Перейти к содержанию

Бесплатное кофе для гаишников


Рекомендуемые сообщения

Ну есть же выражение сколько верёвочке не вится ... Но как я уже сказал, тут ещё фактор времени. Проверка будет рано или поздно, но одно дело что завтра, а другое дело что через 20-30 лет. :lol: Ох нафлудили.

Ссылка на комментарий

Нафлудили. Я просто тачку на учёт сейчас ставлю. Вот и наболело, а тут тема про них. Вот и бешусь. Приношу извинения. Закрываем нафиг этот бесплодный разговор.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да не делайте вы им нифига! Надоело!

Абсолютно на каждой точке где есть присутствие представителей ГИБДД подходит сотрудник с фразочкой " А можно зделать так, чтоб сотрудникам в форме бесплатно было?" Они, что на кофе 10 руб. не зарабатывают!?

Мы как-то установили автомат на станции Гос Техосмотра, запускаем, подходит сотрудник ДПС примерно с такой просьбой. Я ему говорю - да без вопросов - Громко называй должность и фамилию, я кнопочку специальную нажму автомат твой голос запишет и в следующий раз клгда захочешь напиток бесплатно, типа воспользуйся голосовым набором. Кароче он произнес фамилию и должность, громко так с чувством, а я в этот момент на пультике кнопочку нажал "бесплатно" , взял он напиток, довольный, спасибо молодцы говорит.

Вобщем не буду дальше обо всем подробно рассказывать, но думаю все догадались как мы смеялись когда в следующий раз к автомату приехали и нам ребята местные поведали, что там этот товарищ у автомата вытворял.

Простите если обидел кого. Просто обидно, когда видишь скока бабла эти деятели закалачивают, а кофе им бесплатно подавай.

Вот интересно, а если у этих деятелей попросить ну типа "проездной" по которому можно через две сплошные разворачиваться и под красный проезжать в обмен на бесплатные напитки, какая последует реакция?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Apeyron, обратите внимание на наш продукт - универсальную платежную систему с возможностью предоплаты и пополнения счета EuroKey Plus. Пожалуй, это будет самым простым и удобным решением Вашей задачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По кабинетам тоже не молодцы сидят. Форум не про гаишников, но поведаю. В нашем местном ГАИ интересная система постановки на учёт ( и снятия тоже) За день до обеда они успевают принять документы всего от восьми-десяти человек!!!  Но вечером получают номера человек тридцать!!! И так постоянно.  Очереди растягиваются до нескольких недель . Зато через доргу от них есть фирмочка, которая совершенно официально оказывает услугу по ускорению процесса. Приходишь к ним, составляется договор, платиться 1500 рублей, вручаешь им пакет документов и в эти же сутки вечером (но уже в ГАИ) получаете номера. Раньше это называлось взяткой, теперь это услуга :roll: . Вобщем я хороших гаишников тоже пока не видел.

История примерно такая же, сам будешь ставить машину на учет-пройдет 3-4 дня, если подойти к нужному человеку, то за 200 убитых енотов, он мне оформил все бумаги,вынес номера,техпаспорт(не временный-пластиковый), страховку,талон техосмотра(полностью тонированая машина) и это все он сделал за 45!!!!! минут.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот интересно, а если у этих деятелей попросить ну типа "проездной" по которому можно через две сплошные разворачиваться и под красный проезжать в обмен на бесплатные напитки, какая последует реакция?

Недавно по каналу Россия шла передача "Честный детектив". Про главного гаишника одного из регионов. Так он такие проездные и выдавал. Правда не в обмен на кофе  а на вполне хрустящие банкноты зеленого цвета :)

Ссылка на комментарий

а менто-сканеров еще никто не придумал? я бы установил такой в газировальном)) чтобы на экране высвечивалось: Вы мент - Вам вредно!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Да ладно! И у гаишников бывают трагедии. Помню неприятную картинку. В 1991 на Ленинградке на разделительной полосе на наших глазах зимой одного машина шваркнула. Насмерть. Валенки слетели и купюры в воздухе кружатся.

Я отнесся с сочувствием, но братки, которые споровождали меня в Шереметьево, ржали в полный голос.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика