт. обошелся тысяц в 6-8...хочется получше, покрасивее, но пока не готов отдавать деньги , за которые можно сейчас еще один кофейник взять...

Понятно, что самый убитый. Но только внешне, внутри все должно быть отремонтировано, чтобы зимой лишний раз из-за мелкой фигни не открывать дверь. Не знаю где Вы возьмете рабочий б.у. саеко 400 за 40 штук. Другие автоматы кроме Россо не пробовал. Да и не верю в автомат по качеству сравнимый с саеко за 40

Судя по Вашему описанию, Ваш корпус не антивандальный, а только морозоустойчивый. Вешайте фотку, интересно

0

Поделиться сообщением

Имел в виду не Саеко за 40...а хороший растворимый за 50 ( сравнивал для себя Ваш термобокс и кофейник по цене этого термобокса). 40 - цена, при которой выиграл бы Ваш термобокс. При 50- другой победитель...

Решил на улице оставить две Саеки, где народ уже подсел на зерно... И если развивать дальше уличную тему - только на Сагомах...иначе слишком дорого обходятся проблемы с элекроснабжением ...ощутил на себе в этом году.

Моя залепуха конечно не вандалоустойчива, просто места с охраной...:) фотки , если не забуду, на днях размещу...

0

Поделиться сообщением

температура опускалась ночью до минус 30, думаю в нашем влажном климате это и есть ваши минус 40. Выдержал

В любом климате минус 30 есть минус тридцать,это я насчет автомата и воды в нем.

Бокс классный,внешний вид супер. Спокойно можно ставить на центральные улицы. У меня стоит на рынке Сагома в нескафешной клетке - уе.ище еще то.

0

Поделиться сообщением

температура опускалась ночью до минус 30, думаю в нашем влажном климате это и есть ваши минус 40. Выдержал

В любом климате минус 30 есть минус тридцать,это я насчет автомата и воды в нем.

Бокс классный,внешний вид супер. Спокойно можно ставить на центральные улицы. У меня стоит на рынке Сагома в нескафешной клетке - уе.ище еще то.

А почему никто не предложит просто тепловентилятор мощнее поставить? Ведь вопрос -40, -50 или -100 только в том, что количество тепла уходящее через стенки на улицу должно полностью компенсироваться нагревателем. Тогда температура в автомате будет на том уровне на который настроен термостат в тепловентиляторе.

Еще один вариант - поставить 2 тепловентилятора (заодно и надежность повысится).

Кстати, использование промышленных изделий для этих целей - более чем оправдано. К промышленной автоматике применяются гораздо более жесткие требования чем к бытовым устройствам. Лучше заплатить деньги и быть уверенным - что нагреватель будет работать и что он не загорится.

..... Просто по работе знаю чем отличаются промышленные изделия от ширпотреба.

0

Поделиться сообщением

В Венд Аналитике сказали, что этот вопрос решаемый, причем не более нескольких сотен рублей для каждого автомата. Поэтому ПОКУПАЙТЕ ТЕРМОБОКС, СТАВЬТЕ ВЕНД АНАЛИТИКУ И ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЧУМА!

А почему никто не предложит просто тепловентилятор мощнее поставить? Ведь вопрос -40, -50 или -100 только в том, что количество тепла уходящее через стенки на улицу должно полностью компенсироваться нагревателем. Тогда температура в автомате будет на том уровне на который настроен термостат в тепловентиляторе.

Еще один вариант - поставить 2 тепловентилятора (заодно и надежность повысится).

Кстати, использование промышленных изделий для этих целей - более чем оправдано. К промышленной автоматике применяются гораздо более жесткие требования чем к бытовым устройствам. Лучше заплатить деньги и быть уверенным - что нагреватель будет работать и что он не загорится.

..... Просто по работе знаю чем отличаются промышленные изделия от ширпотреба.

Не гоните лошадей, господа! Еще никто не знает нужен ли более мощный вентилятор и уж тем более два! 400 Вт для такого маленького объема - это много, с большим запасом. Для обогревательных приборов, чтобы они поддерживали нормальную комнатную температуру (+23) есть правило - примерно 1КВт на 10 куб м.

0

Поделиться сообщением

В Венд Аналитике сказали, что этот вопрос решаемый, причем не более нескольких сотен рублей для каждого автомата. Поэтому ПОКУПАЙТЕ ТЕРМОБОКС, СТАВЬТЕ ВЕНД АНАЛИТИКУ И ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЧУМА!

чуть подробнее! можно в личку.

А вообще... 50тр бокс + 6 вентилятор + 4-5 доставка = бокс вылезает уже в 60000р.

А хорошую б/у саеку можно за 80 взять... Дорого блин!

0

Поделиться сообщением

Вот такой самопальный коробок юзаю...

post-2105-0-20880600-1339000414_thumb.jp

post-2105-0-81002600-1339000426_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Зиму отстоял, из-за отключения эл-ва разок разморозил систему...поменял бойлер... урна иногда и правда набивается за день...:) Мрэо, одним словом...:)

0

Поделиться сообщением

Вот так выглядят ценники - увеличено

post-2249-0-67949200-1339600283_thumb.jp

Петли - сверху

post-2249-0-94121100-1339600281_thumb.jp

post-2249-0-48127100-1339600278_thumb.jp

снизу (металлический шарик, выбить нельзя)

post-2249-0-13696200-1339600280_thumb.jp

Изменено пользователем vasidzius
0

Поделиться сообщением

эээ... А посмотрите внимательно. Мож чего не понял. А дверь запирает ЧТО?

И почему такой хитрой формы на конце

post-9303-0-85152500-1339855444_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

эээ... А посмотрите внимательно. Мож чего не понял. А дверь запирает ЧТО?

И почему такой хитрой формы на конце

Дверь запирает ригельный замок, т.е. в левой стенке корпуса на уровне петлей замка на всю высоту корпуса идет стержень с четырьмя захватами. Дергаете за одну из проушин замка (та самая, которая хитрой формы), стержень поднимается, захваты выходят из двери, дверь открывается. Сделаю фото и видео

0

Поделиться сообщением

да, видео не помешает. А то ваще не понятно.

Это по типу как у АП в газировке ?

0

Поделиться сообщением

да, видео не помешает. А то ваще не понятно.

Это по типу как у АП в газировке ?

уточните пожалуйста вопрос, что значит "АП в газировке"?

0

Поделиться сообщением

Как у Автоматпро на автоматах газ воды? Вертикальный ригель имеет 4 "крюка" и запирают эти крюки саму дверь изнутри. А планка ходит вертикально. Довольно надежная схема. По крайней мере у них.

0

Поделиться сообщением

Да, такой же механизм!

0

Поделиться сообщением

но навесной замок как то жОстко все равно...

0

Поделиться сообщением

Ну как дела то? Начало было хорошее и....

0

Поделиться сообщением

Сделал видео. Скоро выложу. Первая партия начало августа.

0

Поделиться сообщением

Видео

0

Поделиться сообщением

Что-то с автоматами, как с машинами становиться - и ВендАналитику и термобокс хочется- тюнинг :)

Повторюсь еще раз - смотриться шикарно!

0

Поделиться сообщением

Смотрится шикарно, но 2 момента.

1. Крючек поднятия ригеля. Можно сделать по-другому, менее опасно. Без "аппендикса" острого. Как - нарисую отпишу.

2. Розетка на двери. Вообще силовая часть 220в на подвижной части (перелом на двери) не приветствуются. По другому никак? Розетку на боковой стенке оставить к примеру. Плюс доп. геморой при снятии двери потом...

0

Поделиться сообщением

Розетки на боковой стенке не сделать - автомат их закроет. Питающий кабель все равно остается, даже без розеток, т.к. Ценники подсвечиваются. Особых проблем со снятием двери не будет - отсоединяем кабель от предохраняющего автомата и дверь можно спокойно снимать. Только зачем?

0

Поделиться сообщением

Господа, первая партия готова, сейчас ожидает отправки к своим новым владельцам!

Принимаются заказы на вторую партию. Ожидаемый срок поставки 1,5 месяца

post-2249-0-30756500-1346694007_thumb.jp

инструкция по установке

инструкция по установке.docx

размер рамки для ценников, ценники. на основе рамки для ценников можно делать свои ценники, там соблюдены пропорции и указан размер

post-2249-0-62180600-1346694178_thumb.jp

шаблон ценников . инфовенд не дает загрузить psd (файл фотошопа), так что пишите на почту, если нужно

post-2249-0-56353300-1346694252_thumb.jp

верхние лайтбоксы с размерами, если кто вдруг захочет свои картинки

post-2249-0-94498100-1346695295_thumb.jp

Инфовенд сильно ужимает файлы, поэтому картинки выше, чтобы быть в курсе. Если нужно, спрашивайте

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! наконец-то корпус из первой партии был установлен (как то у всех покупателей затянулся срок установки). Он отработал уже несколько дней. Итог: автомат в корпусе успешно продает!!! Фоток пока нет, но надеюсь появятся, если покупатель не будет против! С первой партией было несколько вопросов, поэтому до установки корпуса в реальные условия был некий риск с заказом второй партии. Теперь вопрос решенный. Так что смело можно заказывать корпуса! Всем, кто звонил, я отзвонюсь обратно. Ожидаемый срок изготовления - 1,5 месяца. Условия прежние - корпус с тепловентилятором 55.000 руб

Следующая ожидаемая модернизация корпуса это замена ламп дневного света на светодиоды. И, возможно, разработка варианта доп услуги - встраиваемая камера видеонаблюдения. Благо, место в крыше корпуса позволяет. Приглашаю, всем кому не безразлично, поучавствовать в беседе на предмет "нужен ли видеорегистратор в уличной кофейном автомате?"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop