Axel

КЛИЕНТЫ

8 сообщений в этой теме

Коллеги! Кто-то из вас изучал портрет целевого клиента, который пользуется нашей услугой? По-моему эту тему еще ни кто не поднимал. Думаю, очень полезно знать, кто наш типичный клиент и какое ценностное предложение для него важно. Давайте обсудим;)

1

Поделиться сообщением

Коллеги! Кто-то из вас изучал портрет целевого клиента, который пользуется нашей услугой? По-моему эту тему еще ни кто не поднимал. Думаю, очень полезно знать, кто наш типичный клиент и какое ценностное предложение для него важно. Давайте обсудим;)

Ну раз ты уже об этом думал, то предлагай свою версию....

0

Поделиться сообщением

Все граждане - наши потенциальные клиенты. Всё зависит, где установленно кресло. И дети (КРЦ, кинотеатры), и простые работяги (бани, мойки, сауны), и солидные люди (бизнес-центр, ВИП-сауна)- наши клиенты и кормильцы. Думаю нет острой необходимости создавать себе образ целевого клиента и молиться на него. Кресла- в массы!!!

0

Поделиться сообщением

Я не думаю, чт о в этом бизнесе можно составить портрет потенциального клиента-так как услуга рассчитана на широкого потребителя. Но если попробовать широко составить-то я бы сказал что это человек. которому нравится заботиться о себе, он не жалеет на себя денег, это может быть как мужчина, так и женщина. В то же время ему интересно все новое-поэтому креслом он заинтересуется. Возраст-средний от 25 до 50 лет, дети также но там просто интерес.

0

Поделиться сообщением

По саунам думаю что больше выигрывают куражные, где отдыхают без семьи, т.к. семейные уже сдулись в том числе и общ. бани. Креслом пользуются наверное все, но смотря в какой компании люди отдыхают.

0

Поделиться сообщением

По саунам думаю что больше выигрывают куражные, где отдыхают без семьи, т.к. семейные уже сдулись в том числе и общ. бани. Креслом пользуются наверное все, но смотря в какой компании люди отдыхают.

У меня лучшая сауна-семейная. а "куражные" вообще мне кажется плохо дают, т.к. туда народ не ходит а прибыль зависит от проходимости.

0

Поделиться сообщением

В основном туда куражиться и ходят

0

Поделиться сообщением

У меня лучшая сауна-семейная. а "куражные" вообще мне кажется плохо дают, т.к. туда народ не ходит а прибыль зависит от проходимости.

сколько семейная приносит? если можно в личку, я сейчас как раз в такую собираюсь поставить кресло

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop