1ex`us

BVM 952 выдаёт пустой стакан, почему?

12 сообщений в этой теме

Господа инжинеры, такая проблема... 25 Бьянок 952, на 15-18 из них одна и та же проблема! Давольно часто выдает пустой стакан, или ещё хлеще не выдает его вообще, так называемое замятие стаканов... из 10 случаев выдачи пустого стакана, только 3-4 засор варонки... :)

0

Поделиться сообщением

Господа инжинеры, такая проблема... 25 Бьянок 952, на 15-18 из них одна и та же проблема! Давольно часто выдает пустой стакан, или ещё хлеще не выдает его вообще, так называемое замятие стаканов... из 10 случаев выдачи пустого стакана, только 3-4 засор варонки... :)

Засор воронки лечится сменой порошков.

замятие стакана, мое предположение, надо проверять механизм карусели. Я грешу на пресс-форму роликов отделителей. поскольку в 972 приходилось стачивать заусенцы для плавного хода. Этим страдают не только бианчи, с нектой тоже бадался.

Далее отрегулируйте эти ролики под размер ваших стаканов. там есть болтик регулирования диаметра стакана.

0

Поделиться сообщением

По поводу смятия-какими стаканчиками пользуетесь. У нас некоторые Бианчи ну просто не хотят работать с Хатамаки, как их не регулируй. А по поводу пустого стакана-на каких напитках такой глюк.

Не выливается ли напиток в ведро? У нас такое на капучино сублимированном было.

0

Поделиться сообщением

По поводу смятия-какими стаканчиками пользуетесь. У нас некоторые Бианчи ну просто не хотят работать с Хатамаки, как их не регулируй. А по поводу пустого стакана-на каких напитках такой глюк.

Не выливается ли напиток в ведро? У нас такое на капучино сублимированном было.

Каппучино ваниль... и иногда сливки..

0

Поделиться сообщением

Господа инжинеры, такая проблема... 25 Бьянок 952, на 15-18 из них одна и та же проблема! Давольно часто выдает пустой стакан, или ещё хлеще не выдает его вообще, так называемое замятие стаканов... из 10 случаев выдачи пустого стакана, только 3-4 засор варонки... :lol:

Засор воронки лечится сменой порошков.

замятие стакана, мое предположение, надо проверять механизм карусели. Я грешу на пресс-форму роликов отделителей. поскольку в 972 приходилось стачивать заусенцы для плавного хода. Этим страдают не только бианчи, с нектой тоже бадался.

Далее отрегулируйте эти ролики под размер ваших стаканов. там есть болтик регулирования диаметра стакана.

А какие порошки порекомндуете!?? У нас каприма, альмафуд, лафеста..

0

Поделиться сообщением

Раз капучино сублимат не наливает,то во первых надо отключить подогрев миксера(просто отсоединить питание на него), а затем войти в режим програмирования автомата и увеличить время работы миксера на всех напитках с капучино сублим. Там кажется стоит заводское время 6 сек.Увеличить до 12 сек.

0

Поделиться сообщением

Всё просто, если напиток всё таки готовится, но выливается в ведро, т.е. периодически хаотично останавливается раздатчик не в том месте. у меня такая байда была, в Рувендоре мне её решили в течение 2 сек, подпояв какую-то детальку к двигателю раздатчика. как мне объяснили это какая-то заводская недоработка... Звоните их инженерам, они объяснят точно.

кернель-ка

Да не... Там с движком то точно все good/// засоры и замятие, вот реальные проблемы..

0

Поделиться сообщением

Тогда если засоры в носике, возможно система отвода пара барахлит.На Бианчи она слабая.

0

Поделиться сообщением

Тогда если засоры в носике, возможно система отвода пара барахлит.На Бианчи она слабая.
Слабая!? Или имеете ввиду именно 951 !?
0

Поделиться сообщением

Какими продуктами пользуешься? И с чьими настройками работаешь?

кернель

Читай выше.... Настройки заводские, кроме рижима миксера, он увеличен в два раза, до 10 секунд...

0

Поделиться сообщением

Согласен с Кернелем. Только вот настраивать на самом автомате тыкая кнопульки весьма неудобно. Очень удобно все эти настройки проводить с подключенным ноутом и прогой Winbianchi.

0

Поделиться сообщением

Ну ведь винбьянчи, а точнее лицензия стоит немалых денег, да и кабель какой-то нужно. Я так понимаю не всем по карману. Это в большей степени оборудование для продавца. А ты покупал лицензию чтоль? Я интересовался в рувендоре, если я ничего не путаю, то больше 500 евриков стоит.

кернель

нет не покупал. Итальянцы дали ключик с привязкой к ноуту. Вот такой колючик у меня есть. Я думаю рувендоровцы могли бы поделиться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу