DimaDem

Пирамида

6 сообщений в этой теме

Господа! Поделитесь опытом как получить деньги за автоматы, если отгрузка затянулась уже больше чем на 3 месяца?

У меня есть сведения что в компании Автоматпроизводство получили предоплат на торговые автоматы уже на 40 миллионов рублей, а мощностей на их производстве в Александрове хватает чтобы отгружать только на 2-3 миллиона в месяц! Сборщики постоянно ссылаются на нехватку комплектующих. Ждать от них автоматы нет уже ни желания, ни возможностей.

0

Поделиться сообщением

Господа! Поделитесь опытом как получить деньги за автоматы, если отгрузка затянулась уже больше чем на 3 месяца?

У меня есть сведения что в компании Автоматпроизводство получили предоплат на торговые автоматы уже на 40 миллионов рублей, а мощностей на их производстве в Александрове хватает чтобы отгружать только на 2-3 миллиона в месяц! Сборщики постоянно ссылаются на нехватку комплектующих. Ждать от них автоматы нет уже ни желания, ни возможностей.

ну это руководство так деньгами распоряжается у них, пока нет предоплаты комплектуху не закупят, мне тоже это непонятно

ну вы преувеличиваете, 40-50 автоматов в мес они точно могут, щас людей нагонют и будет побыстрее

кредит, да?

а чего там щас не хватает? у меня там 4 штуки в заказе

Изменено пользователем silver_hornet
0

Поделиться сообщением

судя по опыту прошлых лет, если оплачивали в феврале, значит автоматы получите в мае-июне. Для Автоматпроизводства это нормально, не паникуйте раньше времени!

Ребята честные, автомат вам поставят.

А вот если вы платили в апреле, то извините, сами виноваты...

0

Поделиться сообщением

Напишите пож-та как называется Ваша фирма.

Ни одного случая не отгрузки автоматов за все время не было, задержки были и мы этого не скрываем. Если Вы планируете вернуть средства прежде всего обратитесь в офис, ни одной претензии от наших клиентов нет. Все кто с нами работает сейчас покупают оборудование не первый год. На данный момент сроки по задержкам 2-3 недели.

Есть подозрение (на это есть основания), что данное сообщение написано с подачи не добросовестных конкурентов и не имеет под собой оснований. Если мое подозрение ошибочно, напишите название организации от кого приобретался автомат, Ваше имя и фамилию, и заранее приношу извинения если ошибаюсь.

Изменено пользователем Dima_S
0

Поделиться сообщением

ну вот, напугал меня, полночи не спал

а тут оказывается вон че

0

Поделиться сообщением

Ё-моё.

И так сроки 10 недель, да еще задержка 2-3 недели. Вы так и говорите: срок - 70 банковских дней. Люди будут или заказывать раньше, или не заказывать совсем. Я расчитывала на середину-конец мая. Что я в конце июня буду с ним делать? Работать, конечно. Но в газировочном бизнесе день год кормит. Вы умышленно даете клиенту неисполнимое обещание?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу