Перейти к содержанию

Ребят есть место помогите технику подобрать!)


Рекомендуемые сообщения

Я про проблемы с поршнем! Возможно, что в новых партиях устранено! Новичку не камильфо решать такие проблемы!

Эта проблема действительно была решена ещё в прошлом году.

Наша фирма остановила свой выбор именно на Джофемарах т. к. это дешёвый, простой и надёжный аппарат. Имеет привлекательный дизайн и варит отличный кофе (не зря первые места на выставках). :thumbs_up:

Мы проводим полную предпродажную подготовку и обучение и поэтому даже у новичков эта техника работает без сбоев. За полтора (и даже больше) года через нас по всей России была продана не одна сотня аппаратов и в 99,9% случаях все проблемы решались с помощью телефона.

А в общем действительно, каждый сам решает с чем работать. :yes:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Новичку не камильфо решать такие проблемы!

еще бы. Если ты еще гуманитарий, а не технарь. Больше проблемы раздувают первые. Вторые ее же решают и используют подручные средства.

Еще не разу не пожалел что покупал джофики :)

Ссылка на комментарий
Всю тему заспалиит!!! Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??
не плох и не хорош! Просто обычный автомат, который зарабатывает "копейку"!

Роман, помимо минусов, я привел и плюсы данной техники, исключительно на мой взгляд!

Я ни кого не отговариваю и не настаиваю на приобретении!

На том и решим, что каждый выбирает для себя сам с чем работать!friend.gif

Отношении именно Вашей фирмы мне нравиться, с Вашей фирмой знаком не по наслышке!

еще бы. Если ты еще гуманитарий, а не технарь. Больше проблемы раздувают первые. Вторые ее же решают и используют подручные средства.

Соглашусь!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий
Имеет привлекательный дизайн и варит отличный кофе (не зря первые места на выставках).
Выставки Вендэкспо? Участвуя во всех выставках, понял что от автомата ничего не зависит. Даже от ингридиентов. Все зависит от дегустаторов с умными лицами.
Ссылка на комментарий

Участвуя во всех выставках, понял что от автомата ничего не зависит. Даже от ингридиентов. Все зависит от дегустаторов с умными лицами.

:ggg::thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, у меня вопрос по теме ветки, старожилы помогите определиться!

Есть точка, выбираю автомат с пробегом, саеко кристало 400, в одном из вариантов цена устраивает, но есть дефекты: Нет фиксатора на бункерах растворимых продуктов и сахара, крепление руки сломано.

Честно говорю не знаю что такое эта рука, и насколько ей нужно крепление, по фиксаторам то же.

Скажите критичны эти дефекты, и насколько сложно/долго их исправить!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика