Maxx

Клиенты проливают напитки в G-250 и G-546

В Ваших G-250 и G-546 часто проливают напитки?   94 пользователя проголосовало

1. 1. В Ваших G-250 и G-546 часто проливают напитки?

• ДА!
      66
    • НЕТ!
      28

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

62 сообщения в этой теме

Коллеги, приветствую!

Бывает такое, что напитки проливают клиенты по неосторожности, и с этим приходиться мерится - не чего уж не поделаешь!

Но наша специфика такова, что мы не можем, да собственно говоря, и не должны, находиться у автоматов все время!

На G-250 и G-546 конструктивное исполнение руки выдачи таково, что увеличивается риск поливания напитков клиентами!

Я это ощущаю на практике, по собственному опыты!

Полностью открытые и зафиксированные шторки окошек выдачи частично решают проблему, но пролив напитков все равно имеет место быть!

Из этого следует два очень жирных минуса:

-Грязный автомат, а это потерянные клиенты.

-Пролитый напиток, а это недовольный клиент, который мало того, что не попил напиток, но и возможно испачкался, заплатив за это денег!

Понятное дело, что бывают клиенты сами виноваты, но на этих моделях автоматов, как мне кажется, вероятность пролить напиток повышается из-за такой конструкции выдачи напитка!

Думаю, что проблему можно было-бы решить или частично уменьшить вероятность пролива напитков, если рука выдачи была-бы на сантиметра 2 длиннее, т.е. напиток в окне выдачи находился бы на 2 см. ниже, чем сейчас это реализовано!

Отсюда вопрос, может кто-либо для себя решил данную проблему??

Vavilon-Vending, опрос покажет, действительно ли эта массовая проблема!

Возможно эта информация поможет улучшить Ваши автоматы!

Изменено пользователем Maxx
0

Поделиться сообщением

действительно, если рука была бы ниже, то уменьшило число проливов. Еще если бы рука чуть меньше сжимала стаканчик

0

Поделиться сообщением

а никто не думал про то, чтобы шторка сама бы поднималась после приготовления? И на экране появилась бы надпись "заберите напиток". Забрал стаканчик и шторка опустилась. Исключило бы возможность повторной покупки пока стакан в руке

0

Поделиться сообщением

производителю нужно срочно отреагировать на этот сигнал!

0

Поделиться сообщением

Вообще нужно сделать окно выдачи напитков больше и однозначно ниже разместить держатель стакана. Я смотрел как люди вытаскивают стаканы из 250, им его не видно и приходится чуть ли не на корточки садиться. И все равно проливают.

0

Поделиться сообщением

Вообще нужно сделать окно выдачи напитков больше и однозначно ниже разместить держатель стакана. Я смотрел как люди вытаскивают стаканы из 250, им его не видно и приходится чуть ли не на корточки садиться. И все равно проливают.

по высоте окно как у всех автоматов

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать как можно больше мнений по этому вопросу.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Для ясности ситуации, нужно привлечь как можно больше владельцев этих автоматов!

Давайте подождем, ну скажем, до 1 июня!

Возможно это и не проблема в целом, а только мне так кажется!

@Vavilon Vending, может у Вас есть какие-то предложения, чтобы внести в опрос?

Если, Вам интересно прояснить этот вопрос, то Вы могли бы опросить десяток Ваших топовых клиентов, уже эта информация прояснила бы ситуацию!

Это все лишь предложение, но не в коей мере не указание, как Вам нужно работать!

С Уважением,

Максим!

0

Поделиться сообщением

по высоте окно как у всех автоматов

Дело не в том что окно низко расположено, а что оно маленькое и стакан висит высоко, его не видно пока не наклонишься.

0

Поделиться сообщением

Много привлечь не удалось!

Но, тем не менее, Vavilon Vending, в первом посте можно посмотреть статистику по этому вопросу!

Всем спасибо за участие и обсуждение вопроса!

0

Поделиться сообщением

В первый день клиенты сразу разлили стакан. От администрации поступила просьба положить обрезиненый коврик под автомат.

0

Поделиться сообщением

Часто проливают особенно на новых точках.

0

Поделиться сообщением

Сначала часто проливали, почти каждый день мыть приходилось. Поговорил с людьми,выяснил,что многим мешает дверка на окне. Поднял, сейчас забыл об этой проблеме.

0

Поделиться сообщением

Сначала часто проливали, почти каждый день мыть приходилось. Поговорил с людьми,выяснил,что многим мешает дверка на окне. Поднял, сейчас забыл об этой проблеме.

Лишь бы с открытой дверкой раньше приготовления стакан не стали выдергивать.
0

Поделиться сообщением

А что мешает с закрытой раньше схватить.

0

Поделиться сообщением

А что мешает с закрытой раньше схватить.

Понаблюдайте ради интереса со стороны, покупатель при закрытой дверке несколько раз переводит взгляд с дисплея на стакан и обратно на дисплей в ожидании окончания приготовления напитка. А с открытой дверцей он будет сосредоточен только на стакане и начнет его хватать после приготовления допустим одной пропорции напитка а сверху еще горячая струйка на руку ему польется......... А так как сейчас все сильно вумные побежит к юристам с жалобой и иском в суд что ТА не соответствует технике безопасности............. Это так просто к размышлению.
0

Поделиться сообщением

Меня попросили,я убрал. Так всем удобней, а торопыгам и стальная дверь не поможет.

0

Поделиться сообщением

Поднятие и фиксирование шторки решает проблему частично, да и не везде ее поднимешь, в пыльных местах, например.

Проливают, когда при доставании размешиватель цепляется за шторку, даже если она зафиксирована.

Человек достает стакан, палка упирается в шторку, человек тоже упирается и тянет изо всех сил, палка по началу изгибается накапливая потенциальную энергию, которая потом переходит в кинетическую и палка выстреливает часть кофе проливается, в том числе и на руку. Эти палки потом валяются возле аппарата или в поддоне.

Испуганный клиент в этот момент может бросить стакан

Может есть какие-нибудь небольшие размешиватели, чтобы были вровень с кромкой стакана. Кто-нибудь знает?

0

Поделиться сообщением

Согласен , есть проблема с мешалками. Как вариант 90 мм , я как раз собираюсь на них переходить. И стаканы бумажные.

0

Поделиться сообщением

Стаканы upax 155 ме. Палка торчит на 5 мм

0

Поделиться сообщением

Это видимо 105 мм.

-1

Поделиться сообщением

У меня палки 90 мм, высота стакана 80 мм

0

Поделиться сообщением

Допла 160 мл. палка 90 мм. - не проливают.

Допла 180 мл. палка 105 мм. - проливают.

В продаже только два вида размешивателей, хотя у канала ложек четыре позиции: 75-91, 91-99, 99-107, 107-115 мм.

Где можно купить размешиватель ~100 мм.?

0

Поделиться сообщением

@Забайкалец,тоже бы для венеции(есть запас для 88+ немного а то в стаканах тонут) взял бы такие но нет ни у кого в наличии хотя. На сайтах представлены что существуют... да и для джофом имхо идеал 98-100...

0

Поделиться сообщением

Да у меня тоже такая трабла была, все проливали. пока не закрепил шторку (50% меньше проливов, по чище стал автомат), далее отследил чтобы автомат не наливал с горкой, сделал зазор 0,2-0,3 мм до края стаканчика еще +10 меньше проливов. Сейчас думаю бумажные 180 ввести . Палку-мешалку использую 105мм. Думаю Лапка сильно сдерживает стакан. Нужно в ней менять конструкцию, вот и все.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу