Перейти к содержанию

Нашол и подчинил :) Saeco DA- 5P помогите с настройкой


5054241

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сразу предупреждаю я не специалист аппарат при мне вынесли из банка двое охранников вскрыли достали 450 рублей и ушли со словами "он сломан, сказали выбросить"

благо машина была рядом я его погрузил притащил домой выковырял из монета приёмника три кофейных зерна и аппарат заработал. :)))

Прошу вашей помощи с настройками так как с английским у меня плохо мануал я не осилил полазив по форуму я понял принцип но без опыта соваться наобум ссыкотно.

1) Прошу если у кого есть мануал на русском помогите аппарат Saeco DA- 5P.

2) Так же подскажите где лучше и дешевле покупать запчасти в Москве? Нашел тему как почистить и перебрать ЦУ http://infovend.ru/forum/topic/3831/ но где приобрести ремкомплект не знаю.

3) Есть вопрос по сухому молоку какое и где покупать и какова цена?

4) Как я понял можно заправлять какао или шоколад я так и не разобрал есть ли смысл как я понимаю переход с молока на какао трудоемкое занятие?

5) И вообще если есть какие либо предупреждения и советы по эксплуатации пожалуйста подсказывайте или хотя бы киньте пару ссылок я сам почитаю. Использовать хочу дома так что нагрузка будет мизерная но если не ухаживать то и танки ломаются.

Заранее благодарен за помощь и подсказки

P.S. Будьте снисходительны я по образованию хоть и инженер но по мед оборудованию)))))

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Мануал на русском - половина вопросов отпадет )))

Ингридиенты - ищи в ветке ИНГРИДИЕНТЫ, как ни странно. Постарайся уж, почитай

Запчасти на Саеку - ПТА (Профессиональные торговые аппараты). В остальных тоже есть, но меньше.

Ссылка на комментарий

Я не очень понял по поводу что вы имеете ввиду "Мануал на русском - половина вопросов отпадет )))" если это сарказм то я не оценил так как сразу признал в кофе машинах непонимаю ничерта а если вы о том что с русским мануалом половина вопросов отпадет тот я согласен это очень упростит дело.

Мануал на русском - половина вопросов отпадет )))

Ингридиенты - ищи в ветке ИНГРИДИЕНТЫ, как ни странно. Постарайся уж, почитай

Запчасти на Саеку - ПТА (Профессиональные торговые аппараты). В остальных тоже есть, но меньше.

Как не странно но закончил как школу с золотой медалью так и институт с отличием а через год попал на велосипеде под грузовик черепно мозговая перелом обеих рук (правой открытый с разрывом связок)и позвоночные грыжи на шести позвоночных дисках ходить, говорить, пить, есть, писать как на руском так и на английском учился заново так что зарание извените за ошибки я щяс в приделах девятого класса школы и то с натяжкой.

P.S. ветку Saeco усилино читаю. спасибо за ответ.

плохо вы наверное учились на инженера. "нашОл и подчинил". прочитайте ветку Saeco, и ветку ингридиенты как советовали

Ссылка на комментарий

Архив по Саеко посмотрите здесь, может найдете, но я не помню чтоб был мануал, он же инструкция!

ПТА является официальным диллером в РФ - ввв.vend.ru, если не найдете с кем связаться напишите мне-дам почту менеждеров!Рем. комплект и зап. части к ним же!

//// а чего это охранники Вам его приперли?

Изменено пользователем Maxx
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь обязательно загляну. И а с пта я уже связался. Но всё равно спасибо.

А насчет охранников так они его не мне приперли а мимо меня пронесли я в машине сидел ну я и пошол за ними просто было свободное время.

Честно сказать я не рассчитывал что аппарат будет рабочий так как ребята его несли на помойку со словами что начальник сказал надо выбросить. Они подвязались потому что хотели из него монетки выгрести.

А я подумал что неплохо бы расковырять его дома и посмотреть как работает. В итоге оказалось что вся поломка заключалась в забитом мането приемнике видимо у них был ремонт и его не раз кудато переносили видимо при этом роняли либо переворачивали потому что внутри весь кофе и сухие сливки были посыпаны тонким слоем по всему аппарату. А я люблю ковыряться с техникой вот и отмыл его вычистил а он возми и заработай. Вот такая у меня история. )))

Архив по Саеко посмотрите здесь, может найдете, но я не помню чтоб был мануал, он же инструкция!

ПТА является официальным диллером в РФ - ввв.vend.ru, если не найдете с кем связаться напишите мне-дам почту менеждеров!Рем. комплект и зап. части к ним же!

//// а чего это охранники Вам его приперли?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика