Перейти к содержанию

Развитие капсульного направления


Рекомендуемые сообщения

Так закупочные цены явно поменялись из за курса! Почем сейчас отгружают поставщики капсулы? и Почем теперь их можно продавать?

Ссылка на комментарий

В основном продают по 29-30 руб.
Но вот, например, в Комусе цена на капсулы сейчас ниже 23 руб( komus.ru/product/437235/ )
Соответственно покупать у вас будут только то количество капсул, которое указано в договоре, и то, как правило по напоминанию, а остальное на стороне.

Ссылка на комментарий

В основном продают по 29-30 руб.

Но вот, например, в Комусе цена на капсулы сейчас ниже 23 руб

Соответственно покупать у вас будут только то количество капсул, которое указано в договоре, и то, как правило по напоминанию, а остальное на стороне.

Плохо, что в комусе появились, я то думал откуда капсулы стали появляться, хотя у меня не брали...

Ссылка на комментарий

Сейчас поднимаюсь к себе в офис, смотри паренек с 3 коробками lavazza , спрашиваю почем? - "2200р коробка 100 шт дольче"

Компания "ТК Офисные поставки"

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

Сейчас поднимаюсь к себе в офис, смотри паренек с 3 коробками lavazza , спрашиваю почем? - "2200р коробка 100 шт дольче"

Компания "ТК Офисные поставки"

Видимо пока старые запасы распродают.
Ссылка на комментарий

 

Сейчас поднимаюсь к себе в офис, смотри паренек с 3 коробками lavazza , спрашиваю почем? - "2200р коробка 100 шт дольче"

Компания "ТК Офисные поставки"

Видимо пока старые запасы распродают.

 

а мне кажется просто не на свои машинки легче продавать с минимальной наценкой

Ссылка на комментарий

Все проще.

У комуса объемы такие, что смысла им мелочью заниматься нет. Буквально месяц назад у них LB не было.

Ну и вспомнил,

после того как Сиба мне отказала в поставке капсул по оптовым ценам ( у меня был договор и N купленных у них машинок) я в тот же день забил болт на Сибу нашел капсулы по необходимой мне цене у других. Там мне не стали вешать лапшу на уши  про дилерство, минимальную цену за капсулу для розницы с радостью продали их.

Всем благ!

Изменено пользователем skyan
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тоже приходится искать капсулы дешевле чем в Сибе и Валео...всё-таки дороговато у них. И находим в Комусе...

Там же по 23р! (

Я даже себе домой перестал брать! Нефиг буржуев кормить! ;)

Ссылка на комментарий

Тоже приходится искать капсулы дешевле чем в Сибе и Валео...всё-таки дороговато у них. И находим в Комусе...
Вы как конечный потребитель берете?

Ну если с ценой неспрессо сравнить то совсем недорого.
Или оценить амортизацию кофемашины, предоставляемой в бесплатную аренду, и которая тоже должна закладываться в цену капсулы...
Так что все относительно
 

Ссылка на комментарий

после того как Сиба мне отказала в поставке капсул по оптовым ценам ( у меня был договор и N купленных у них машинок) я в тот же день забил болт на Сибу нашел капсулы по необходимой мне цене у других. Там мне не стали вешать лапшу на уши  про дилерство, минимальную цену за капсулу для розницы с радостью продали их. Всем благ!

ну значит мы все правильно сделали

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

после того как Сиба мне отказала в поставке капсул по оптовым ценам ( у меня был договор и N купленных у них машинок) я в тот же день забил болт на Сибу нашел капсулы по необходимой мне цене у других. Там мне не стали вешать лапшу на уши  про дилерство, минимальную цену за капсулу для розницы с радостью продали их. Всем благ!

ну значит мы все правильно сделали

 

Ваше право, нисколько не жалею.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Занимаемся производством капсул под Nespresso. Сейчас в ассортименте 5 сортов, опт цены 11-14 рублей за капсулу в зависимости от сорта. 

 

В отличие от других аналогов используем запатентованные итальянские пластиковые капсулы, которые совместимы со всеми типами кофемашин неспрессо (пробиваются 100%). 

 

Самовывоз любого объема бесплатно (Москва). Если заинтересует - ak@ruspresso.ru

Ссылка на комментарий

Занимаемся производством капсул под Nespresso. Сейчас в ассортименте 5 сортов, опт цены 11-14 рублей за капсулу в зависимости от сорта. 

 

В отличие от других аналогов используем запатентованные итальянские пластиковые капсулы, которые совместимы со всеми типами кофемашин неспрессо (пробиваются 100%). 

 

Самовывоз любого объема бесплатно (Москва). Если заинтересует - ak@ruspresso.ru

 

Начните под LB делать )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Забил в поисковик для интереса капсулы ЛБ. Вывались 6 продавцов с ценой 22-23 рубля на первых 3х страницах. Дальше листать не стал. Есть цены и 41 рубль.

Ссылка на комментарий

Забил в поисковик для интереса капсулы ЛБ. Вывались 6 продавцов с ценой 22-23 рубля на первых 3х страницах. Дальше листать не стал. Есть цены и 41 рубль.

А позвонить и подтвердить стоимость не пробовали?

 

А то на кофе один форумчанин тоже нашел минимальную стоимость, правда она на сайте у продавца давно устарела.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика