Перейти к содержанию

Развитие капсульного направления


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, для кого-то это новая тема, а кто-то уже несколько лет работает!

Год назад я стал представителем Lavazza у себя в регионе и продвигал машинки и капсулы по знакомству и все не было времени заняться всерьез, вот сейчас решили тему доработать до конца и на всех своих точках готовимся расклеивать баннеры с рекламой кофемашин и ссылочкой на свой сайт Lavazza BLUE, народ продвинутый уже вполне уверенно пользуются интернетом.

Задача встала сделать специализированный региональный сайт по Lavazza BLUE, с описанием, как машинок LB, самих капсул, так и услуг с этим связанных. Партнёр форума surrfront сделал мне сайт под Lavazza BLUE на HTML5, на мой взгляд удобный и функциональный. Посмотреть в работе сайт Lavazza BLUE можно здесь http://www.lavazza-yola.ru/. Так что, тем, кто является представителем Lavazza в своих регионах можно озадачиться вопросом собственного сайта. Со своей стороны я предоставлю хостинг под этот сайт бесплатно(по желанию)! От вас лишь требуется только регистрация домена. За подробностями в личку.

Ссылка на комментарий

bingo, я понимаю раскручивать его надо, но честнее будет если свести все посты про свой сайт в одну тему ;)

А по представительству - а как вообще им стать? Официальный представитель...кто это )

Ссылка на комментарий

я не раскручиваю сайт, раскручивается он не так совсем :) он региональный и всех кто не в регионе по сути не касается. у нас есть партнер с хорошими возможностями поэтому обращайтесь к нему прямиком. я лишь новичкам да и не только могу помочь с местом на хостинге и хорошим каналом. наши сервера это позволяют с большим запасом. Почему я этот вопрос поднял, да потому что ко мне обращаются по дизайну сайта и вообще кто что и где. Цены для вендоров за хороший и качественный сайт гуманные и даже очень уж поверьте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какое то время назад взял машинки на пробу и толком то не занимался, сейчас появился ещё человек в городе с капсулами (кстати как это стать диллером? сиба не даёт например эксклюзива, в ё равно любой может), так что нужно шевелится начинать.

Вы предлагаете всем покупать сайт у surrfront'а одинаковый? Просто если честно сайт мне показался очень симпатичным, только бы ещё добавить онлайн заказ для постоянных уже клиентов, хотя это уже сложности.

Ссылка на комментарий

Зачем одинаковый?! У каждого свое лицо должно быть. Просто Вам могут сделать достойный сайт за небольшие средства. Вот и все. над онлайн заказами работа ведется. оно будет, но естественно уже за другие совсем деньги ибо это уже куда сложнее.

А пока есть примитивная форма обратной связи, клиент может отправить вам заявку с тем что хочет приобрести.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Та к это проблемы уже оперы коль HTML5 коряво переваривает. возьмите браузер гуглль хром или новый от яндекса, все очень достойно. Опера уже не та.

Ссылка на комментарий

Переполз на яндекс браузер. Удобный и шустрый. такое подозрение что с гугль-хрома все слизали. Ничем не отличается даже по оформлению. Да собственно не суть, главное ничего не тормозит и работает очень даже замечательно.

Ссылка на комментарий

Та к это проблемы уже оперы коль HTML5 коряво переваривает. возьмите браузер гуглль хром или новый от яндекса, все очень достойно. Опера уже не та.

май френд, я не культивирую Оперу, просто проблема в том, что доля оперы на рынке браузеров примерно 20%. То есть каждый 5 посетитель сайта пользуется именно ей. Это ладно что до меня Вы смогли донести то, что надо пользоваться браузерами на основе Chrome. А так получается, что каждый 5ый посетитель сайта будет получать дискомфорт при его просмотре. P.S. может это проблемы не в целом Оперы, а оперы лишь только на моем PC.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Задача встала сделать специализированный региональный сайт по Lavazza BLUE, с описанием, как машинок LB, самих капсул, так и услуг с этим связанных.

Тоже попиарюсь чуток.

Похожая задача, только ориентация не столько на описание, сколько на поиск новых клиентов.

Сделано "на коленке", из подручных материалов:

http://lavazza.msk.ru

Критика, советы, пожелания, замечания принимаются. :)

Ссылка на комментарий

Тоже попиарюсь чуток.

http://lavazza.msk.ru

А еще на facebook страничку заделал:

http://www.facebook....439270282813096

Там же и капсулы заказать можно...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

заинтересованным лицам: скоро у нас в продаже появятся капсулы для кофемашин неспрессо от компании COVIM. 100% вкуснейший бленд арабики.

post-2020-0-37607900-1365153707_thumb.jp

post-2020-0-07245900-1365153793_thumb.jp

post-2020-0-45087400-1365153821_thumb.jp

post-2020-0-74065200-1365153833_thumb.jp

post-2020-0-43772900-1365153847_thumb.jp

Candi (2).mp4

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

очень хороший бразуер могу подсказать Maxthon удявляюсь тому, что о нем нет никакой рекламы, к плюсам могу отнести что любое видео которое есть на сайте через него можно выедлить в отдельное окно и свернуть браузер и тут же скачать это видео в любых разрешениях предложенным автором этого видео))) отображает все ровно без проблем, которые возникают иногда в хроме или опере.

Изменено пользователем albogert
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Планирую развивать направление капсульных кофемашин. Какие есть варианты договоров с организациями, в которых будем ставить кофемашины? Какая система налогообложения в этой услуге возможна. ЕНВД как на простых ТА не подходит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика