Перейти к содержанию

Развитие капсульного направления


Рекомендуемые сообщения

Borizzz, в некоторых ветках форума проскакивали фразы форумчан вроде "если брать капсулы паллетами - будет дешевле". Это относится к Сибе? Если да, то какой объем паллеты и какая скидка?

есть 2 цены: *,** евро (хоть 5 паллет) и 24 руб ( с нового года думаю будет больше). Вопрос-смотря кто хочет купить эти паллеты, можем и не продать....

Ссылка на комментарий

есть 2 цены: *,** евро (хоть 5 паллет) и 24 руб ( с нового года думаю будет больше). Вопрос-смотря кто хочет купить эти паллеты, можем и не продать....

вроде говорили, что цены здесь не озвучиваем????

Ссылка на комментарий

Да не знаю - народ боится, что сюда заходят розничные покупатели капсул.

да обычный обыватель и не сможет купить капсулы по ..... Ходя в магазин он также может прикинуть и с/с кофе в автомате)

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

так секрета то и нет особо никакого. есть такая политика ценовая.

однакож вы у себя на сайте не озвучиваете оптовую цену.

уберите плиз опт с этой ветки, у кого есть реальный интерес всегда найдут возможность Вас набрать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

народ привет! Кто нибудь ставит машинки не в офисах, а для домашнего пользования? Ведь могут и не вернуть, не дай Бог конечно. И с физ. Лица ничего не возьмешь.

Ссылка на комментарий

кто-то ставил, но есть ли смысл. Для домашнего использования, сейчас в сетевом ритейле существуют предложения. И при том - какое потребление Вы ожидаете ? 40-50 порций.

Есть у нас несколько человек, которые купили себе домой и ездят за капсулами - 1 коробка раз в 3 месяца.

Ссылка на комментарий

когда купил машинку, пусть хоть вообще не приезжает. А если машинка в пользовании, то за нее переживаешь. По крайней мере пока она не окупиться!

Ссылка на комментарий

Ребята, вопрос по вкусу, кажется или в капитани хуже вкус чем в самих лавацовских машинках? В аппаратах типа канто ещё лучше?

у кого-нибудь еще есть объективное мнение по вопросу? действительно капитани варит эспрессо хуже чем LB1000 или LB 910?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у кого-нибудь еще есть объективное мнение по вопросу? действительно капитани варит эспрессо хуже чем LB1000 или LB 910?

Очень интересно, как он может хуже варить? Нормально варит, отличная пенка. Капсульный кофе сложно испортить, но можно. Объясню как оно может произойти. У меня на Свитти стал слабым напор. Разобрал, проверил помпу, все ГУТ. Но вот когда я присмотрелся к прокалывателю, к неподвижному, тот что не на поршне (тут уже писали) то задумался. Возникло несколько вопросов:

1) кто их придумал?

2) может их должно быть 4, а не 12. (на фото их 3 и 1 сломался на моих глазах)

3) эти прокалыватели сейчас уже металлические?

Ломаются вот эти пластиковые чудо-наконечники. Пробег стаканов 500-600.

post-987-0-49213400-1387652437_thumb.jpg

post-987-0-94488100-1387652450_thumb.jpg

post-987-0-71645000-1387652476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да, прокалыватели эти летят на ура, но качество приготовления кофе, думаю, зависит еще от бойлера, термодатчиков и пр., т.е. от всего, что отвечает за напиток. Если в машинках ЛБ эти запчасти лучше, то и кофе варить они будут лучше.

Ссылка на комментарий

Ломаются вот эти пластиковые чудо-наконечники. Пробег стаканов 500-600.

я где-то слышал, что их нужно менять примерно каждый 1000ст

Ссылка на комментарий

у каждого автомата, есть своя производительность (порций в месяц) , и если использовать автомат, значительно превышая производительность, то он будет ломаться.

Ссылка на комментарий

да, прокалыватели эти летят на ура, но качество приготовления кофе, думаю, зависит еще от бойлера, термодатчиков и пр., т.е. от всего, что отвечает за напиток. Если в машинках ЛБ эти запчасти лучше, то и кофе варить они будут лучше.

Соглашусь частично. Думаю температура и давление воды (ну если опустить эти злосчастные прокалыватели). Все остальное уже приготовлено, в самой капсуле.

Так получается машинки из серии Лав и Свитти не Лавацавские? Как в з/ч "неоригинал"?

Ссылка на комментарий

Ссылка Вам в помощь - официальные кофемашинки Лавацца (официальный сайт производителя)

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Как вам 910 машинка? У меня из 10 у трёх что то с помпой, струйка то идёт, то нет, иногда капать начинает, решил не трогать, обратно отправил. А так вроди реально варит лучше чем все капитани и порции можно больше делать, так как на капитани например после прогона чашечки эспрессо, температура падает и если хочешь горяченького, то только за несколько прогонов.

Ссылка на комментарий

Проблем с 910 машинкой нет, работают не плохо.

Только не много не нравится алгоритм работы - воду начинает греть после нажатия кнопки - поэтому на приготовление чашки эспрессо уходит от 2 до 3 минут. Но если готовить сразу не одну чашку, то все как положено.

Ссылка на комментарий

Проблем с 910 машинкой нет, работают не плохо.

Только не много не нравится алгоритм работы - воду начинает греть после нажатия кнопки - поэтому на приготовление чашки эспрессо уходит от 2 до 3 минут. Но если готовить сразу не одну чашку, то все как положено.

вода начинают греть после подьёма крышечки, это конечно не очень удобно. Но видимо если на постоянном нагреве то большой расход идёт. Мы такие в пирожковые поставили, это конечно неудобно малость, потому что там обычно народ торопится.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

я где-то слышал, что их нужно менять примерно каждый 1000ст

Теперь, я думаю это будет около 10000 стаканов. Прокалыватель уже металлический.

post-987-0-83933300-1390577639_thumb.jpg

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика