Перейти к содержанию

Пыль в камере выдачи стаканов


pankration44

Рекомендуемые сообщения

Один из гробиков воткнул в очень пыльном месте на улице.там такая почва с мелкой пылью что пыль просто прилипает к автомату...попробую антистатиком обработать...но самое фиговое что через два маленьких отверстия где пружины на дверце она чуть ли не сантиметровым слоем лежит внутри камеры выдачи стаканов...только помыл через пару часов все в пыли...место по продажам вполне неплохое только вот покупатели смеются че он у тебя такой заср...ный весь.как грамотно селать какую нибудь дополнительную накладку на дверцу может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Добрый день. Первое. Если есть возможность, необходимо правильно соорентировать ТА "по ветру".... От проезжей части чтоб не задувало. Сделайте проклейку щелей двери, дверцы. Резинки на клеющей основе в хозмаге любом есть сейчас. Любого калибра. Тоже стоят ТА возле дороги, через 3 дня езжу - естественно пыль. Чищу чаще и нет вопросов.

Ссылка на комментарий

Давным-давно сталкивались с такой проблемой. Автомат, он же как пылесос, за счет отсоса паров тянет в себя через все щели все г-но. Выход один-создать внутри автомата повышенное давление, чтобы он наоборот, выдувал из себя все ... Мы ставили на задней стенке автомата вентилятор, который дул воздух внутрь. Есно, он должен дуть сильнее, чем "отсасывает" штатный, и у него должен быть сменный фильтр. Усе, и нет проблем.

ПС Конечно же под вентилятор в задней стенке придется болгарином делать дырку.

Ссылка на комментарий

Если отключить вытяжку через пять часов всë закоксуется в воронке от паров.там просто место такое очень мелкий песок вместо почвы и пылевые вихри крутятся постоянно...тоже стоят ящики на улице но так сильно засирается только один...место такое попалось...

Ссылка на комментарий

У меня сдох движок вытяжки пару-тройку месяцев назад и пока не додумался воткнуть от микроволновки на своей шкуре испытал что такое работать без вытяжки.

Полная воронка ингредиентов и удивленные лица клиентов получивших мутную водичку с ошмëтками.

Ссылка на комментарий

Я на зиму пробовал отключать вытяжку чтоб тепло не выгоняло, 1-2 раза в неделю меняешь миксера и воронки и все ок, при продажах 50стд

Ссылка на комментарий

Я на зиму пробовал отключать вытяжку чтоб тепло не выгоняло, 1-2 раза в неделю меняешь миксера и воронки и все ок, при продажах 50стд

Здесь скорее фактор времени срабатывает.

В институтах,например, или в местах,где есть определенный пик времени ,когда люди в очереди стоят,думаю при тех же 30 стаканах воронка будет засорена быстро.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика