efir

Отлетела плата...

13 сообщений в этой теме

Во время транспортировки SaecoFS400 отлетела какая-то плата непонятная. С автоматом не сильно знаком, так что не ругайтесь.

если смотреть на автомат в таком ракурсе, то походу эта плата крепиться сразу слева от туб со стаканами (над 30 и под 31 пунктом)

От платы идет черный провод к купюроприемнику вроде бы, и вверх к основной плате + есть еще один проводок с непонятным наконечником - за 5 мин осмотра так и не понял куда он крепился, но на дверце есть остаток скотча и видимо этот провод просто на нем держался и никуда не втыкался. Что это? Дело в том, что манетоприемника у меня нет, ибо он не нужен нам, может это от него что-то?

+ раз уж тему создал...

Автомат стоит ровно на трех ножках, а четвертая до пола не достает - опять же буквально две минуты был на месте и спешил, подкрутить ножки можно как в холодильнике?

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что Вы торопитесь, но сфоткать на мобильник вообще никак что-ли?

Если Вы побольше проведете времени у автомата, то эту тему можно будет удалить за ее бесполезностью!

Предположу, что речь идет о плате управления!

над 30 и под 31 пунктом

Ну, раз так, то это видимо пункт 30,5 - Вы вообще о чем? О каких пунктах идет речь?

Давайте, хоть чем-то помогу - готовы?

Ножки вкручиваются и выкручиваются!

0

Поделиться сообщением

Так и я хотел на телефон сфотографировать, но забыл в машине и очень спешил.

Сейчас я выложу картинку и покажу что к чему...

746e1b1fed5e.jpg

Вот, выделил стрелочкой, от этой платы еще провод шел какой-то с белой насадкой прямоугольной формы с дырками (дырок 6) - так вот этот провод был прикреплен изначально на скотч к двери по моему, просто вот волнуюсь чего-то...

0

Поделиться сообщением

А точно плата? Или железка просто?

А купюрник у Вас где стоит? Выложите фото внутринностей автомата!

Провод к монетнику идет 6-пиновый, видимо это он!

просто вот волнуюсь чего-то...

Не волнуйтесь - все в порядке будет - завтра автомат включите, запустите и посмотрите!

Раз не знакомы с ним - инструкцию берите с собой обязательно!

А на ссылке все равно нет

(над 30 и под 31 пунктом)
:)

Только не подумайте, что я в инструкцию не посмотрел!

Изменено пользователем Maxx
0

Поделиться сообщением

Завтра буду на месте скорее всего, и вечером закину реальные фото.

Именно плата там.

0

Поделиться сообщением

Вот фотография реальная.

876844107590t.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну дык наверное чситыватель для карт безналичной оплаты.... Какой монетник стоит? Аппарат в каком протоколе работает?

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю автомат б/у?

Если так, то чего ж у продавца не спросить?

Если новый, то чего ж у продавца не спросить?

По теме - мне ни чего не напрминает!

Изменено пользователем Maxx
0

Поделиться сообщением

Ну дык наверное чситыватель для карт безналичной оплаты.... Какой монетник стоит? Аппарат в каком протоколе работает?

Монеты автомат не принимает. Я живу и работаю в стране без монет.

Насчет твое поста, Макс: плата отлетела в результате транспортировки автомата на его новое место. С автоматом я не работал еще, по этому не привык к нему ни глазом, ни рукам. Тут и спросил. Если это что-то связанное с монетами или картами оплаты - то значит слава богу, мне это не нужно ничего. Я так и понял что та плата не была подключена, так как разъема не нашел для провода одного даже.

Верно, автомат БУ. Работал 1.5 года, пробег 12к

0

Поделиться сообщением

Вот убедите меня в мое не правоте:Вы купили автомат, пусть не было их у Вас таких раньше или вообще не было!

У Вас при транспортировке чего-то отвалилось, и Вы не знаете что это!

Так, почему продавцу не позвонить и не спросить что это такое???

Тем более оказывается,что Вы работаете в "стране без монет", кстати об этом можно было упомянуть, а про ножки могли бы и сами на следующий день посмотреть :)

Вы чувствуете, что большенство операторов на этом форуме из России? И угадывать как-то не выходит где Вы обитаете!

Едим дальше, проясняем ситуацию:Прошло уже двое суток, а у нас предположение, уважаемого мной Хотаббыча, что это считыватель карт! Вам он задал вопросы, на которые Вы не отвечаете! Скорее всего, и это только предположение, потому что не знаете ответ!

Мне уже просто интересно: чего ж у продавца не спросить?

///ни чего личного, не подумайте - мой ход мыслей не обязательно должен совпадать с ходом мыслей кого-то из форумчан!

0

Поделиться сообщением

По всей видимости это плата согласования МДБ-ЕваДТС (ну или как-то так :). 90% это она. Фото не очень удачное. Внимательно рассмотрел фото- плата согласования, приклейте точно так же на скотч и не парьтесь- все должно работать. Свободный разъем, как я понимаю для подключения монетника.

Изменено пользователем anddrews
0

Поделиться сообщением

Может это плата подключения Ресайклера?

В своё время ПТА такими торговал.

В любом случае плата не выглядит поврежденной, соответственно её просто надо закрепить на двери (посмотреть чтобы ни на что не замыкала) и можно включать.

0

Поделиться сообщением

erif, закрываю?

Или в этой теме будите обсуждать проблемы связанные с этим автоматом?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу