NERTIS

Cristalo 400

10 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Сегодня столкнулся с такой проблемой, забрал новый Saeco 400 в упаковке, не успел проверить, повез сразу на место. Вылезла такая проблема, при приготовлении любого напитка, хоть бульон, хоть чай, хоть кофе. Из трубок идет пар как с утюга . Сделал промывку раз 10. Понизил парог температур до макс - 87 мин до 82. И все равно происходит такая вот фигня. Шипит, булькает наливает не полный стакан. Аж размешиватели гнутся от пара.

Дело в том, что не покупал автоматы больше года и тут новая прошивка в которой куча новых настроек. Может это быть из-за настроек? Или это механника глючит? С бульоном еще один косяк, хоть и отключен по умолчанию на нем сахар, носик то все равно наклоняется и сахару так по человечески сыпит. :) В общем стоит на месте выключенный. Помогите, кто может???

0

Поделиться сообщением

Откройте заднюю крышку и посмотрите на месте-ли датчик температуры на бойлере?Если есть возможность, то с другого подкиньте для проверки - может заводской брак, это я про датчик!Очень похоже, что с него не верная информация! По ошибкам ни чего нет?

Раз новье, то с понедельника ПТА

0

Поделиться сообщением

Датчик 100%. Я такую проблему и на новых и на старых автоматах припарировал раза по два. :-) Так что просто взять датчик, обновить термопасту, так как могла высохнуть из-за не плотной установки и огонью Если всё равно вата будет, то менять датчик. Так как в накипи дело не может быть если новый автомат.

0

Поделиться сообщением

Ловите фото

post-1593-0-31546300-1338051685_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Откройте заднюю крышку и посмотрите на месте-ли датчик температуры на бойлере?Если есть возможность, то с другого подкиньте для проверки - может заводской брак, это я про датчик!Очень похоже, что с него не верная информация! По ошибкам ни чего нет?

Раз новье, то с понедельника ПТА

По ошибкам было кажется 11. Но точно не скажу, я сбросил их. Затра попробую термодатчик.

0

Поделиться сообщением

Датчик 100%. Я такую проблему и на новых и на старых автоматах припарировал раза по два. :-) Так что просто взять датчик, обновить термопасту, так как могла высохнуть из-за не плотной установки и огонью Если всё равно вата будет, то менять датчик. Так как в накипи дело не может быть если новый автомат.

Увы, сегодня ставили другой датчик, не помогло. Завтра попробуют поставить другую системную плату. Посмотрим, что выйдет.

0

Поделиться сообщением

В итоге оказалось, что это была плата управления. Отправили ее в Москву, а взамен мне пока поставили б/у плату с прошивкой 12:35 и работает все.

0

Поделиться сообщением

В итоге оказалось, что это была плата управления. Отправили ее в Москву, а взамен мне пока поставили б/у плату с прошивкой 12:35 и работает все.

у меня в каждом 2-м новом Саеке была проблема в чем-то именно из-за плат. Покупал около 10 новых красных и черных разных

0

Поделиться сообщением

Как-то странно что в новом автомате плата управления глючит...Может тогда просить чтобы при отправке автоматов их на фирме сразу проверяли,в принципе достаточно посмотреть прошивку,и при необходимости её обновить.

0

Поделиться сообщением

у меня в каждом 2-м новом Саеке была проблема в чем-то именно из-за плат. Покупал около 10 новых красных и черных разных

:no-no: у меня ттт, пока ни в одном

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу