Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

В капсулах находится натуральный молотый кофе. И в капсулах он будет таким на вкус, какой вкус имеют зерна кофе. Разница может быть только в насыщенности, так как в капсулах кофе находится разное количество молотого порошка. Мне нравится кофе BORBONE  у них в капсулах представлен весь ассортимент, который они выпускают. при этом они выпускают капсульных машин всех видов.

Ссылка на комментарий

ну ни разу не реклама:) А познавательная статья .Оказывается в капсулу сначала подается воздух (Который весь молотый кофе хорошенько перемешивает  ,ну а потом уж вода.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сотрудничаем с Prime Coffe уже несколько месяцев. По сути мы заказываем только капсулы у них, а использование их кофе-машины бесплатно. У нас свой небольшой бизнес, для таких как мы это идеальная схема. Один совет - закажите сразу небольшое количество разных капсул, потом наверняка у вас появятся несколько любимых вкуса на которые уже и будете ориентироваться.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, bingo сказал:

зум вас в гугле забанили похоже :)  Ну хоть у нас все ок :) 

в ВК и Одноклассниках тоже(((,поэтому прошу даже к Касанту и Ромулю/Рогулю относиться по-братски...

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

зум вас в гугле забанили похоже :)  Ну хоть у нас все ок :) 

Причем здесь гугл.  Это форум или здорищегуглистов. Это форум-Тобиш общение .Надо дать шанс Человеку написать  второе в его карьере сообщение.

41 минуту назад, borrow сказал:

поэтому прошу даже к Касанту и Ромулю/Рогулю относиться по-братски...

Зачем мурчиш?

Ссылка на комментарий

Хорошо. Объясню  свою мысль. Я тоже  Сходил в гугл и нашел капсулы в  кофемашинку.  Купил сто штук разных  на пробу.А они не подходят.....  Потому как гугл мать его заногу. Ему пофик что выдавать.  И лежат у меня они сто штук  мертвым грузом не знаю что с ними делать. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

Хорошо. Объясню  свою мысль. Я тоже  Сходил в гугл и нашел капсулы в  кофемашинку.  Купил сто штук разных  на пробу.А они не подходят.....  Потому как гугл мать его заногу. Ему пофик что выдавать.  И лежат у меня они сто штук  мертвым грузом не знаю что с ними делать. Теперь понятно?

сто штук по 3 гривны - не большой убыток...потроши в турку и вари дома.коллега)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, borrow сказал:

сто штук по 3 гривны - не большой убыток...

Согласен убыток не большой. Поэтому  отдам за без платно   у кого в обиходе такие капсулы. Фотку сейчас выложу.

 

11 минут назад, borrow сказал:

потроши в турку 

Нет спасибо .У меня есть что в турку сыпать.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
3 часа назад, зум сказал:

Теперь понятно?

Понятно конечно же.

Знакомые капсулы на фотках. Ко мне приходили и тоже купили LB :) А потом вопрос задали как их юзать? :)

Гдет у меня эта капсула даже валяется. Поганенький там был кофеек. Даже не вспомню кто производитель. 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика