mayflower

Некта Винеция блю эдишн подскажите пожалуйста по настройкам платёжек коллеги

8 сообщений в этой теме

Некта Винеция блю эдишн подскажите пожалуйста по настройкам платёжек коллеги! Монетник пытаюсь повесить екзешный коенко и через него купюрник айси-ти.

Кто пользуется подскажите пожалуйста по точкам какую ставить там параметры dp и bas что там ставить?? аппарат потому что сопротивляется очень сильно! пытался поставить по аналогии с винецией растворимой но так он нехочет! dp ставил 0 bas-0.01 но при этом он 100 рублей зачисляет как 200

0

Поделиться сообщением

Для начала, выясните какая точка на монетнике, нажав и отпустив любую кнопку на монетнике, на его дисплее отобразится сначала ниминал монет в соответствующей тубе, и их количество, если отображается как Х и потом количество, дес.точка 0, следовательно базовая еденица 1, если как Х.00 - дес.точка 2 и базовая еденица должна быть 50. Соответственно такие же значения нужно вносить в пункты настроек dp и bas. Кстати точка должна совпадать так же и на банкнотнике.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

а у ,Вас есть ьтакие аппараты в парке? повторюсь винеция блю эддишн (зерновая)?? и цены при первом и втором варианте выставляем когда 50 то цена во сколько раз должна отличаться от фактической?

Изменено пользователем mayflower
0

Поделиться сообщением

Знаю только как должно быть, с дес.точкой 0 и базовой еденицей 1, в этом случае цены ставятся как есть 1:1, отображаются и засчитываются так же 1:1. Однако на Колибриках, когда ставили монетник и банкнотник с дес.точкой 2 и базовой еденицей 50, ставили цены в два раза больше а отображались и засчитывались как положено.

А аппаратов у меня вообще нет ни одного. На сколько я знаю Венеций Блю Эдишн продавалось очень мало так что и владельцев соответственно тоже не очень много.

1

Поделиться сообщением

Знаю только как должно быть, с дес.точкой 0 и базовой еденицей 1, в этом случае цены ставятся как есть 1:1, отображаются и засчитываются так же 1:1. Однако на Колибриках, когда ставили монетник и банкнотник с дес.точкой 2 и базовой еденицей 50, ставили цены в два раза больше а отображались и засчитывались как положено.

А аппаратов у меня вообще нет ни одного. На сколько я знаю Венеций Блю Эдишн продавалось очень мало так что и владельцев соответственно тоже не очень много.

вобщем господа поумнее рассудите меня с моим восставшим аппаратом! Посмотрел настройки на второй винеции блю благо я их парой купилвторая работающая, там стоит bas-005 и dp-1 вот так! и цены стоят в 2 раза больше, на монетнике точка два нуля. Поставил я все настройки так-же на восставшей но не тут то было нажимаю на кнопке показывает нормально допустим эспрессо с.20.0 закидываю 50 р либо монетами либо купюрами показывает 50.0, далее пытаюсь купить он показывает с.30.0 (это я понимаю сдача такая) пару секунд мигает и обратно с.50.0) в тестовом режиме все напитки даёт без проблем.

Изменено пользователем mayflower
0

Поделиться сообщением

Кроме настроек базовой еденицы и десятичной точки, там ещё куча всяких настроек, смотрите по аналогии со вторым аппаратом. Да.. и ещё... прежде чем проводить аналогию со вторым аппаратом, проверьте на монетнике бунтующего аппарата, какая десятичная точка и какая базовая еденица стоит, проверяется это в адресах А010 (баз) и А 011 ( Д.Т.). Только не вздумайте в них что то менять (в монетнике они не меняются а прошиваются), настраивайте аппарат относительно этих настроек.

1

Поделиться сообщением

Кроме настроек базовой еденицы и десятичной точки, там ещё куча всяких настроек, смотрите по аналогии со вторым аппаратом. Да.. и ещё... прежде чем проводить аналогию со вторым аппаратом, проверьте на монетнике бунтующего аппарата, какая десятичная точка и какая базовая еденица стоит, проверяется это в адресах А010 (баз) и А 011 ( Д.Т.). Только не вздумайте в них что то менять (в монетнике они не меняются а прошиваются), настраивайте аппарат относительно этих настроек.

а может быть можно Ваш номер телефона в личку я от аппарата наберу и может общими усилиями справимся)

Заранее большое спасибо)))))

0

Поделиться сообщением

проблема решена в монетнике стоял не экзекутив стандарт а ехе прайс холдинг, исправили и всё пошло!) всем спасибо кто морально принемал участие и отдельное холенду и холенду)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу