Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Перед новогодними праздниками заезжал в Мэтро кеш енд керии и там была бесплатная презентация кофемашинок Nespresso, то что сейчас активно рекламируют по ТВ. Попробовал их кофе - кака, мы с женой были, допить стакан этой бурды до конца мы не осилили. Сливки имеют неприятный привкус. К тому же например каппучино делается из 2 капсул - в одной кофе, в другой сухие сливки - стоимость каждой капсулы 17 с лишним рублей (две капсулы стало быть умножаем стоимость на два). Стакан получется стоит почти 38 рублей. За такие помои и такие деньги брать. Мне жаль тех людей кто купит ЭТО по незнанию. Будут эти машинки у них пылиться на полоках....

Ссылка на комментарий

Перед новогодними праздниками заезжал в Мэтро кеш енд керии и там была бесплатная презентация кофемашинок Nespresso, то что сейчас активно рекламируют по ТВ. Попробовал их кофе - кака, мы с женой были, допить стакан этой бурды до конца мы не осилили. Сливки имеют неприятный привкус. К тому же например каппучино делается из 2 капсул - в одной кофе, в другой сухие сливки - стоимость каждой капсулы 17 с лишним рублей (две капсулы стало быть умножаем стоимость на два). Стакан получется стоит почти 38 рублей. За такие помои и такие деньги брать. Мне жаль тех людей кто купит ЭТО по незнанию. Будут эти машинки у них пылиться на полоках...

Судя по цене,то это похоже на капсулы Nescafe Dolce Gusto ,у неспрессо в два раза дороже.
Ссылка на комментарий

Совершенно верно: Nescafe Dolce Gusto (перепутал)

А вот реклама, которую гонят по ТВ

Выглядит красиво, а на вкус - та еще параша....

Ссылка на комментарий

Я так понимаю ,что неспрессо позиционируется как премиум,а дольче густо-ширпотреб. В рекламе про дольче густо говорится о 15 бар и стоимость 100-150 евро. У неспрессо стоимость машинок уже идет мама не горюй от 300 до 1200 евро и капсулы в два раза дороже.

Интересно бы ее расковырять и посмотреть на помпу.

Ссылка на комментарий

Честно говоря после Lavazza (blue) мне уже никакой другой кофе пить не хочется :-) Сколько ни пробовал, все не то...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ребята, кто то может знает, где купить аналоги под неспрессо, их уже куча и многие говорят очень не плохи, но на нормальные ценники не выйти под оптовые покупки. Просто частенько спрашивают, было бы не плохо для ассортимента, да и может кого потом получится на lavazza перевести.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята, кто то может знает, где купить аналоги под неспрессо, их уже куча и многие говорят очень не плохи, но на нормальные ценники не выйти под оптовые покупки.

По вопросам опта и мелкого опта пиши на почту smail100@list.ru

Ссылка на комментарий

Ребята, кто то может знает, где купить аналоги под неспрессо, их уже куча и многие говорят очень не плохи, но на нормальные ценники не выйти под оптовые покупки. Просто частенько спрашивают, было бы не плохо для ассортимента, да и может кого потом получится на lavazza перевести.

"Курите" почаще ветку по капсулам.

заинтересованным лицам: скоро у нас в продаже появятся капсулы для кофемашин неспрессо от компании COVIM. 100% вкуснейший бленд арабики.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
С lavazza уже запарился ) а по теме просто люди многие напокупали машинок долче густо и неспрессо, а капсул не достать, вот и хотел им помочь :)/> вот думаю может по какой то схеме их машинки менять на лавацу )

Уважаемый swenq. Сумели придумать мотивацию обмена?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@nerpa,

Уважаемый swenq. Сумели придумать мотивацию обмена?

Честно сказать настолко мало обращалось людей по другим капсулам, что и не стал, нескафе дольче густо вообще не знаю куда деть капсулы, а неспрессо всего человека три обращалось. Так что не стал, сейчас только так предлагаю машинки
Ссылка на комментарий

@nerpa, Честно сказать настолко мало обращалось людей по другим капсулам, что и не стал, нескафе дольче густо вообще не знаю куда деть капсулы, а неспрессо всего человека три обращалось. Так что не стал, сейчас только так предлагаю машинки

Я захожу в офис. Вижу машину Неспрессо, общаюсь. Говорят: да, было дело купили; или, нам подарили. На сейчас капсул нет. Но кофе мы все любим. Предлагаю поменять на Лаваццу. Ответ-нет. Типа вот уже сейчас соберём деньги и кто-то проедет мимо бутика, и купим капсул опять. Как обменять их машину на мою?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Handpresso Авто , ребята у кого есть опыт эксплуатации .

Хочу прикупить для себя .

http://handpresso.myinsales.ru/collection/frontpage/product/handpresso-auto-ese

Интересно какие капсулы ест ?

Ссылка на комментарий

Думал над вопросом. Но жаба придушила. Да и 50мл мне маловато. И на дальняк я не мотаюсь, а по городу не проблема кофе выпить.

Думал wild купить, для леса. Но жаба, 50мл и то, что надо кипятить кипяток а5 мне не дали купить игрушку)

В результате купил газ.горелку и гейзерную кофеварку. Дешевле, автономней и ломаться вроде нечему.

зы: на ебее посмотри, малёхо дешевле)

Ссылка на комментарий

В результате купил газ.горелку и гейзерную кофеварку.

Хе! один в один как у меня. Тоже с газом и гейзером на дальняк катаюсь. Но кофе всё больше пью на проверенных ранее заправках. Из автоматов на заправках нынче только в Мурманске пью из капсульников. На маршруте от Мурманска до Москвы и Питера на заправках достойного кофе в автоматах я давно не нахожу. Но на тех же заправках кофе из кофемашин бывает очень неплох. И качество не привязано к модели. Часто из навороченного дорогого аппарата наливается непонятное пойло, а из древней, внешне ушатанной машины -нектар и амброзия .

Но такую эспрессомашинку я бы прикупил.

Ссылка на комментарий

Насколько видно из картинок - она работает на чалдах .

А другая работает на Lavazza Modo mio,

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

post-65-0-87456100-1396261553_thumb.jpgpost-65-0-88958100-1396261604_thumb.jpg

Хотя, в гейзере получается не эспрессо, а кофе "мока", но бескофеиновую ломку снимает и глаза утром открываются))

Насколько видно из картинок - она работает на чалдах .

посмотрите больше картинок, и на молотом кофе тоже

Ссылка на комментарий

Я в последнее время что-то опасаюсь с алибабы покупать... накололся с видеорегистратором. Причём настоящая китайская "фирмА". А подделать раскрученный бренд для них - это святое...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Занимаемся производством капсул под Nespresso. Оптовые цены от 11 до 14 рублей за капсулу в зависимости от сорта (всего 5 сортов). Самовывоз бесплатный при любом объеме (Москва).

 

Контактный email: ak@ruspresso.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика