nandos

Автомат в МФЦ

14 сообщений в этой теме

Коллеги, добрый день.

Прошу поделится опытом установки в МФЦ - центр единого окна.

Просят около 3 тр за аренду без НДС, электричество не включено в аренду, без ответственности за сохранность, требуется подводка провода и установка розеток.

Помещение- проходной корридор 1-й этаж (рядом в прямой видимости никто не работает).

На этаже нескл фирм оказывающих услуги через окна - народ есть почти всегда. Выходной- воскресенье.

Город 150 тыс население.

Прошу совета!

Изменено пользователем nandos
0

Поделиться сообщением

Я бы попытался сбить на первый месяц до нуля и попробывал, бы!

классический совет

0

Поделиться сообщением

Я бы попытался сбить на первый месяц до нуля и попробывал, бы!

классический совет

Не подойдет.

Это муниципалы - у них через торги :(

0

Поделиться сообщением

...классический совет...

0

Поделиться сообщением

Тогда я не понимаю откуда такая большая аренда заряжается в 3000руб.

У нас в Липецке тоже есть МФЦ, там кстати стоит кофейный автомат - вроде так давно стоит и все ок, но не думаю, что аренда там 3000руб., предположу, что копейки, т.к. он как-то встал почти сразу с открытия и в торгах никто не успел поучаствовать.

Мы участвовали там в торгах по платежному терминалу - по-моему аренду начиналась с 250руб., потом дошла до 4500руб. в результате аукциона :)

0

Поделиться сообщением

Держим кофеснек в мфц региональной столицы, чел 150-300 в день. Продаж в день 50-90 с комплекта - не особо, с учетом аренды в 4500

0

Поделиться сообщением

думаю место хорошее,но я так и не смог попасть в МФЦ, сказали у нас там своё кафе, и кофейник не нужен.

0

Поделиться сообщением

а у нас в городе(400 тыс жителей) в мфц где-то 6 залов со множеством окон. автоматы стоят в каждом зале, и причем с виду новые и по функционалу порядка 250-300 тыс стоимостью автоматы. стоят со дня открытия. я как -то сидел в одном из залов никто не подходил, пока я сам не подошел и не купил стаканчик. тут после меня сразу двое-трое купили и снова тишина. если учесть стоимость автомата, и то что автоматы стоят и никуда не деются, я делаю вывод что там 40-50 стаканчиков-то в день должно быть. цена на мокачино 38 р, на эспрессо 23 р по-моему

и кстати в мфц и кафе тоже есть

0

Поделиться сообщением

Добрый день, коллеги!

Как вы думаете, на какие продажи можно расчитывать в МФЦ города с населением порядка 120 тыс?

0

Поделиться сообщением

Для всех интересующихся. Мы стоим в МФЦ мск, но вот-вот уходим, вернее нас уходят.

Год назад МФЦ подчинялись префектурам по округам. Мы договаривались еще через префектуру, причем, пока они открывались пачками, во многих местах какое-то время удалось постоять без аренды. Вот уже год все МФЦ в мск объединены и подчиняются центральному ГБУ МФЦ.

Последние данные. Аренда за спарку 3 т.р., из них 1,5 за энергию и 1,5 сама аренда. В одном месте экспериментально платили по нашему счетчику, расход примерно тот-же. Выручка в разных МФЦ разная, нормальная 25-45 т.р. в мес. в сезон, есть места хуже, и аренда, конечно для таких мест кажется большой. Аренда обсуждению не подлежит, можно повлиять на компенсацию эл-энергии, только если у Вас кофейник, и Вы предоставите какие-то супер-экономные технически подтвержденные расчеты по расходу эл-энергии.

До сих пор в разных МФЦ стояли разные операторы, как крупные, так и мелкие, их количество по всей мск достаточно большое (по грубым прикидкам, 20 было точно), только в нашем округе стояло около 3-4. Несколько месяцев назад нас предупредили, что договор продлевать с нами не будут, потому что ГБУ МФЦ не нужно столько операторов. Они хотят, чтобы было около 3 больших компаний. По моим сведениям, это будет Ювенко, возможно еще какая-то существующая крупная компания, плюс 1-2 своих или кому-то приближенных операторов, возможно быстренько организованных под это дело.

Вот такая инфа.

0

Поделиться сообщением

Что такое МФЦ?

Все разобрался, так они же на базе почты россии организовываются.

0

Поделиться сообщением

Не не не...почта и рядом не стояла

0

Поделиться сообщением

МФЦ – организация, уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна».

0

Поделиться сообщением

у нас в почтовых отделениях ее организовали, адреса указывают именно на них

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу