Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неужели ни кто ни чего не знает? Контора то вроде старая

контора наверное практикуются на начинающих.....которые еще не понимают,что да как....

конкретного ничего сказать не могу,но у меня подобное оборудование не вызывает доверия... :scratch2:

имхо

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, тоже очень интересуют, в интернете информации никакой!!!

начинать надо с проверенной техники :yes: чтобы было у ккого спросить и чтобы попусту время,а отсюда продажи ,не терять на налаживание,настраивание и на устранение неисправностей!!!

есть же и недорогие варианты и проверенные временем))))

Ссылка на комментарий

венсон :dont_know:

дизайн старый,но надежный-сам с такого начинал :good:

опять же если взять не уставший,то в случае чего продать всегда без проблем его можно :yes:колибрик тоже хороший вариант ,чтобы начать!

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий

венсон :dont_know:

дизайн старый,но надежный-сам с такого начинал :good:

опять же если взять не уставший,то в случае чего продать всегда без проблем его можно :yes:колибрик тоже хороший вариант ,чтобы начать!

Венсон хорош, не спорю) Видел где-то фото обкленного кофейными наклейками - выглядит гораздо симпотичнее)

Ссылка на комментарий

ну если хорошо внешне ,то надо брать)))))с технической стороны он не подведет :yes:

У нас в офисном здании стоит венсон, с виду не свежий, ну думаю если помыть, обклеить, норм будет! Проблема том, что он сломанный стоит 2 года. Все никак не могу встретить хозяина, чтобы спросить, чей он вообще. Думаю, может выкупить его тысяч за 5-10, да попробовать возбудить?? Как думаете? Плохо только, что вендингом никогда не занимался, и в устройстве автомата ни бум-бум. Ну вроде малый по технике не совсем глупый, ай-да разберусь, руководство по эксплуатации венсона в помощь))

Ссылка на комментарий

надо конечно по ситуации смотреть из-за чего собственно не работает-вы хозяина ищетие ,смотрите оборудование и спрашивайте на форуме про конкретную неисправность!!!тут некоторые венсон до последнего шурупика знают :yes:

да и опять же венсон вполне ремонтируемый,место внутри полно,ко всему спокойно можно подлезть!!!!

опять же может возьмете его и на прошивку под лесятки сразу отправите,заодно если что несиправность победят))))

Ссылка на комментарий

надо конечно по ситуации смотреть из-за чего собственно не работает-вы хозяина ищетие ,смотрите оборудование и спрашивайте на форуме про конкретную неисправность!!!тут некоторые венсон до последнего шурупика знают :yes:

да и опять же венсон вполне ремонтируемый,место внутри полно,ко всему спокойно можно подлезть!!!!

опять же может возьмете его и на прошивку под лесятки сразу отправите,заодно если что несиправность победят))))

Ну сначала, наверное, стоит его починить, а уже потом отправлять на перепрошивку) А то перепрошью, 8 (вроде) рублей отдам, а он не заработает :balalaika:

Ссылка на комментарий

ну вот поэтому и надо смотреть по ситуации и уточнять сразу у людей ,которые будут заниматься прошивкой об стоимости устранения несправности!!!!все сразу сделают и все))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Кто - нибудь что слышал об автоматах AVEND? есть неплохое в плане цены предложение о покупке аппарата данной компании, до последнего времени даже ничего не слышал о них...

Ссылка на комментарий

А эти аппараты вообще существуют, или они на бумаге только? Позвоните, спросите. Но начинать с неизвестных автоматов ооочень рискованно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Что-то самоделка какая-то. На эту мысль наводит комплектация монетником без фукции выдачи сдачи и полностью квадратные обводы корпуса. Я бы чуть добавил и взял бы б/у колибрик или Саеку двухсотку, например.

Ссылка на комментарий

Щупал данные автоматы,самые дешевые, которые по 38 т.р. у них без купюрника. Не знаю как дальше будут работать,но первое впечатления на 5,за такие деньги нормальный автомат,монетник китайский че за протокол я так и непонял,функция сдачи отсутствует, настройки от производителя никакие, самому перенастраивать нужно ,есть функция продажи охлажденной воды.Все вроде мешает,растворяет, даже разговаривает когда наливает,правда по англ. Для точки с маленьким проходом и где не нужно зерно,оптимальный вариант,месяцок поработают отпишусь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика