Перейти к содержанию

BVM 952 выдаёт пустой стакан, почему?


1ex`us

Рекомендуемые сообщения

Господа инжинеры, такая проблема... 25 Бьянок 952, на 15-18 из них одна и та же проблема! Давольно часто выдает пустой стакан, или ещё хлеще не выдает его вообще, так называемое замятие стаканов... из 10 случаев выдачи пустого стакана, только 3-4 засор варонки... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа инжинеры, такая проблема... 25 Бьянок 952, на 15-18 из них одна и та же проблема! Давольно часто выдает пустой стакан, или ещё хлеще не выдает его вообще, так называемое замятие стаканов... из 10 случаев выдачи пустого стакана, только 3-4 засор варонки... :)

Засор воронки лечится сменой порошков.

замятие стакана, мое предположение, надо проверять механизм карусели. Я грешу на пресс-форму роликов отделителей. поскольку в 972 приходилось стачивать заусенцы для плавного хода. Этим страдают не только бианчи, с нектой тоже бадался.

Далее отрегулируйте эти ролики под размер ваших стаканов. там есть болтик регулирования диаметра стакана.

Ссылка на комментарий

По поводу смятия-какими стаканчиками пользуетесь. У нас некоторые Бианчи ну просто не хотят работать с Хатамаки, как их не регулируй. А по поводу пустого стакана-на каких напитках такой глюк.

Не выливается ли напиток в ведро? У нас такое на капучино сублимированном было.

Ссылка на комментарий
По поводу смятия-какими стаканчиками пользуетесь. У нас некоторые Бианчи ну просто не хотят работать с Хатамаки, как их не регулируй. А по поводу пустого стакана-на каких напитках такой глюк.

Не выливается ли напиток в ведро? У нас такое на капучино сублимированном было.

Каппучино ваниль... и иногда сливки..

Ссылка на комментарий
Господа инжинеры, такая проблема... 25 Бьянок 952, на 15-18 из них одна и та же проблема! Давольно часто выдает пустой стакан, или ещё хлеще не выдает его вообще, так называемое замятие стаканов... из 10 случаев выдачи пустого стакана, только 3-4 засор варонки... :lol:

Засор воронки лечится сменой порошков.

замятие стакана, мое предположение, надо проверять механизм карусели. Я грешу на пресс-форму роликов отделителей. поскольку в 972 приходилось стачивать заусенцы для плавного хода. Этим страдают не только бианчи, с нектой тоже бадался.

Далее отрегулируйте эти ролики под размер ваших стаканов. там есть болтик регулирования диаметра стакана.

А какие порошки порекомндуете!?? У нас каприма, альмафуд, лафеста..

Ссылка на комментарий

Раз капучино сублимат не наливает,то во первых надо отключить подогрев миксера(просто отсоединить питание на него), а затем войти в режим програмирования автомата и увеличить время работы миксера на всех напитках с капучино сублим. Там кажется стоит заводское время 6 сек.Увеличить до 12 сек.

Ссылка на комментарий
Всё просто, если напиток всё таки готовится, но выливается в ведро, т.е. периодически хаотично останавливается раздатчик не в том месте. у меня такая байда была, в Рувендоре мне её решили в течение 2 сек, подпояв какую-то детальку к двигателю раздатчика. как мне объяснили это какая-то заводская недоработка... Звоните их инженерам, они объяснят точно.

кернель-ка

Да не... Там с движком то точно все good/// засоры и замятие, вот реальные проблемы..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Какими продуктами пользуешься? И с чьими настройками работаешь?

кернель

Читай выше.... Настройки заводские, кроме рижима миксера, он увеличен в два раза, до 10 секунд...

Ссылка на комментарий

Согласен с Кернелем. Только вот настраивать на самом автомате тыкая кнопульки весьма неудобно. Очень удобно все эти настройки проводить с подключенным ноутом и прогой Winbianchi.

Ссылка на комментарий
Ну ведь винбьянчи, а точнее лицензия стоит немалых денег, да и кабель какой-то нужно. Я так понимаю не всем по карману. Это в большей степени оборудование для продавца. А ты покупал лицензию чтоль? Я интересовался в рувендоре, если я ничего не путаю, то больше 500 евриков стоит.

кернель

нет не покупал. Итальянцы дали ключик с привязкой к ноуту. Вот такой колючик у меня есть. Я думаю рувендоровцы могли бы поделиться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика