алексе

безналичная система на коин

6 сообщений в этой теме

Как вы думаете, можно ли на коин 180 поставить безналичную систему оплаты? может, у кого есть опыт? Заманчиво очень))

0

Поделиться сообщением

На Жигули - четвёрку сейчас инжектор ставят :roll: А она всё равно - четвёрка. Паровоз с ЧПУ - зачем?

0

Поделиться сообщением

Коины - нормальные автоматы, просто Вы не умеете их готовить)) А если серьезно, то коин требует постоянных доработок - эдакий лего для взрослых)) хочешь кофейный автомат? купи базовую комплектацию и собирай! Чем дальше, тем меньше из родного остается в нем. Вот и я собираю. Теперь думаю, можно ли установить безнал...

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с Вами. Это у Вас времени свободного много :lol: . А вообще, если не секрет, в какую сумму Вам выходит полное доведение до ума этого автомата, включая деньги, за который Вы его купили.

0

Поделиться сообщением

:lol: видимо за наличность неособо хотят покупать)
0

Поделиться сообщением

мелочевку в основном доделываю. А ее из подручных материалов - жесть, саморезы и время. Единственное, так это электронника требует привлечения стороннего мастера. На него потратил с 1000 руб. Вот еще завтра придет ко мне, еще с 500 или 1000 придется выложить.

Словом, недорого все это, просто геморойно))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу