Перейти к содержанию

Проблема с выдачей


Tvorozhok

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Камрады подскажите куда копать. Пришел проверять автомат-бьянчи 972. Висит ошибка CUP. Делаю рестарт, начинается перезагрузка, выдает ровно 2 стакана и снова выскакивает ошибка. Т.е. я понял он думает что нет стаканов и пытается повернуть тубу, но двигаются только ролики съема стаканов, туба стоит недодвижно. Микрик, тот что снизу(можно рассмотреть)отскакивает и попадаед в углубление колесика-значит должен работать. На микрик, который чуть выше шестерен съема стакана-автомат никак не реагирует.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Камрады подскажите куда копать. Пришел проверять автомат-бьянчи 972. Висит ошибка CUP. Делаю рестарт, начинается перезагрузка, выдает ровно 2 стакана и снова выскакивает ошибка. Т.е. я понял он думает что нет стаканов и пытается повернуть тубу, но двигаются только ролики съема стаканов, туба стоит недодвижно. Микрик, тот что снизу(можно рассмотреть)отскакивает и попадаед в углубление колесика-значит должен работать. На микрик, который чуть выше шестерен съема стакана-автомат никак не реагирует.

Такой ошибки я не знаю, пишите чётко код ошибки три заглавных буквы, будет понятно с какого микрика снимается эта ошибка. Режим сервиса, тест микровыключателей вам в помощь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Такой ошибки я не знаю, пишите чётко код ошибки три заглавных буквы, будет понятно с какого микрика снимается эта ошибка. Режим сервиса, тест микровыключателей вам в помощь.

Извиняюсь, что не рассписал полностью.

Ошибка ECE out of order. EBA CUP. Тест микровыключателей сделал, те что на картинках не отзываются-должны ли?Микрик, отвечающий за наличие стаканов работает.

Прозвонил микрики-тот что на первой картинке-рабочий, на 2ой-нет. Значит все дело в нем?И как объяснить выпадение сначала 2х стаканов, за что отвечает этот микрик?

post-7141-0-81993000-1337265711_thumb.jp

post-7141-0-72775700-1337265728_thumb.jp

Ссылка на комментарий

EBA Cup

Данное аварийное сообщение выдается в следующих случаях

По истечении 90-минутного интервала при отсутствии поворота стойки со стаканчиками.

По истечении 10-секундного интервала выдачи стаканчиков.

Микрики должны в тесте пикать все, отсутствие звукового сигнала повод к прозвонке тестером.

Алгоритм выдачи этой ошибки таков, она выдаётся с любого из двух микриков. Либо с микрика наличия стаканов в шахте раздатчика (вынимаете стаканы из шахты перезагружаете автомат он проворачивает барабан стаканы падают ошибки нет- его исключаете). Либо со второго который даёт сигнал о провороте устройства выдачи. Эдесь тоже всё просто проворачивает не останавливаясь при отжатии микрика эксцентриком, микрик виноват, не проворачивает смотрите двигатель. Тесты в режиме сервиса и того и другого вам в помощь. При тесте проворота барабана стаканов не забудьте вынуть стаканы из раздатчика иначе поломает шестерёнку!

Л

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

EBA Cup

Данное аварийное сообщение выдается в следующих случаях

По истечении 90-минутного интервала при отсутствии поворота стойки со стаканчиками.

По истечении 10-секундного интервала выдачи стаканчиков.

Микрики должны в тесте пикать все, отсутствие звукового сигнала повод к прозвонке тестером.

Алгоритм выдачи этой ошибки таков, она выдаётся с любого из двух микриков. Либо с микрика наличия стаканов в шахте раздатчика (вынимаете стаканы из шахты перезагружаете автомат он проворачивает барабан стаканы падают ошибки нет- его исключаете). Либо со второго который даёт сигнал о провороте устройства выдачи. Эдесь тоже всё просто проворачивает не останавливаясь при отжатии микрика эксцентриком, микрик виноват, не проворачивает смотрите двигатель. Тесты в режиме сервиса и того и другого вам в помощь. При тесте проворота барабана стаканов не забудьте вынуть стаканы из раздатчика иначе поломает шестерёнку!

Л

Спасибо, но все таки не пойму. Тест микриков я делал - в результате отзыватся лишь микрик кол-ва стаканов. Другие два, что на картинках не отвечают(пробовал их отжимать/прижимать-звукового сигнала нет), но когда пришел домой и прозвонил тестером-микрик на первом фоте прозвонился. Второй нет.

А теперь как все это выглядит на автомате: прихожу, вижу висит ощибка, захожу в сервис, жму резет, выпадает 2 стакана, повторяю-тоже самое и вылетает ошибка. Вынимаю стаканы-резет, шестерни крутятся, барабан не хочет крутиться, пробую пальцем отжимать прижимать микрик кол-ва стаканов-без толку.

Потом сделал тест выключателей, ну об этом уже сказал.

И "Либо со второго который даёт сигнал о провороте устройства выдачи"-это вы про микрик на первом фото я правильно понимаю?и если так, то что будет если 2ой не рабочий?

п.с. моторчики не знаю как проверить, прозвонил тестером-звонятся, обмотка значит живая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика