Froll

Помогите советом (автоматы по продаже газировки)

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, товарищи вендоры, вопрос к вам!

Хотел на лето поставить пару торговых автоматов, благо хорошее место для этих целей уже есть. Но оперативно купить автомат не вышло и теперь надо заказывать под производство, сроки которого сильно смущают.

Изначально положил глаз на автоматы Дельта в советском стиле. Заказал через поставщиков, т.к. по их словам, у них автоматы были в наличии и поставят мне их уже через неделю. Прежде чем оплатить решил съездить посмотреть товар лицом. Оказалось страшное б/у с ржавчиной по корпусу, от покупки я, конешно, отказался.

Общался непосредственно с производителем оборудования, но они называют слишком большие сроки. А ставить в конце лета, значит пролететь с основной частью прибыли.

Понимаю что сейчас сезон в разгаре, но неужели нет компаний, которые могли бы собрать автоматы в короткие сроки?

0

Поделиться сообщением

в вашем случае только б/У

0

Поделиться сообщением

тут на форуме кто-то 2 дельты продавал, в казани помоему....

0

Поделиться сообщением

Сам искал тоже, ничего не нашел.!!!!Жду уже месяц!!!

Здравствуйте, товарищи вендоры, вопрос к вам!

Хотел на лето поставить пару торговых автоматов, благо хорошее место для этих целей уже есть. Но оперативно купить автомат не вышло и теперь надо заказывать под производство, сроки которого сильно смущают.

Изначально положил глаз на автоматы Дельта в советском стиле. Заказал через поставщиков, т.к. по их словам, у них автоматы были в наличии и поставят мне их уже через неделю. Прежде чем оплатить решил съездить посмотреть товар лицом. Оказалось страшное б/у с ржавчиной по корпусу, от покупки я, конешно, отказался.

Общался непосредственно с производителем оборудования, но они называют слишком большие сроки. А ставить в конце лета, значит пролететь с основной частью прибыли.

Понимаю что сейчас сезон в разгаре, но неужели нет компаний, которые могли бы собрать автоматы в короткие сроки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу