Tvorozhok

Проблема с выдачей

6 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Камрады подскажите куда копать. Пришел проверять автомат-бьянчи 972. Висит ошибка CUP. Делаю рестарт, начинается перезагрузка, выдает ровно 2 стакана и снова выскакивает ошибка. Т.е. я понял он думает что нет стаканов и пытается повернуть тубу, но двигаются только ролики съема стаканов, туба стоит недодвижно. Микрик, тот что снизу(можно рассмотреть)отскакивает и попадаед в углубление колесика-значит должен работать. На микрик, который чуть выше шестерен съема стакана-автомат никак не реагирует.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Камрады подскажите куда копать. Пришел проверять автомат-бьянчи 972. Висит ошибка CUP. Делаю рестарт, начинается перезагрузка, выдает ровно 2 стакана и снова выскакивает ошибка. Т.е. я понял он думает что нет стаканов и пытается повернуть тубу, но двигаются только ролики съема стаканов, туба стоит недодвижно. Микрик, тот что снизу(можно рассмотреть)отскакивает и попадаед в углубление колесика-значит должен работать. На микрик, который чуть выше шестерен съема стакана-автомат никак не реагирует.

Такой ошибки я не знаю, пишите чётко код ошибки три заглавных буквы, будет понятно с какого микрика снимается эта ошибка. Режим сервиса, тест микровыключателей вам в помощь.

1

Поделиться сообщением

Такой ошибки я не знаю, пишите чётко код ошибки три заглавных буквы, будет понятно с какого микрика снимается эта ошибка. Режим сервиса, тест микровыключателей вам в помощь.

Извиняюсь, что не рассписал полностью.

Ошибка ECE out of order. EBA CUP. Тест микровыключателей сделал, те что на картинках не отзываются-должны ли?Микрик, отвечающий за наличие стаканов работает.

Прозвонил микрики-тот что на первой картинке-рабочий, на 2ой-нет. Значит все дело в нем?И как объяснить выпадение сначала 2х стаканов, за что отвечает этот микрик?

post-7141-0-81993000-1337265711_thumb.jp

post-7141-0-72775700-1337265728_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

EBA Cup

Данное аварийное сообщение выдается в следующих случаях

По истечении 90-минутного интервала при отсутствии поворота стойки со стаканчиками.

По истечении 10-секундного интервала выдачи стаканчиков.

Микрики должны в тесте пикать все, отсутствие звукового сигнала повод к прозвонке тестером.

Алгоритм выдачи этой ошибки таков, она выдаётся с любого из двух микриков. Либо с микрика наличия стаканов в шахте раздатчика (вынимаете стаканы из шахты перезагружаете автомат он проворачивает барабан стаканы падают ошибки нет- его исключаете). Либо со второго который даёт сигнал о провороте устройства выдачи. Эдесь тоже всё просто проворачивает не останавливаясь при отжатии микрика эксцентриком, микрик виноват, не проворачивает смотрите двигатель. Тесты в режиме сервиса и того и другого вам в помощь. При тесте проворота барабана стаканов не забудьте вынуть стаканы из раздатчика иначе поломает шестерёнку!

Л

1

Поделиться сообщением

EBA Cup

Данное аварийное сообщение выдается в следующих случаях

По истечении 90-минутного интервала при отсутствии поворота стойки со стаканчиками.

По истечении 10-секундного интервала выдачи стаканчиков.

Микрики должны в тесте пикать все, отсутствие звукового сигнала повод к прозвонке тестером.

Алгоритм выдачи этой ошибки таков, она выдаётся с любого из двух микриков. Либо с микрика наличия стаканов в шахте раздатчика (вынимаете стаканы из шахты перезагружаете автомат он проворачивает барабан стаканы падают ошибки нет- его исключаете). Либо со второго который даёт сигнал о провороте устройства выдачи. Эдесь тоже всё просто проворачивает не останавливаясь при отжатии микрика эксцентриком, микрик виноват, не проворачивает смотрите двигатель. Тесты в режиме сервиса и того и другого вам в помощь. При тесте проворота барабана стаканов не забудьте вынуть стаканы из раздатчика иначе поломает шестерёнку!

Л

Спасибо, но все таки не пойму. Тест микриков я делал - в результате отзыватся лишь микрик кол-ва стаканов. Другие два, что на картинках не отвечают(пробовал их отжимать/прижимать-звукового сигнала нет), но когда пришел домой и прозвонил тестером-микрик на первом фоте прозвонился. Второй нет.

А теперь как все это выглядит на автомате: прихожу, вижу висит ощибка, захожу в сервис, жму резет, выпадает 2 стакана, повторяю-тоже самое и вылетает ошибка. Вынимаю стаканы-резет, шестерни крутятся, барабан не хочет крутиться, пробую пальцем отжимать прижимать микрик кол-ва стаканов-без толку.

Потом сделал тест выключателей, ну об этом уже сказал.

И "Либо со второго который даёт сигнал о провороте устройства выдачи"-это вы про микрик на первом фото я правильно понимаю?и если так, то что будет если 2ой не рабочий?

п.с. моторчики не знаю как проверить, прозвонил тестером-звонятся, обмотка значит живая.

0

Поделиться сообщением

Ну вот два стакана меняй нижний микрик т.е. второй

Он даёт сигнал о цикле раздатчика

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу