Перейти к содержанию

Ребят есть место помогите технику подобрать!)


Рекомендуемые сообщения

ПРивет уважаемые КофеГурУ) Хочу спросить у самых опытных.! Есть точка в ТРК хорошем , кофе не занимался ни разу. Ставю автоматы Газ воды и по ним доим уже выучил косяки. Хочу спросить посоветуйте кофеник на продаже по моим просчетом 50 чашек - 80 в день. Я склоняюсь пока к Jofemar G 250 новый или 546 !!? Если кто то может скинуть в личку свой мобильник , чтобы я позвонил и проконсультировался было бы очень здорово . Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам! Помогите через неделю надо автомат купить по идее!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам! Помогите через неделю надо автомат купить по идее!!!

Вот и ты туда же склоняйся и нечего экспериментировать yes.gif

Ссылка на комментарий

ПРивет уважаемые КофеГурУ) Хочу спросить у самых опытных.! Есть точка в ТРК хорошем , кофе не занимался ни разу. Ставю автоматы Газ воды и по ним доим уже выучил косяки. Хочу спросить посоветуйте кофеник на продаже по моим просчетом 50 чашек - 80 в день. Я склоняюсь пока к Jofemar G 250 новый или 546 !!? Если кто то может скинуть в личку свой мобильник , чтобы я позвонил и проконсультировался было бы очень здорово . Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам! Помогите через неделю надо автомат купить по идее!!!

Некта Кико макс самый оптимальный вариант и если не понравилось продать всегда легко.

Ссылка на комментарий

Диман, уж из вини что в твоей теме пишу, у меня похожий вопрос: есть место с проходняком 10-12 тыс в день, надо кофеник, но уличный

че купить?

Ссылка на комментарий

Диман, уж из вини что в твоей теме пишу, у меня похожий вопрос: есть место с проходняком 10-12 тыс в день, надо кофеник, но уличный

че купить?

А что Авелино и волголайн еще не поставили? Тогда обратись к Николаю он тебе сможет помочь

Ссылка на комментарий

Диман, уж из вини что в твоей теме пишу, у меня похожий вопрос: есть место с проходняком 10-12 тыс в день, надо кофеник, но уличный

че купить?

А что Авелино и волголайн еще не поставили? Тогда обратись к Николаю он тебе сможет помочь

я не видел чтобы авелино и вавилон ставили уличные автоматы

Николая не знаю, это кто?

Ссылка на комментарий

Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам!

правильно мыслите!

Некта Кико макс самый оптимальный вариант и если не понравилось продать всегда легко.

верняк!

Ссылка на комментарий

Николая не знаю, это кто?

Хозяин Медной Горы! yes.gif А лучше продай это место кому-нибудь из нас и не парьсяyahoo.gif

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

Николая не знаю, это кто?

Хозяин Медной Горы! yes.gif А лучше продай это место кому-нибудь из нас и не парьсяyahoo.gif

а он автоматами торгует? или имеет опыт уличной эксплуатации?

вопрос-то был че поставить?

как я понял варианта 2:

россо в боксе

или саеко в боксе

еще варианты есть?

Ссылка на комментарий

Николая не знаю, это кто?

Хозяин Медной Горы! yes.gif А лучше продай это место кому-нибудь из нас и не парьсяyahoo.gif

а он автоматами торгует? или имеет опыт уличной эксплуатации?

вопрос-то был че поставить?

как я понял варианта 2:

россо в боксе

или саеко в боксе

еще варианты есть?

подбирает и продает аппараты по желанию клиента.

А в боксе можно поставить любой кофейник, некоторые даже зимой могут работать на улице. Но я так и не понял тебе зачем если ты занимаешься водой.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

Но я так и не понял тебе зачем если ты занимаешься водой.

ну если есть возможность денег заработать, зачем другим отдавать, зимой, когда кофе попрет как раз времени свободного много

не понравится - продам

ну так есть решение для улицы? где купить бокс и че туда воткнуть? с россо нет смысла связываться?

Ссылка на комментарий

Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??

Да ничем он не плох. Отличный аппарат. :thumbs_up: Вот только на улицу его ставить лучше не стоит. :yes:

Ссылка на комментарий

Всю тему заспалиит!!! Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??

сломался монетник и хрен его знает что с ним делать, хоть новый покупай, не знаю куда его даже не ремонт отдать

Ссылка на комментарий

Всю тему заспалиит!!! Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??

У меня по соседству во многих местах стоят джофики и новые и старые. У них постоянно что-нибудь не работает. Мое мнение тока Некта или Бьянчи, но это токо мое сугубо личное мнение.

ну так есть решение для улицы? где купить бокс и че туда воткнуть? с россо нет смысла связываться?

В Нижнем ни одного уличного кофейника не видел и опытные люди говорят, что нет смысла этим заниматься. Уличные терминалы и то куда-то все пропали или стоят в не рабочем состоянии. Так что делай выводы. Россо еще довольно сырой автомат.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

У меня по соседству во многих местах стоят джофики и новые и старые. У них постоянно что-нибудь не работает.

Всё зависит от хозяев аппаратов. И если за новые модели ещё можно поспорить, то старые надёжны как автомат Калашникова. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

У меня по соседству во многих местах стоят джофики и новые и старые. У них постоянно что-нибудь не работает.

Всё зависит от хозяев аппаратов. И если за новые модели ещё можно поспорить, то старые надёжны как автомат Калашникова. :thumbs_up:

когда работает сетивик, то обслуживающему персоналу плевать на эти автоматы с высокой колоколни

Ссылка на комментарий

Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??

Он не плох и не хорош! Просто обычный автомат, который зарабатывает "копейку"!

Из плюсов:

-Вандолоустойчив

-Подсветка кнопок выбора напитков

-Дисплей

-Удобно разбирать детали при открытой задней крышке

-Дизайн-это может лично мое мнение - мне нравиться

-Уникальный ключ к каждому автомату, но на мой взгляд бесполезная функция, если их 10 шт.

- Качественный монетоприемник

-Большой объем бункеров, если речь идет о 546

Из минусов:

-Купюроприемник BT-10, он реально тупой

-Конфигурация напитков только через программу Cafe, а это замороки со шнурком, переходником + навыки работы в этой программе

-Сервис плох, именно Вавилон Вендинг

-Функция промывки, надо делать несколько раз - очень малый объем воды идет

-Малый объем бункеров, если речт идет о 250

-Не удачное расположение руки выдачи, и это только мое мнение, что нужно на пару сантиметров ниже, из-за этого постоянно проливают напитки

-Недолив напитков, если самостоятельно не лазить в автомат, что для новичка не гуд(возможно, что уже устранено)

Ссылка на комментарий

Купюроприемник BT-10, он реально тупой

Смотря с чем сравнивать. По сравнению с КэшКодом - конечно. Но в сравнении с NV...

+ навыки работы в этой программе

Какие навыки? Я, когда впервые увидел эту программу, разобрался с ней за полчаса.

-Малый объем бункеров, если речт идет о 250

Для того объёма продаж, на который рассчитан аппарат, вполне достаточные объёмы.

Недолив напитков, если самостоятельно не лазить в автомат

Вообще не понятно о чём речь. Какой недолив? Куда лазить? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Роман привет!

Смотря с чем сравнивать. По сравнению с КэшКодом - конечно. Но в сравнении с NV...

Каждый сам решает с чем работать, мое мнение, что он тупой!

Сравниваю и КэшКодом и с ДжиСиЭм! НВ не нидел, и видимо не много потерял от этого!

Давайте проясним ситуации:

я рассматриваю использование автоматом, как для новичка, у которого не было раньше кофейных автоматов! А то мы все дяди опытные, мудрые и знаем, что где скачать и посмотреть, у кого подсказку спросить в случае чего!

Какие навыки? Я, когда впервые увидел эту программу, разобрался с ней за полчаса.

Ром, это ты за полчаса разобрался - у Вас на потоке, и тебе просто необходимо разбираться! Я за час разобрался с программой!

И мнение не изменилось - если у Вас не сеть таких автоматов, то конфигурация напитков через комп занимает больше времени, чем через меню автомата - чего в Джофиках нет!

Для того объёма продаж, на который рассчитан аппарат, вполне достаточные объёмы.

Согласен!

Maxx сказал: Недолив напитков, если самостоятельно не лазить в автомат Вообще не понятно о чём речь. Какой недолив? Куда лазить?

Я про проблемы с поршнем! Возможно, что в новых партиях устранено! Новичку не камильфо решать такие проблемы!

Мое мнение может не совпадать с мнением учасников форума! Оно потому и мое, т.к. принадлежит мне!

@flaterok, Вам самому придется решать на что потратить деньги!

Ссылка на комментарий

Из минусов:

....

Еще бывают периодические срабатывания термодатчика при перегреве.

В общем, согласен с уважаемым Maxx.

Новая серия coffeemar пока требует слишком много внимания.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика