Перейти к содержанию

Клиенты проливают напитки в G-250 и G-546


Maxx

В Ваших G-250 и G-546 часто проливают напитки?  

97 проголосовавших

  1. 1. В Ваших G-250 и G-546 часто проливают напитки?

    • ДА!
      69
    • НЕТ!
      28


Рекомендуемые сообщения

Испульзую стаканы 155 мл., размешиватели 105 мм.Ещё больше надо?

У упакса есть отличные стаканы высотой 80.5мм:

http://www.upax.ru/index.php/disposable-tableware/vending-cups/the-coffee-glass-155-ml-type-2-grade-european-detail

Стандартные 72мм.

закрепите окошко сверху ,т.к многие пытаются достать стакан одной рукой,разговаривая по тел или дамы с сумками!!!

используем тоже 155 мл стаканы и 105 мешалки и проливы редкое дело на закрепленном окошке!

Открытые окна это печальное зрелище. Особенно печально клиентам, на которых плюнет из "дула" кофеварки, когда наливается зерновой напиток. ;)
Ссылка на комментарий

У упакса есть отличные стаканы высотой 80.5мм:

http://www.upax.ru/i...european-detail

Стандартные 72мм.

Открытые окна это печальное зрелище. Особенно печально клиентам, на которых плюнет из "дула" кофеварки, когда наливается зерновой напиток. ;)

ну я сколько раз наблюдал за тем ,как покупают в моих аппаратах и ни разу не видел ,как кто то в дуло смотрит)))))))

а упакс я не поддерживаю,как бы это не патриотично не звучало)

Изменено пользователем sanek NV
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну я сколько раз наблюдал за тем ,как покупают в моих аппаратах и ни разу не видел ,как кто то в дуло смотрит)))))))

Плюет он прямо на дверь. А когда ее нет на человека, ага.

А чем вам упакс не угодил? Хорошие толстые удобные стаканы. Я перешел с хухтамак и счастлив безмерно.

Ссылка на комментарий

Я перешел с хухтамак и счастлив безмерно.

Давно? Сколько прогнали их?

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

@NV30,

Нареканий много по ним было, правда давно не пользовался, может и подтянули конечно качество.

Подольше погоняете, можете черкнуть свое мнение.

Например тут: http://infovend.ru/forum/topic/4835/page__st__80__p__141688__hl__упакс#entry141688

Ссылка на комментарий

не сталкивался с этой проблемой когда были стаканы 180-190 мл и 105 мешалки. В этом случае пролив возможен только когда клиент достает стакан одной рукой а второй вместо того что бы придерживать шторку держит например телефон. Для этих целей закрепляем шторку.

столкнулся когда перешел на 155-160 стаканы. 105 мешалка цепляется за окошко выдачи вверху. даже удаление шторки вряд ли поможет. Пришлось менять мешалки на 90. И регулировать обьем напитка. Размешивать напиток такой мешалкой не так удобно, приходится держать за кончик+ не заполнить стакан на 100 возможного обьема. По итогу оставил этот вариант, клиенты в большинстве изменений не заметили, звонков и жалоб не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

джофемар не покупать...

Вот ты всё кипятишься про JOFEMAR и тем самым только наоборот вызываешь интерес к нему. Я даже после этого можно сказать и решился на приобретение их в количестве 8 штук.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Вот ты всё кипятишься про JOFEMAR и тем самым только наоборот вызываешь интерес к нему. Я даже после этого можно сказать и решился на приобретение их в количестве 8 штук.

Ты меня расскусил! ) это был проплаченный заказ дистрибьюторов самому активному форумчан ну! )))

Нет плохой рекламы, а бывает ее мало! ;)

Классный аппарат, всем брать! А сам всю сеть заменил на дрофе мавры! ;)

Голосовал ка вранье! У джофемаров самое удобное окно выдачи, это просто сам аппарат хочет пить, вот и отпивает малеха! )))

Ссылка на комментарий

При открытой шторке и стаканах 180 мл. (например допла) такой проблемы нет. Предположу, что в используете стаканы 166 мл., а автомат в штатной конфигурации настроен на более крупные стаканы, поэтому у вас некоторые напитки автомат наливает всклень. Никто не перенастраивает рецептуру автомата на более мелкие стаканы, всем лень. Отсюда и проблема. Попробуйте убавить количество воды и вам сильно полегчает ...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика