Перейти к содержанию

Капсульные машины K-fee


Рекомендуемые сообщения

не знаю в какой раздел правильнее написать, так что пусть будет здесь.

Кто-нибудь пробовал капсульные машины K-fee от Альмафуда?

как они в деле? как кофе для них?

может, есть такие кто может сравнить с другими предложениями по капсульным машинкам?

поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пользую примерно пол года. Косяков не вылезло. Кофе готовит так же, как и любая другая недорогая капсульная машина. Нормально тобишь.

Офиц. пока в продаже только 1 вид капсул, это минус. Ждем появления других капсул, пробовал капучино, шоколад, молоко, мокачино и еще что то, очень неплохо.

По цене точно дешевле нет машин.

Использую так же и лавацу, но сравнить пока сложно, из за отсутствия выбора капсул у алмы.

Машины у лавацы конечно круче, но ценник..

Дизайн у к-фе прикольный, мы их айфончиками называем)

post-469-0-42009100-1311491976_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера пришла машинка себе на пробу (k-fee). И правда айфончик :)

а по кофе - хз. есть пока только эспрессо капсулы. обычный кофе. я эспрессо сам не очень люблю, поэтому оценить прелесть капсул эспрессо полностью не могу. жду теперь другие капсулы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Айфончик :) здорово придумано, соответствует :)

Очень хороший эспрессо и крема.

Я даже такую себе домой взял.

Одному клиенту по заказу переделывал гидросхему для питания от внешнего баллона.

Очень толково и качественно сделана, мне понравилось.

Ссылка на комментарий

шоколад беспонтовый абсолютно... кофе - приятный, молочная основа для каппучино - вообще класс. а по машинкам - тоже не все гладко, но низкая стоимость компенсирует неприятности )

Ссылка на комментарий

вчера пришла машинка себе на пробу (k-fee). И правда айфончик :)

а по кофе - хз. есть пока только эспрессо капсулы. обычный кофе. я эспрессо сам не очень люблю, поэтому оценить прелесть капсул эспрессо полностью не могу. жду теперь другие капсулы.

Дайте пожалуйста адрес где, что, почем (айфончики, капсулы). Можно в личку, чтоб не реклама.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Появились проблемы с машинками k-fee: некоторые экземпляры стали плохо прокалывать капсулы. Вставляю капсулу, закрываю, нажимаю кнопку, а вода идет не в стакан, а во внутренний контейнер для капсул - достаю капсулу, а она проколота только с одной стороны. Тут же вставляю следующую - все работает нормально. В чем дело ? как лечится?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Появились проблемы с машинками k-fee: некоторые экземпляры стали плохо прокалывать капсулы. Вставляю капсулу, закрываю, нажимаю кнопку, а вода идет не в стакан, а во внутренний контейнер для капсул - достаю капсулу, а она проколота только с одной стороны. Тут же вставляю следующую - все работает нормально. В чем дело ? как лечится?

Здравствуйте. Как полечили эту проблему?
Ссылка на комментарий

Ну если брать за основу принцип действия капсульной машинки, то можно с лёгкостью предположить, что вышел из строя нижний фильтр-прокалыватель, вот и не прокалывает. либо помпа подлсела и давления не хватает, что бы продавить капсулу на прокалыватель. Больше склонен думать, что первое.

Ссылка на комментарий

от лавазза отличаются. Пробовал машинки k-fee, и перестал из-за отсутствия выбора кофе и по выше описанным причинам прокола. Теперь Юзаю лавазза со всем разнообразием их кофе. Поломок пока не наблюдал, тьфу, тьфу. Модели 1000 и 1100 уже не купить?

Ссылка на комментарий

Да, и "родные" капсулы K-Fee System не поставляются в Россию. Поставщики объяснили это большим заказом от крупной кофейной сети на немецкие капсулы. И немцам стало не до нас ...

Ссылка на комментарий

никак эту проблему решать не стал - тупо вывожу эти машинки из эксплуатации по мере выхода из строя, и разбираю на запчасти: помпы, клапана - подходят к обычным кофейникам. Машинки Капитани для Lavazza тоже не верх надежности - через 300-400 капсул померает тотже самый фильт-прокалыватель. Благо разбираются и ремонтируются они в 100500 раз проще K-fee.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я этот шлак в дальний угол забросил, то что пришло с автоматом на вкус было посредственно что то более достойного в капсулах этого размера найти не удалось в общем мебель

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика