Перейти к содержанию

Кто работает с капсульными машинами Lavazza?


Рекомендуемые сообщения

С капсулами кто сейчас развивает? как идёт? или не готов народ платить за чашечку кофе столько денег?

смотря какая минимальная себестоимость напитка и стоимость на выходе, но как говорится на каждый товар свой покупатель. Один раз был такой спор с одним товарищем.

Он утверждал,что при стоимости напитка в автомате больше 50 руб никто его не купит(на тот момент стоимость в среднем была 15 руб). Так вот, за неделю нашлось 5 человек,которые купили этот напиток.Короче, пришлось ему поляну накрывать...

Ссылка на комментарий

С капсулами кто сейчас развивает? как идёт? или не готов народ платить за чашечку кофе столько денег?

У меня направление потихонечку развивается. Массовости нет пока (из за необходимости больших вложений). Цена капсулы 25 руб.

Ссылка на комментарий

С капсулами кто сейчас развивает? как идёт? или не готов народ платить за чашечку кофе столько денег?

Ставить обычные кофемашины под выкуп кофе гораздо интереснее. Есть места где просто невозможно ставить обычную машину. Например офис где директор не хочет за всех платить,а сами работники не хотят одинаково "скидываться" на кофе,потому что "я пью две чашки в день,а Сидоров по 10 хлещет". В такие места ставятся капсульные машинки где каждый платит сам за себя. Заработок получается в 2-3 раза меньше,но это лучше чем ничего. Машинки очень простые,ломаться практически нечему. Поэтому геммора с ними намного меньше чем с обычными кофемашинами.
Ссылка на комментарий

По капсульным машинкам: подход не совсем правильный, в конечном итоге человек пьет кофе - и от того какое это кофе и будет зависеть будет ли он пить его дальше по такой высокой цене или нет.

Гуано пить никто не будет, хоть вы золотую машинку туда поставьте.

Я когда начал заниматься - можно сказать закинул удочку наугад, случайно выбрал капсулы Lavazza BLUE - совершенно случайно выбрал на лучшее что есть на рынке, как потом оказалось (это мое мнение). Сколько ни пробовал потом разного ничего близкого не нашел. пробовал каппучино в кофейне за 100 руб. - по сравнению с лавацца - невкусно!

Не хочу никому навязывать свое мнение, но прежде чем подписываться под определенный бренд перепробуйте все на вкус. Это не должно быть красиво и надежно, а должно быть в первую очередь очень вкусно (для клиента). Чтобы человек попробовав ваше кофе, не задавал вопрос "почему это так дорого"? Все вопросы должны отпадать после первой же чашки кофе....

Ссылка на комментарий

.... Это не должно быть красиво и надежно, а должно быть в первую очередь очень вкусно (для клиента). Чтобы человек попробовав ваше кофе, не задавал вопрос "почему это так дорого"? Все вопросы должны отпадать после первой же чашки кофе....

Из практики, то второй вопрос после ," почему так дорого?"следующий ," почему его так мало?"

Хотя в условиях "мини площадей" и "мини коллективов" такие машинки действительно незаменимы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто работал с капсульными кофемашинами?

Расскажите как продвигали (распространяли), с чего начинали?

Планируем разместить рекламу на своих кофейных автоматах, если у кого есть опыт поделитесь фото и описанием, и расскажите о том какой был эффект.

Ссылка на комментарий

Кто работал с капсульными кофемашинами?

Расскажите как продвигали (распространяли), с чего начинали?

Планируем разместить рекламу на своих кофейных автоматах, если у кого есть опыт поделитесь фото и описанием, и расскажите о том какой был эффект.

По нашей практике основной приток клиентов: "сарафанное радио" и личная работа менеджера по поиску точек для кофе машин

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я продвигаю при помощи спам рассылок + сайт + реклама на Google Adwords + Avito. Реклама на автомате врядли даст большой эффект. В планах проведение презентаций на выставках, ТЦ и бизнес-центрах.

Сделай сайт визитку простенький. Закажи продвижение.

Типа такого

http://coffeelav.ru/predlojeniya.html

Сайт прикольный, ничего лишнего. Во сколько обошелся он? И много ли с него приходит заявок на установки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто-нибудь скинуть договор на бесплатную установку кофемашин, с условием покупки определённого кол-ва зерна в месяц срочно нужно:dont_know:

и ещё Актприема-передачи если можно

Изменено пользователем Фонарёв
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделай сайт визитку простенький. Закажи продвижение.

Типа такого

http://coffeelav.ru/predlojeniya.html

Вы ставили комунить Lavazza BLUE 2300?

По отзывам сильно геморная машинка. Не рекомендуют ее.

Самое оно 1001 и 1100.

Я думаю надо рекламу на автомате использовать...Столько места пропадает свободного на автоматах,а ведь можно использовать с пользой для всего дела...

А чего думать то? Делайте скорее :) Заодно и узнаете как работает. Не будет работать снимите. Делов то... :)

Изменено пользователем spacemn
Ссылка на комментарий

Вы ставили комунить Lavazza BLUE 2300?По отзывам сильно геморная машинка. Не рекомендуют ее.Самое оно 1001 и 1100.

Нет пока не ставил. Тоже отзывов наслушался. Но пробовать все таки буду в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь скинуть договор на бесплатную установку кофемашин, с условием покупки определённого кол-ва зерна в месяц срочно нужно:dont_know:

и ещё Актприема-передачи если можно

Могу поделиться договором на капсулы :)

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь скинуть договор на бесплатную установку кофемашин, с условием покупки определённого кол-ва зерна в месяц срочно нужно:dont_know:

и ещё Актприема-передачи если можно

Могу поделиться договором на капсулы :)

а может в файловый архив его? пригодится ведь же. спасибо!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1)"Ребята кто занимается капсулами, вы продаёте только капсулы или сахар и всю дополнительную продукцию тоже возите?" - мы например используем сахар брендированный, в упаковках по 5 грамм. Обычно продаем его, но хорошим клиентам даем бесплатно. Наш сахар пользуют порядка 20-25% всех клиентов. Остальные справляются своими силами)). Брендированные чашки и блюдца (LB) используем достаточно редко, но если клиент просит - пожалуйста.

=> Для кафе планировали с сахаром постовлять. Да и если в офисы захотят блюдца и чашечки.

2)"Если кофемашину покупают снижаете ли вы цену на капсулы для них?" - нет, а смысл? => Смысл в том чтобы люди выкупали кофемашины, нету на них затрат, а люди уже всё равно твои клиенты.

3)"Держите ли бьольшой ассортимент капсул?" - по специфике нашей работы у нас большой ассортимент капсул, но в реалиях спросом пользуются и используются 3-4 сорта. Сейчас начали делать наборные коробки (т.е. 100 шт. разного вида) =>Для клиентов делаете или и у вас и оптовикам можно "ассорти" заказывать?

4)"И какие чаще всего ставите машинки я по лавассе BLUE" - LB 1001, а так же сейчас активно ставим CAPITANI LAV LB

=> тоже очень интересно что за CAPITANI LAV LB?
Ссылка на комментарий

...сейчас активно ставим CAPITANI LAV LB

Борис, приветствую ! А что это за агрегат ? Не нашел его у Вас.

Добрый! ну у нас много чего интересного есть, чего нет на сайте...))) (н-р уже есть на складе LEI400 по очень интересной цене)

По теме: Фото в прикрепленном файле 1) capitani lav, 2) capitani sweety. Обе на капсулах LB.

"Для клиентов делаете или и у вас и оптовикам можно "ассорти" заказывать? " - у нас заказ только коробками по 100 шт в каждой 1-го вида. Минимальная партия - 3 коробки - это условия для партнеров, НЕ для конечного клиента.

Ну и видео по sweety: http://www.espressodelcapitano.com/videos/sweety.html

post-2020-0-12792100-1334559740_thumb.jp

post-2020-0-58816100-1334559755_thumb.jp

Ссылка на комментарий

эти машинки недавно только стали приходить, точной статистики пока нет, ставим и те и те. Понимание будет через месяц полтора

Ссылка на комментарий

Машинки так себе, уж очень шустро ломаются! Запчастей нет на них, ремонт тоже пока ещё сырой! Качество - отвратное, как буд-то махровый Китай, а не Италия! В магазинах бытовой техники нескафешные Долче Густо и то качественнее сделаны! Все, кто уже имел возможность разобрать и посмотреть ночинку машинок, которые так интенсивно рекламирует Borizzz плевались по сторонам!!! Если уж вы действительно натоящие ценители качественного приготовления кофе, то даже не смотрите в сторону этих машинок!!! В большенстве уважаемых себя заведениях, во многих странах, в аэропортах, в барах, в кафешках чаще всего можно встретить профессиональные кофе-машины Saeco в том числе и LB - вот это я понимаю!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Этааа...какбэ ..блин. Чем же они тебя так обидели то ?

Я сам разбирал множество разных машин как LEP так и LB и зерновиков несчеть. Про ТА так же молчу.

В общем и Капитани я так же разбирал, простые машинки это да. Дерьмовые машинки...это точно нет!

А запчасти надо просто знать где имеются, и желательно ДО того как берёте машину под бизнес. Любите своих клиентов, а не имейте их.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика