Перейти к содержанию

Кто работает с капсульными машинами Lavazza?


Рекомендуемые сообщения

Кто раздает машинки бесплатно подскажите как часто их надо обслуживать, в частности чистить от накипи? Я так понимаю что никто не будет заморачиваться с водой и тупо лить из под крана.

Ссылка на комментарий

жидкость покупаем для чистки кофемашин. заливаем в нужных пропорциях в емкость воду и концентрат и гоняем. потом проверяем капсулу. если все - ок, отдаем. нет еще гоняем, а так пока ничего не ломалось.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте плиз набор машинок для первого закупа. LB. ну и капсул если не трудно.

1)capitani espresso lav LB

2)capitani sweety LB

3)LB1001

Капсулы LB: Intenso, Gusto Dolce, Very B Supremo, Vigoroso

Ссылка на комментарий

А у меня лучше всего почему то delicato, tierra, amabile. Но у меня пока и кофемашин маловато.

Кстати swetty уже предлагаете, а ведь в продаже их ещё нету?

Много ли стоит уже машинок у тех кто занимается? Ну не точное колличество, а в каких рамках, просто интересно как идёт развитие. У меня маленький городок, народ пока мало готов столько платить, поэтому медленно, да и в рекламу пока не вкладывался сиьно.

Ссылка на комментарий

Да, я с Московского офиса. Там действительно их нет. И у нас ограниченное кол-во именно сейчас. С октября будет много. Связано это с очень большим спросом на них, на рассчитывали на такой и заказывали не так много. Плюс августовская итальянская сиеста......

Машинок capitani lav espresso в достаточном кол-ве. Кстати на складе sweety есть на капсулах LEP

вот еще забавная машинка. мне очень понравилась

На капсулах LEP

post-2020-0-86868900-1344492804_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Коллеги, а были ли сюрпризы ввиде проблемных клиентов, например невозвраты\утери\хз куда съехали. Есть ли криетерии отбора потенциальных клиентов - этим давать не будем.

Поделюсь некоторым своим опытом. Капсульными начал заниматься около 2 лет назад, парк машинок сейчас около 40 (которые в работе). Работаю с Lavazza BLUE модели 800, 850, 1001, 1100. В последнее время беру больше 850 модель (дешево и сердито, и ломается реже чем 1001, 1100). Когда сеть разрастается - проблем хватает. Основные проблемы - не пьют или мало пьют, до определенного момента ждем, потом забираем - отсюда постоянная ротация машинок. И у нас сейчас золотое правило - если берет клиент 1 коробку в месяц (а таких большинство) - даем маленькую машинку (850-ю), если от 2 коробок (минимум) то меняем на большую. Если клиент серьезный то сразу даем большую. Хотя есть клиенты которые берут по 2 коробки на 850 машинке и другую не просят.

Поломки основные связанные с забиванием носиков накипью в 1001, 1100. Сервисника мы приглашаем на оутсорсинг, т.е. сломанные машинки отвозим в ремонт, нам их чинят, оплачиваем и забираем. Плюс тот что не нужно иметь парка запчастей и ломать голову. Еще бывают потери - то ключ потеряют от машинки (в 1100 бункер воды на замке), то носик, в одной машине умудрились рожок потерять (850-я). Пару раз случалось что фирмы в которые машинки давали разорялись и просто исчезали, приезжаем а там дверь на замке и фирмы след простыл, ни ответа ни привета. И найти хозяев, чтобы вернуть машинки потом удется не всегда. Иногда фирмы еще и перезжают с места на место и т.д.

Капсулы основные - крепкие: интенса и тиерра, послабже - дольче и кремо дольче (она же густо дольче), и совсем мало идут декофеиновые и шоколад в капсулах, их больше для ассортимента держим.

Также показываем клиентам свое отношение - хорошо пьющим скидки или подарки в виде шоколадок, или кофейных чашек с блюдцами, или сухие сливки, или шоколад или одноразовые стаканчики (благо ингредиенты для вендинга всегда под рукой). Сейчас еще начали распечатывать на цветном струйном принтере картинки А4 из календарей Лавацца - для оформления кафешек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

жидкость покупаем для чистки кофемашин. заливаем в нужных пропорциях в емкость воду и концентрат и гоняем. потом проверяем капсулу. если все - ок, отдаем. нет еще гоняем, а так пока ничего не ломалось.

скажи пож. как называется жидкость? уже одну машинку погубил не тем средством....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,подскажите как вообще с местами и трудно ли найти?

с какими местами то товарищ?? в каком городе или селении???

всегда удивляюсь, такого рода вопросам.

Ссылка на комментарий

Те кто занимается, предоставляете ли вы брендированную посуду и сахар? У меня возникла проблема, все кафе хотят и сахар и посуду, в сибе говорили что всё появится в ближайшее время, но теперь сказали что не будет. А те кто в городе зерновыми занимаются предоставляют, поэтому ребят подскажите где можно купить посуды и сахарку "LAVAZZA".

Ссылка на комментарий

в сибе говорили что всё появится в ближайшее время, но теперь сказали что не будет. А те кто в городе зерновыми занимаются предоставляют, поэтому ребят подскажите где можно купить посуды и сахарку "LAVAZZA".

В Сибе в Москве или в Питере вам дали такую информацию? В Москве есть

Ссылка на комментарий

В Сибе в Москве или в Питере вам дали такую информацию? В Москве есть

В Питере и разговор был, что вроди и в Москве сейчас нет. А я могу купить у вас в Москве это? или если работаю с Питером то это сложно. Можно в лк написать.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика