95 сообщений в этой теме

плату выдачи стаканов поменяли, около 100 шт норм. выдал, а потом началось, с точки позвонили и сказали что стакан "убегает"))

0

Поделиться сообщением

Может дело в прошивке модули....., а вы раньше не обратили на это внимание.

0

Поделиться сообщением

Действительно рука уходит из за прошивки модуля, а так как каждая плата в азкоине имеет свою память у вас там последняя прошивка, поэтому и стакан уходит. А решить я думаю можно в менюшке, только я еще не лазил по новой менюшке, сказать не могу можно ли это изменить.

0

Поделиться сообщением

Ситик перестал выдавать стаканы. Рука подъезжает, стакан не выдается, рука уезжает. Кредит возвращается автоматически. Когда кнопку теста выдачи стаканов нажимаешь, то все шестерни на месте стоят.

В ходе решения проблемы снимался блок выдачи и принудительно проверялись все моторы, все работает. В ошибке пишет: s.arm-cap.posit. Как я понял, положение руки выдачи ему не нравится, может там датчик есть какой то. Мне кажется там микрик какой то отвечает и замыкается,когда рука подъезжает под стаканный блок.Потому что рука приехала, постояла неск. секунд и уехала, а кредит автоматом в сдачу выбрасывает. Готовить даже не начинает.Когда тестируешь выдачу стакана через кнопку, то же самое рука приехала-уехала и эта ошибка выскочила. Кто нибудь сталкивался с подобным? Выкладываю схему блока выдачи, там под №7 есть какой то микрик, может это из за него все или еще датчик есть какой то.

post-18255-0-10776200-1392561606_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Хотя бы напишите к кому сейчас вместо вендеры за советом можно обратиться?

0

Поделиться сообщением

спецы то остались....

0

Поделиться сообщением

Ролики все одинаково стоят? Если хоть один из них провернулся стаканы могут клинить во время выдачи.

0

Поделиться сообщением

Хотя бы напишите к кому сейчас вместо вендеры за советом можно обратиться?

Если хотите решить быстро, снимайте модуль и везите ко мне в Новосибирск. Либо отремонтирую либо поменяю на рабочий.
0

Поделиться сообщением

разобрались, что в микрике проблема, новый такой не нашли, старый подшаманили, завтра проверим

0

Поделиться сообщением

Ну и славненько

0

Поделиться сообщением

Автомат снова в работе. Купили новый микрик (немного другой) и из двух собрали один

Тот, который на картинке под № 7

0

Поделиться сообщением

К сожалению ни к кому.

Пока ко мне обращайтесь. Буду помогать чем смогу :).

0

Поделиться сообщением

Добры вечер, подскажите пожалуйста автомат city недавно стал выдавать по два стаканчика.

один выпал лапа ждет 1-2 секунды и второй выпадает. Подскажите в чем может быть дело?

0

Поделиться сообщением

Либо автомат думает что не выдал первый раз стаканчик, либо все дело в микрике, а именно стоит проверить положение шастеренок и положение диска который отвечает за цикл поворота устройства выдачи стаканов.

0

Поделиться сообщением

+1 либо раскошился механизм микрика, или он сам залипает, или криво упали стаканы (или их выдергивают вандалы), или неправильное стартовое положение роликов выдачи стаканов.

0

Поделиться сообщением

А у нас сегодня всю карусель со стаканами вывалил. Хорошо шторки нет, так они, похоже, на пол вываливались, а так неизвестно чем бы это все закончилось, поломкой редуктора с мотором или еще чего.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!!

Прошу совета: автомат сити низкий, узкий. Такая история, заканчиваются стаканы в тубе над отверстием выхода, и он не поворачивает её, а при выборе напитка пишет невозможно ошибка стакана, после начинает поворачивать тубу стаканы падают и всё выдаёт. Так же периодически жалуются клиенты, не выдал. Приезжаю на экране ошибка (ошибка стаканов) стаканы разбираю собираю и всё работает....

Менял микрики всё тоже. моторчик тубы сменил (правда не перепаивал)...

смотрел глазки вроде чистые и на месте стоят...

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!!

Прошу совета: автомат сити низкий, узкий. Такая история, заканчиваются стаканы в тубе над отверстием выхода, и он не поворачивает её, а при выборе напитка пишет невозможно ошибка стакана, после начинает поворачивать тубу стаканы падают и всё выдаёт. Так же периодически жалуются клиенты, не выдал. Приезжаю на экране ошибка (ошибка стаканов) стаканы разбираю собираю и всё работает....

Менял микрики всё тоже. моторчик тубы сменил (правда не перепаивал)...

смотрел глазки вроде чистые и на месте стоят...

0

Поделиться сообщением

Всем здравия.

Друзья подскажите, кто пользовался бумажными стаканами на Винетто? Хочу перейти на бумагу.

Какого производителя лучше брать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры