Царевич

Обсуждение объявлений!

16 сообщений в этой теме

Все мы покупаем-продаём технику, размещаем объявления в барахолке,я не исключение! Последнее объявление о продаже мной Саеко Рубино на мой взгляд вызвало бурю ОБСУЖДЕНИЙ! Я считаю никто не вправе указывать за сколько необходимо продавать технику,навязывать свою цену,конечно, лучше даром и новую! Если цена не устраивает,молча,без комментариев покинул тему! Хочешь поговорить- пиши в личку,пообщаемся! Зачем превращать тему в дебаты,напоминающие бабок на скамейке! Я понимаю, что всегда хочется высказать своё мнение,повторюсь,хочешь пообщаться-в личку! Да, все мы разные, кто то подумает "Ну и чего такого,трещал языком и дальше буду" , так ведь трещат те,кто и покупать не собирается! Это замечается и в других объявлениях, не только в моём! Давайте уже наконец уважать друг друга!

0

Поделиться сообщением

Царевич, прав! Уважения бы побольше не мешало. Тоже замечаю дискуссии не по делу. если меня что-то не устраивает прохожу мимо. если устраивает но есть вопросы пишу в личку.

вроде не так сложно.

Скоро будет запущен новый проект параллельно с барахолкой в виде удобной доски объявлений где не будет обсуждений и где каждый сам решит вести дебаты или нет.

как запустим так сообщу. пока в процессе.

0

Поделиться сообщением

что за тема? зачем плакать, кто обидел? )

-1

Поделиться сообщением

Ой,да ладно,на обиженных воду возят и ещё кое чего делают! Я огорчён! )

-1

Поделиться сообщением

В принципе всё правильно...

0

Поделиться сообщением

Кстати он на тебя осерчалacute.gif

0

Поделиться сообщением

Кстати он на тебя осерчалacute.gif

ниху* себе! :scratch2:

это я на него должен был осерчать, как он торгуется в реале! :ggg: (он знает о чем я)

-1

Поделиться сообщением

Гы! я смотрю - у вас тут самая популярная оценка "-1"

rofl.gif

Но я всех сделал! "-2" ;)

Изменено пользователем Georgi4
-2

Поделиться сообщением

Гы! я смотрю - у вас тут самая популярная оценка "-1"

rofl.gif

да куда уж до вас, господин "-2" :ggg:

0

Поделиться сообщением

Огось! Не, я ваще не спорю! давите на бАттоны профессионально и быстро главное! Смысла в минусовке увы не уловил) У вас какая то своя тема видимо, не всем смертным понятная.

А про уважение.... советую каждый раз смотреть название форума (о продажах) и вопросы как и советы сами отпадут.

БАРАХОЛКА - и че вы хотите )) вежливости и уважения. Барахолка - она и есть барахолка )

bingo новый сервис запустит - мож чего и будет типа "меньше слов - больше дела". А так... нееее! Нидождетесь! Как доХтор говорю. Есть свои форумы - такая же белиберда.... Люди! что с них возьмешь...

"Давайте уже наконец уважать друг друга!" Вы б еще грузии в 2008м сказали - давайте жить дружно!

В своих желаниях люди бессмысленны и беспощадны. увы...

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

И так, как и обещал наконец-то я добил проект не комментируемой доски объявлений. сейчас пока находится в тестовой стадии.

http://vendbay.ru/board/

так что прошу тестировать. Там все предельно просто. Регистрацию нужно проходить заново, т.к. смысл совсем иной. Некоторые поля весьма актуальны для контактов.

0

Поделиться сообщением

И так, как и обещал наконец-то я добил проект не комментируемой доски объявлений. сейчас пока находится в тестовой стадии.

http://vendbay.ru/board/

так что прошу тестировать. Там все предельно просто. Регистрацию нужно проходить заново, т.к. смысл совсем иной. Некоторые поля весьма актуальны для контактов.

выглядит прикольно,а региться как?письмом с просьбой или все процедуру проходить?

0

Поделиться сообщением

сверху справа кнопочка.

0

Поделиться сообщением

чего то еще вчера зарегался,но пароль так и не получил((

0

Поделиться сообщением

Все кто зарегался, активированы. Был косяк. Можно просто логиниться уже.

0

Поделиться сообщением

опачки!все удалось,спс))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу