5054241

Нашол и подчинил :) Saeco DA- 5P помогите с настройкой

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Сразу предупреждаю я не специалист аппарат при мне вынесли из банка двое охранников вскрыли достали 450 рублей и ушли со словами "он сломан, сказали выбросить"

благо машина была рядом я его погрузил притащил домой выковырял из монета приёмника три кофейных зерна и аппарат заработал. :)))

Прошу вашей помощи с настройками так как с английским у меня плохо мануал я не осилил полазив по форуму я понял принцип но без опыта соваться наобум ссыкотно.

1) Прошу если у кого есть мануал на русском помогите аппарат Saeco DA- 5P.

2) Так же подскажите где лучше и дешевле покупать запчасти в Москве? Нашел тему как почистить и перебрать ЦУ http://infovend.ru/forum/topic/3831/ но где приобрести ремкомплект не знаю.

3) Есть вопрос по сухому молоку какое и где покупать и какова цена?

4) Как я понял можно заправлять какао или шоколад я так и не разобрал есть ли смысл как я понимаю переход с молока на какао трудоемкое занятие?

5) И вообще если есть какие либо предупреждения и советы по эксплуатации пожалуйста подсказывайте или хотя бы киньте пару ссылок я сам почитаю. Использовать хочу дома так что нагрузка будет мизерная но если не ухаживать то и танки ломаются.

Заранее благодарен за помощь и подсказки

P.S. Будьте снисходительны я по образованию хоть и инженер но по мед оборудованию)))))

С уважением Дмитрий.

0

Поделиться сообщением

Мануал на русском - половина вопросов отпадет )))

Ингридиенты - ищи в ветке ИНГРИДИЕНТЫ, как ни странно. Постарайся уж, почитай

Запчасти на Саеку - ПТА (Профессиональные торговые аппараты). В остальных тоже есть, но меньше.

0

Поделиться сообщением

плохо вы наверное учились на инженера. "нашОл и подчинил". прочитайте ветку Saeco, и ветку ингридиенты как советовали

0

Поделиться сообщением

Я не очень понял по поводу что вы имеете ввиду "Мануал на русском - половина вопросов отпадет )))" если это сарказм то я не оценил так как сразу признал в кофе машинах непонимаю ничерта а если вы о том что с русским мануалом половина вопросов отпадет тот я согласен это очень упростит дело.

Мануал на русском - половина вопросов отпадет )))

Ингридиенты - ищи в ветке ИНГРИДИЕНТЫ, как ни странно. Постарайся уж, почитай

Запчасти на Саеку - ПТА (Профессиональные торговые аппараты). В остальных тоже есть, но меньше.

Как не странно но закончил как школу с золотой медалью так и институт с отличием а через год попал на велосипеде под грузовик черепно мозговая перелом обеих рук (правой открытый с разрывом связок)и позвоночные грыжи на шести позвоночных дисках ходить, говорить, пить, есть, писать как на руском так и на английском учился заново так что зарание извените за ошибки я щяс в приделах девятого класса школы и то с натяжкой.

P.S. ветку Saeco усилино читаю. спасибо за ответ.

плохо вы наверное учились на инженера. "нашОл и подчинил". прочитайте ветку Saeco, и ветку ингридиенты как советовали

0

Поделиться сообщением

Архив по Саеко посмотрите здесь, может найдете, но я не помню чтоб был мануал, он же инструкция!

ПТА является официальным диллером в РФ - ввв.vend.ru, если не найдете с кем связаться напишите мне-дам почту менеждеров!Рем. комплект и зап. части к ним же!

//// а чего это охранники Вам его приперли?

Изменено пользователем Maxx
1

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь обязательно загляну. И а с пта я уже связался. Но всё равно спасибо.

А насчет охранников так они его не мне приперли а мимо меня пронесли я в машине сидел ну я и пошол за ними просто было свободное время.

Честно сказать я не рассчитывал что аппарат будет рабочий так как ребята его несли на помойку со словами что начальник сказал надо выбросить. Они подвязались потому что хотели из него монетки выгрести.

А я подумал что неплохо бы расковырять его дома и посмотреть как работает. В итоге оказалось что вся поломка заключалась в забитом мането приемнике видимо у них был ремонт и его не раз кудато переносили видимо при этом роняли либо переворачивали потому что внутри весь кофе и сухие сливки были посыпаны тонким слоем по всему аппарату. А я люблю ковыряться с техникой вот и отмыл его вычистил а он возми и заработай. Вот такая у меня история. )))

Архив по Саеко посмотрите здесь, может найдете, но я не помню чтоб был мануал, он же инструкция!

ПТА является официальным диллером в РФ - ввв.vend.ru, если не найдете с кем связаться напишите мне-дам почту менеждеров!Рем. комплект и зап. части к ним же!

//// а чего это охранники Вам его приперли?

0

Поделиться сообщением

ужос!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу