Перейти к содержанию

как прошить FAGE


Olaf

Рекомендуемые сообщения

Люди нахожусь в Краснодаре.Надо прошить fage на новые монеты до Москвы далеко.Как прошить его самому без Р3000,где взять прошивку программу,шнурок. Буду благодарен за любую информацию. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Olaf
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди нахожусь в Краснодаре.Надо прошить fage на новые монеты до Москвы далеко.Как прошить его самому без Р3000,где взять прошивку программу,шнурок. Буду благодарен за любую информацию. Заранее благодарен.

На сколько я знаю без программатора никак..

Ссылка на комментарий

Люди нахожусь в Краснодаре.Надо прошить fage на новые монеты до Москвы далеко.Как прошить его самому без Р3000,где взять прошивку программу,шнурок. Буду благодарен за любую информацию. Заранее благодарен.

С помощью курьерской службы можно и без ПЭ3000. Я так делаю по крайней мере. Если нужны контакты людей в МСК - в личку.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем  форумчанам привет. Извенят  меня  модэраторы, но  в  барахолке  немогу  никак  за регистрировался. А  хотел  бы  продать  программатор  Р3000 за 16т.р, может  каму  надо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 13 мая 2017 г. в 19:19, ЛаКофе сказал:

Всем  форумчанам привет. Извенят  меня  модэраторы, но  в  барахолке  немогу  никак  за регистрировался. А  хотел  бы  продать  программатор  Р3000 за 16т.р, может  каму  надо.

 16 тыров... однако...а что не за 20?

В барахолке проходит та же регистрация что и на форуме.
 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика