Перейти к содержанию

Cristalo 400


NERTIS

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сегодня столкнулся с такой проблемой, забрал новый Saeco 400 в упаковке, не успел проверить, повез сразу на место. Вылезла такая проблема, при приготовлении любого напитка, хоть бульон, хоть чай, хоть кофе. Из трубок идет пар как с утюга . Сделал промывку раз 10. Понизил парог температур до макс - 87 мин до 82. И все равно происходит такая вот фигня. Шипит, булькает наливает не полный стакан. Аж размешиватели гнутся от пара.

Дело в том, что не покупал автоматы больше года и тут новая прошивка в которой куча новых настроек. Может это быть из-за настроек? Или это механника глючит? С бульоном еще один косяк, хоть и отключен по умолчанию на нем сахар, носик то все равно наклоняется и сахару так по человечески сыпит. :) В общем стоит на месте выключенный. Помогите, кто может???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откройте заднюю крышку и посмотрите на месте-ли датчик температуры на бойлере?Если есть возможность, то с другого подкиньте для проверки - может заводской брак, это я про датчик!Очень похоже, что с него не верная информация! По ошибкам ни чего нет?

Раз новье, то с понедельника ПТА

Ссылка на комментарий

Датчик 100%. Я такую проблему и на новых и на старых автоматах припарировал раза по два. :-) Так что просто взять датчик, обновить термопасту, так как могла высохнуть из-за не плотной установки и огонью Если всё равно вата будет, то менять датчик. Так как в накипи дело не может быть если новый автомат.

Ссылка на комментарий

Откройте заднюю крышку и посмотрите на месте-ли датчик температуры на бойлере?Если есть возможность, то с другого подкиньте для проверки - может заводской брак, это я про датчик!Очень похоже, что с него не верная информация! По ошибкам ни чего нет?

Раз новье, то с понедельника ПТА

По ошибкам было кажется 11. Но точно не скажу, я сбросил их. Затра попробую термодатчик.

Ссылка на комментарий

Датчик 100%. Я такую проблему и на новых и на старых автоматах припарировал раза по два. :-) Так что просто взять датчик, обновить термопасту, так как могла высохнуть из-за не плотной установки и огонью Если всё равно вата будет, то менять датчик. Так как в накипи дело не может быть если новый автомат.

Увы, сегодня ставили другой датчик, не помогло. Завтра попробуют поставить другую системную плату. Посмотрим, что выйдет.

Ссылка на комментарий

В итоге оказалось, что это была плата управления. Отправили ее в Москву, а взамен мне пока поставили б/у плату с прошивкой 12:35 и работает все.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В итоге оказалось, что это была плата управления. Отправили ее в Москву, а взамен мне пока поставили б/у плату с прошивкой 12:35 и работает все.

у меня в каждом 2-м новом Саеке была проблема в чем-то именно из-за плат. Покупал около 10 новых красных и черных разных

Ссылка на комментарий

Как-то странно что в новом автомате плата управления глючит...Может тогда просить чтобы при отправке автоматов их на фирме сразу проверяли,в принципе достаточно посмотреть прошивку,и при необходимости её обновить.

Ссылка на комментарий

В итоге оказалось, что это была плата управления. Отправили ее в Москву, а взамен мне пока поставили б/у плату с прошивкой 12:35 и работает все.

у меня в каждом 2-м новом Саеке была проблема в чем-то именно из-за плат. Покупал около 10 новых красных и черных разных

:no-no: у меня ттт, пока ни в одном

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика