Перейти к содержанию

безналичная система на коин


алексе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

На Жигули - четвёрку сейчас инжектор ставят :roll: А она всё равно - четвёрка. Паровоз с ЧПУ - зачем?

Ссылка на комментарий

Коины - нормальные автоматы, просто Вы не умеете их готовить)) А если серьезно, то коин требует постоянных доработок - эдакий лего для взрослых)) хочешь кофейный автомат? купи базовую комплектацию и собирай! Чем дальше, тем меньше из родного остается в нем. Вот и я собираю. Теперь думаю, можно ли установить безнал...

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Вами. Это у Вас времени свободного много :lol: . А вообще, если не секрет, в какую сумму Вам выходит полное доведение до ума этого автомата, включая деньги, за который Вы его купили.

Ссылка на комментарий

мелочевку в основном доделываю. А ее из подручных материалов - жесть, саморезы и время. Единственное, так это электронника требует привлечения стороннего мастера. На него потратил с 1000 руб. Вот еще завтра придет ко мне, еще с 500 или 1000 придется выложить.

Словом, недорого все это, просто геморойно))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика