Перейти к содержанию

Вам пора освежиться!


dmi47195

Рекомендуемые сообщения

Светодиодная подсветка теперь и на снековых автоматах NECTA!

Группа компаний Вендэкс уже использует светодиоднуюподсветку в своей сети на торговых автоматах NECTA.

Энергосберегающая светодиодная подсветка играет важную рольпри оформлении торгового автомата. Это поможет вам выгодно представить товар ипривлечь покупателей.

При работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю светодиоднаяподсветка значительно снижает эксплуатационные расходы и затраты на электроэнергию!

Применяя гибкие светодиодные ленты для подсветки снековогоавтомата, вы не будете думать о заменеперегоревших ламп.

Пример выполненной работы бригадой «Очумелые ручки» Вы можете посмотреть на представленных ниже фотографиях.

Оснастить свой автомат светодиодной лентой Вы можете самостоятельно.Это совсем не сложно. Стоимость составит примерно 1000 рублей. Купить комплектующие(светодиодную ленту и блок питания) можно в любом магазине радиотоваров.

ЗЫ "Хозяйкам на заметку"

Кроме того при установке диодов уже никакой природоохранный упырь (не к ночи будет помянут) не сможет задавать вам глупые вопросы - а каким образом вы утилизируете люминесцентные лампы.

post-350-0-91796100-1335619941_thumb.jpg

post-350-0-96055200-1335619957_thumb.jpg

post-350-0-81653800-1335619970_thumb.jpg

post-350-0-34718700-1335619985_thumb.jpg

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХА!

Я полгода назад поставил на свои Kikko ES6 подсветку панели кнопок, подсветку узла выдачи стаканов и нижнюю подсветку корпуса. А сверху поставил ЭКРАН! tease.gif какие уж тут светодиодики ) Ребята, 21 век на дворе! Рекламу показывать надо на наших ящиках )

Ток я как то заикнулся про это на форуме, тему УДАЛИЛИ, сказали что шибко умный (.

Поэтому извините, но фотки выкладывать не буду. Идея моя личная. Поэтому раз политика форума такая, то так тому и быть.

Если кто заинтересован - пишите в личку, могу высылать готовые комплекты.

На выходных такая же участь постигнет Саеку Групп 700. Уже разобран, паяем ))

На очереди наши Кристаллки 400.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика