КОЛЯ

проблема со спаркой

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем. Люди добрые помогите советом: спарка Necta, за месяц без питания слетела инициализация в снеке, соответственно и все настройки. Кофейника же аккумулятор выдержал-работает. подскажите как настроить снек, я в этом вообще профан, а знающих людей нет.

0

Поделиться сообщением

А спарка какая? Со Снекки Слейв или со Снекки 6-30R?

0

Поделиться сообщением

Necta Kikko ES6 + Snacky SL

Изменено пользователем КОЛЯ
0

Поделиться сообщением

Тогда сделайте Ресет Снеки СЛ, в меню аппарата Кикко, и потом по новой законектите программно, после этого входите в меню Снекки СЛ и делайте инициализацию в меню ТЕХН 5. 2, после этого настраивайте Снекки СЛ по протоколу, десятичной точке и по ценам.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, правда не очень понятно что значит "законектить" (я в этом ноль :breake:) попробую все сделать пошагово, может что-нибудь получится, по крайней мере уж хуже теперь не будет...

Извините за мою наивную наглость :confuse:, а может опишите как это сделать пошагово? Я бы конечно с удовольствием кому-нибудь бы заплатил за настройку и не парился, но реально в городе нет спецов, вторую неделю уже на ушах...

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, выражаю огромный респект для Holland и Holland :thumbs_up:!!! Он не пожалел своего личного времени и полностью консультировал настройку автомата по телефону! Давно я уже не сталкивался с реальной поддержкой от незнакомых людей!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу