Перейти к содержанию

Как настроить А7 для приема 100 рублевых купюр?


Губка БОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошивка банкнотоприемника позволяет принимать пять купюр: 10, 50, 100, 500, 1000

Все блокировки на прием либо принудительные, либо в настройках автомата и монетника.

3-й выключатель из 8-и отвечает за прием 100 руб.

Ссылка на комментарий

Только переключив эти переключатели, надо автомат выключить (если включен был) и потом включить. Если просто на включенном переключишь, то результата сразу не увидишь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да просто соответствующий дип свич переключить, если ехе и поменять значение максимальной сдачти. Если МДБ то вожножно всё получится сделать настройками автомата.

Ссылка на комментарий

vidoq, вы можете включить приём, но не писать об этом посмотрите что да как будет. Места разные бывают и многое зависит от цен. Так в одних местах суют большой процент крупных купюр. в другом они почти не поподаются, поэтому проэксперементируйте посмотрите что получится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После того как я у себя включил прием 100-рублевок - ни разу не было чтоб монетник опустошили, многие по-моему потом эту же мелочь снова заряжают...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Боб, в добавок ко всему сказанному могу еще добавить, я просто специально тестил 6111, и понял такое: при пульсовой работе А7 100р он не берет, я так понимаю система и прошивка купюрника конфоликтуют, но когда перепрошил купюрник под МДБ, СОТКИ летели токо в путь... одна проблема, на рынке, а именно там стоит автомат, народ пронюхал про это и торгаши стали его бомбить, т.е. разменивать мелочь, пришлось отключить, а по началу так прикольно все шло...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика