ARTFED

Достаточно ли колеса в бункере с шоколадом

12 сообщений в этой теме

Достаточно ли колеса в бункере с шоколадом?сломалась ось,поставил просто болт вместо нее и надел колесо размешивания а металлическую штуку убрал,достаточно ли будет просто колеса для размешивания без металлической......?

0

Поделиться сообщением

Нет, металлическая.... нужна для того что бы шоколад вниз падал, а так у вас из середины всё выгребет, а на стенках останется.

Хотя попробуйте может и прокатит.

0

Поделиться сообщением

Шоколад если Ристора - проканает. Если Аристократ - стопудов тоннель будет!!! Так что делай по человечачьи.

А вообще название темы ... "Достаточно ли колеса в бункере с шоколадом".

Вы народу колеса скармливаете? thumbs_up.gif Шоб в восторге 100% были? :)

0

Поделиться сообщением

без железного встряхивателя только шоколад ИЦС годится, с остальными возможны проблемы

0

Поделиться сообщением

без железного встряхивателя только шоколад ИЦС годится, с остальными возможны проблемы

Еще Сатро проканает.
0

Поделиться сообщением

Шоколад у меня ДЕ Марко.Езжу к автомату стабильно раз в 2 дня,пьют его хорошо.Вот и думаю может за это время ничего не произойдет плохого

0

Поделиться сообщением

Ну как бы... На Саяно-Шушенской ГЭС тоже ниче плохого точно не должно было случиться ;)

Русский "авось" опасен!

0

Поделиться сообщением

У меня на трех автоматах уже по два-три месяца такая схема прокатывает. Но в этих местах шоколад пьют хорошо + сыплю только ICS.

0

Поделиться сообщением

У меня одна клиентка к шестерне приделала пару пружинок и говорит что все отлично, тоннеля нет всё со стен стряхивает. Пользует ДеМарко

0

Поделиться сообщением

Михаил, там не пара пружинок, а целых 8. :) Я в этой темке поделилсь ноу-хау http://infovend.ru/forum/topic/10680/page__st__100)))) Действительно пружины по ходу движения колеса соскребают со стенок шоколад. Единственное что происходит это нагрзабавние кучки к передней стеннке бункера, это видимо происходит из-за движения колеса все время в одном направлении. В остальном проблема с центральной "пещерой" в шоколаде пружинками решается.

0

Поделиться сообщением

Почему ось вообще может сломаться? Если бункер заполнен сильно?

0

Поделиться сообщением

шнек когда вращается несколько смещает колесо в сторону, и если оно не возвращается на следующем зубе в нужное положение то считай все. а дополнительную нагрузку доставляет встряхиватель своими ударами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу