Перейти к содержанию

двойной продукт (Double Product)


bmark

Рекомендуемые сообщения

Mожет кто то объяснить конкретно что значит/делает эта функция и как можно его программировать (если можно объясните по этапам )?

Aппарат BVM 931 эспрессо (зерно)

Cпасибо заранее

P.S. использую  WinLei

Изменено пользователем bmark
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Странно имея программное обеспечение, интересно откуда??? задавать такие вопросы.... Вообще автоматы Bianchi позволяют настраивать в том числе и два напитка на одну кнопку. Например по умолчанию малое эспрессо готовится из растворимого кофе, а нажав кнопку предварительного выбора можно например приготовить уже из зерна.... Более подробно по этапам мы обясняем на обучении, приезжайте и проходите обучение.

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий

Странно имея программное обеспечение, интересно откуда???

Oт итальянцев.

задавать такие вопросы....

только что приобрели аппараты и интересует двойной продукт, во других функциях разобрались. у нас опыт на американских аппаратах (Crane) и щас изучаем бианки.

Вообще автоматы Bianchi позволяют настраивать в том числе и два напитка на одну кнопку. Например по умолчанию малое эспрессо готовится из растворимого кофе, а нажав кнопку предварительного выбора можно например приготовить уже из зерна....

с кофе ясно.

как мы поняли двойной продукт дает возможность добавить только один тип продукта, например в мока можно добавить молоко или шоколад. оба не получаться на одну кнопку.

Более подробно по этапам мы обясняем на обучении, приезжайте и проходите обучение.

мы из другой страны.

P.S. спасибо за ответ

Изменено пользователем bmark
Ссылка на комментарий

Укажите в профиле и вопросов не будет. А на учёбу ко мне приезжала и Украина и Беларусь, и Армения, Таджикистан и Кыргизстан тоже были.

Поняли Вы не правильно это не двойной это дублирующий продукт, причём здесь может быть не обязательно кофе, а всё что угодно.... Но есть возможность делать кнопки предвыбора и с доп продуктом, до двух допов, а так же и регулировать какой-либо продукт + - в заданных пределах плавно.

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика