Перейти к содержанию

Места где стоит 3 и более кофейных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Кто занет/видел места где установленны 3 и более кофейных автомата. Обычно либо рядом друг с другом, либо через метр-два)

Подскажите где такие чудо-места?

Изменено пользователем Венсоновод
Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в Питере на Ладожском вокзале, в гиперах Лента...

Лента, вокзалы - там автоматы разбросаны по большой площади.

Интересны места типа: Рик, Евроавто - где на 20 квадратах стоят 3-4 автомата.

Ссылка на комментарий

в Питере на Ладожском вокзале, в гиперах Лента...

Лента, вокзалы - там автоматы разбросаны по большой площади.

Интересны места типа: Рик, Евроавто - где на 20 квадратах стоят 3-4 автомата.

я просто так не пишу! уже выкладывал фотку, где в Ленте бок о бок стоят 4 автомата! да и на вокзале ситуация почти такая же, но рядом стоят чуть ли не 6 автоматов 

post-4616-0-98715900-1335296360_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

в Питере на Ладожском вокзале, в гиперах Лента...

Лента, вокзалы - там автоматы разбросаны по большой площади.

Интересны места типа: Рик, Евроавто - где на 20 квадратах стоят 3-4 автомата.

я просто так не пишу! уже выкладывал фотку, где в Ленте бок о бокЮ стоят 3 автомата! да и на вокзале ситуация почти такая же, но рядом стоят чуть ли не 6 автоматов

интересно, а есть ли смысл?

По наблюдениям в Лентах Нижнего Новгорода там и одного за глаза, а их там также 3 стоит

Ссылка на комментарий

Интересны места типа: Рик, Евроавто - где на 20 квадратах стоят 3-4 автомата.

в каком РиКе и Евроавто стоят по 3 автомата?

Ссылка на комментарий

в Питере на Ладожском вокзале, в гиперах Лента...

Лента, вокзалы - там автоматы разбросаны по большой площади.

Интересны места типа: Рик, Евроавто - где на 20 квадратах стоят 3-4 автомата.

я просто так не пишу! уже выкладывал фотку, где в Ленте бок о бок стоят 4 автомата! да и на вокзале ситуация почти такая же, но рядом стоят чуть ли не 6 автоматов 

Вот это да... А можно адрес этой ленты?

Интересны места типа: Рик, Евроавто - где на 20 квадратах стоят 3-4 автомата.

в каком РиКе и Евроавто стоят по 3 автомата?

Рик что на Лиовском между Московским и Воздухоплавательной, там на выдаче 3 автомата стоит...

Евроавто который по Салова до конца(после Софийской)3 шт, на блюхера было 3шт. потом 2 оставили...

Изменено пользователем Венсоновод
Ссылка на комментарий

У нас в METRO Cash&Carry на выходе стоят 2 нескафешные сагомы и пепсюковый баночник

И в лентах нескафешник по 4 штуки поставил, раствор и газировку, но у ленты не подёмная аренда для собственных аппаратов, я узнавал.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

Вот это да... А можно адрес этой ленты?

Обводник

Рик что на Лиовском между Московским и Воздухоплавательной, там на выдаче 3 автомата стоит...

что-то не обращал внимания, что 3.... на первом стоит Петросервис и мороженное, а на 3-ем вроде они же и баночник

кстати, покупал один максик в бц в этом же здании, и все риковцы, выходили покурить, покупая кофеек у меня и хаяли Петросервис! но в этом бц несколько этажей заняли какие-то инострашки и накаждый этаж поставили я так понял сибовские капсульники, т.к. и на опустевшее место встал капсульный брио!

Евроавто который по Салова до конца(после Софийской)3 шт

кстати, рядом, на авторынке на Фучика, тоже видел 3 автомата на пятачке в 10м2

а к чему тема?

Ссылка на комментарий

Хочу понаблюдать, какой марки автомат пользуется большим спросом...

Чем больше мест, тем меньше погрешность.

Благодарю за подсказанные места!

Изменено пользователем Венсоновод
Ссылка на комментарий

А смысл так ставить?...Неужели такая бешеная проходимость?...

в этих местах продажи под 200ст, да и более

Сама сколько раз видела что стоят по 3 и по 5 автоматов,но проходимости большой не наблюдала.Скорее всего вопрос в оплате аренды хозяину места...Ему всё равно сколько автоматов будет стоять,главное чтобы с каждого метра денег поиметь.А хозяину автомата вопрос престижа,наверное,...вот ведь в каком месте крутом автомат стоит,в торговом центре,понятно что вопрос и в том чтобы потенциальных клиентов поискать которые мимо автоматов будут ходить и захотят у себя в офисе поставить или ещё где,телефончики ведь у всех на автоматах висят.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика