Перейти к содержанию

Время в настройках NRI g-26


Nastasya89

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то знает, монетник NRI G-26, где в настройках устанавливаются часы? После ремонта автомат начал показывать время, но неправильное. надо либо их отключить, либо выставить правильное вемя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...

Функция 14. Но я не слышал, чтобы время передавалось от монетника в автомат.

Здравствуйте меня тоже интересует этот вопрос! дело в том что на омниматике p-90 на дисплее отображается время которое выставлено на  g-10! у меня не получается выставить время убегает и показывает 40:22 например и так далее. В 14 пункте две строки сверху 4 символа и снизу 8! что как не пойму!

Ссылка на комментарий

@xaiamo,первый раз слышу о часах в омниматике, если Вам не затруднительно, сделайте фото. Хочу глянуть сие чудо

Чувствую в вопросе странную нотку! дисплейчик который отображает количество закинутих средств, в режиме ожидания показывает время! что нужно фотографировать? только у меня на автомате это время не ограничивается 12 или 24 часами! 

Функция 14. Но я не слышал, чтобы время передавалось от монетника в автомат.

На омниматике именно так! если поставить первую 1 в 0401 будет отображаться! не могу разобраться с выдачей сдачи закидываешь 50 руб выбираешь напиток  за 25 руб сдачу выдает 26 руб. Подскажите где пошарить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика