Перейти к содержанию

Отлетела плата...


efir

Рекомендуемые сообщения

Во время транспортировки SaecoFS400 отлетела какая-то плата непонятная. С автоматом не сильно знаком, так что не ругайтесь.

если смотреть на автомат в таком ракурсе, то походу эта плата крепиться сразу слева от туб со стаканами (над 30 и под 31 пунктом)

От платы идет черный провод к купюроприемнику вроде бы, и вверх к основной плате + есть еще один проводок с непонятным наконечником - за 5 мин осмотра так и не понял куда он крепился, но на дверце есть остаток скотча и видимо этот провод просто на нем держался и никуда не втыкался. Что это? Дело в том, что манетоприемника у меня нет, ибо он не нужен нам, может это от него что-то?

+ раз уж тему создал...

Автомат стоит ровно на трех ножках, а четвертая до пола не достает - опять же буквально две минуты был на месте и спешил, подкрутить ножки можно как в холодильнике?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я понимаю, что Вы торопитесь, но сфоткать на мобильник вообще никак что-ли?

Если Вы побольше проведете времени у автомата, то эту тему можно будет удалить за ее бесполезностью!

Предположу, что речь идет о плате управления!

над 30 и под 31 пунктом

Ну, раз так, то это видимо пункт 30,5 - Вы вообще о чем? О каких пунктах идет речь?

Давайте, хоть чем-то помогу - готовы?

Ножки вкручиваются и выкручиваются!

Ссылка на комментарий

Так и я хотел на телефон сфотографировать, но забыл в машине и очень спешил.

Сейчас я выложу картинку и покажу что к чему...

746e1b1fed5e.jpg

Вот, выделил стрелочкой, от этой платы еще провод шел какой-то с белой насадкой прямоугольной формы с дырками (дырок 6) - так вот этот провод был прикреплен изначально на скотч к двери по моему, просто вот волнуюсь чего-то...

Ссылка на комментарий

А точно плата? Или железка просто?

А купюрник у Вас где стоит? Выложите фото внутринностей автомата!

Провод к монетнику идет 6-пиновый, видимо это он!

просто вот волнуюсь чего-то...

Не волнуйтесь - все в порядке будет - завтра автомат включите, запустите и посмотрите!

Раз не знакомы с ним - инструкцию берите с собой обязательно!

А на ссылке все равно нет

(над 30 и под 31 пунктом)
:)

Только не подумайте, что я в инструкцию не посмотрел!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Я так понимаю автомат б/у?

Если так, то чего ж у продавца не спросить?

Если новый, то чего ж у продавца не спросить?

По теме - мне ни чего не напрминает!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Ну дык наверное чситыватель для карт безналичной оплаты.... Какой монетник стоит? Аппарат в каком протоколе работает?

Монеты автомат не принимает. Я живу и работаю в стране без монет.

Насчет твое поста, Макс: плата отлетела в результате транспортировки автомата на его новое место. С автоматом я не работал еще, по этому не привык к нему ни глазом, ни рукам. Тут и спросил. Если это что-то связанное с монетами или картами оплаты - то значит слава богу, мне это не нужно ничего. Я так и понял что та плата не была подключена, так как разъема не нашел для провода одного даже.

Верно, автомат БУ. Работал 1.5 года, пробег 12к

Ссылка на комментарий

Вот убедите меня в мое не правоте:Вы купили автомат, пусть не было их у Вас таких раньше или вообще не было!

У Вас при транспортировке чего-то отвалилось, и Вы не знаете что это!

Так, почему продавцу не позвонить и не спросить что это такое???

Тем более оказывается,что Вы работаете в "стране без монет", кстати об этом можно было упомянуть, а про ножки могли бы и сами на следующий день посмотреть :)

Вы чувствуете, что большенство операторов на этом форуме из России? И угадывать как-то не выходит где Вы обитаете!

Едим дальше, проясняем ситуацию:Прошло уже двое суток, а у нас предположение, уважаемого мной Хотаббыча, что это считыватель карт! Вам он задал вопросы, на которые Вы не отвечаете! Скорее всего, и это только предположение, потому что не знаете ответ!

Мне уже просто интересно: чего ж у продавца не спросить?

///ни чего личного, не подумайте - мой ход мыслей не обязательно должен совпадать с ходом мыслей кого-то из форумчан!

Ссылка на комментарий

По всей видимости это плата согласования МДБ-ЕваДТС (ну или как-то так :). 90% это она. Фото не очень удачное. Внимательно рассмотрел фото- плата согласования, приклейте точно так же на скотч и не парьтесь- все должно работать. Свободный разъем, как я понимаю для подключения монетника.

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий

Может это плата подключения Ресайклера?

В своё время ПТА такими торговал.

В любом случае плата не выглядит поврежденной, соответственно её просто надо закрепить на двери (посмотреть чтобы ни на что не замыкала) и можно включать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика