Перейти к содержанию

Угадайка, сколько народу будет пить.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,  просят установить кофе-автомат в офисном здании,  там всего 65 человек.. есть еще правда мимо проходящий в банк народ,  но их не монго.  Стоит ли заморачиваться.. каких примерно продаж ждать.  Автомат у меня Бианчи,  растворимый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо пробовать.

У меня есть колибрик установленый в адвокатской конторе "с населением" 30 человек и 5-10 посетителей - продажи 15-30 чашек в сутки. Меня это устраивает.

Ссылка на комментарий

Зерновичёк будут пить , растворимый - сомниваюсь. Какой смысл? Чайники-кулеры есть, кофе в банках и неплохого качества купить - дешевле обойдётся. Кофемашины есть не во всех офисах. Растворимка для других мест хороша.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Поставил недавно в офисное 4-этажное здание, несколько компаний, кредиты банковские, турфирма, торговые дела. Народу вроде много, а выручка 150р в день. Буду снимать.

Ссылка на комментарий

У меня стоит колибри в офисе у рекламщиков + чуть арендаторов 25-40 стаканов в день народу всего чел. 40.

Другой пример, офисник 9 этажей, прада было оч. давно, автомат стоял рядом с продажей пирогов и т.д. больше 10 стаканов не пили.

И еще один офисник 5 этажей кико на первом этаже в непроходном месте 30-50 стаканов.

Если есть возможность или свободный автомат надо щупать любую точку.

Ссылка на комментарий

Согласен, офисы вообще загадка, и непонятно что не так.Вроде офисов много,народу дофига, клиенты приходят,а пьют мало, никак не 10% .И цены стараешься не задирать и ингридиенты вкусные подбираешь, дозировки как для себя, и все равно количество не растет.Не понятно, что нужно людям, как их приучать. Вот мне очень интересно,как ювенко расставляет свои автоматы в офисах,либо какая другая крупная компания, интересен опыт, что нужно?Много рекламы?Более низкие цены?

Наташа, можете немного поделиться информацией,как вам удается приучать людей в офисах пить кофе?

Или в том году на выставке выступал вендорус, про свой опыт рассказывали.Я спросил, сколько людей должны пить кофе,по логике вещей, их представитель отвечает мол все должны пить,кто пьет кофе,а кто не пьет должен пить чай, так я у него и не достучался какими методами добиться повышения продаж.

Вообщем, если кто поделится опытом,как добиться увеличения продаж в офисных зданиях,буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

Точно "Угадайка"

Пример из практики:

Автомат на проходной административного здания завода, мимо шагают примерно 800 человек в день. Рядом на расстоянии вытянутой руки сидит управляющий персоонал человек 30.

Зерно. Цены 10(чай) - 25р(мокко).

Продажи 2-5 чашек в день, уже 2 недели смотрю и не могу понять что не так.

Ссылка на комментарий

Ин, врубайте ценник на всё 10 руб., большую объяву о халяве и ещё 2-3 недели стойте. Всё встанет на свои места, либо поймёте что дело в цене либо что автомат просто никому не нужен в любом случае наступит полная ясность. Да если решите так делать, то сразу подыскивайте новое место, так как скорее всего просто никому кофе там не нужен.

Ссылка на комментарий

Точно "Угадайка"

Пример из практики:

Автомат на проходной административного здания завода, мимо шагают примерно 800 человек в день. Рядом на расстоянии вытянутой руки сидит управляющий персоонал человек 30.

Зерно. Цены 10(чай) - 25р(мокко).

Продажи 2-5 чашек в день, уже 2 недели смотрю и не могу понять что не так.

Был опыт установки автомата на заводе с проходимостью 3000 человек в сутки!!!! Сначала цены были 10-19рублей продаж 5-8 в день, поставил все по 10 рублей продаж 6-9 в день...... КОНТИНГЕНТ НЕ ТОТ.........

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Зерновичёк будут пить , растворимый - сомниваюсь. Какой смысл? Чайники-кулеры есть, кофе в банках и неплохого качества купить - дешевле обойдётся. Кофемашины есть не во всех офисах. Растворимка для других мест хороша.

например?

Ссылка на комментарий

ребят вы сами ответили про завод автомат стоит на проходной, народ быстро зашел быстро вышел, у меня стоит на предприятии, в зоне выписки накладных работа круглосуточная меньше 50 стаканов даже летом нет, срочно переставлять Т.А.

Ссылка на комментарий

Интересно. В Нижнем Новгороде есть автозавод ГАЗ. Примерно 40000 работников. Работал на нем 2005-2007 год, ни на одной проходной автоматов не видел. Может поставить сейчас :dont_know:.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

Интересно. В Нижнем Новгороде есть автозавод ГАЗ. Примерно 40000 работников. Работал на нем 2005-2007 год, ни на одной проходной автоматов не видел. Может поставить сейчас :dont_know:.

Вы знаете надёжных людей в нижнем новгороде через которых можно приобрести кофейник?

контакт

Изменено пользователем nokia53OO
Ссылка на комментарий

Интересно. В Нижнем Новгороде есть автозавод ГАЗ. Примерно 40000 работников. Работал на нем 2005-2007 год, ни на одной проходной автоматов не видел. Может поставить сейчас :dont_know:.

ясен болт, что срочно нужно ставить! и потихонечку начнете скупать завод )))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Вы знаете надёжных людей в нижнем новгороде через которых можно приобрести кофейник?

Почему именно в Нижнем? Хотя и в Нижнем найдем, а какой автомат надо?

ясен болт, что срочно нужно ставить! и потихонечку начнете скупать завод )))

Завод уже давно скупили и поделили на много разных структур. Там теперь порядка 20 разных ООО, хотя надо подумать :scratch2:

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

>Почему именно в Нижнем? Хотя и в Нижнем найдем, а какой автомат надо?

<Я живу рядом с НиНо. Могу сам приехать посмотреть аппарат и забрать.

Присмотрелся на саеко400 sagoma h7 и Kikko ES6.

Если есть какие то предложения с зерновыми кафематами, пишите на электронку: apzamac @ list.ru

Изменено пользователем nokia53OO
Ссылка на комментарий

>Почему именно в Нижнем? Хотя и в Нижнем найдем, а какой автомат надо?

<Я живу рядом с НиНо. Могу сам приехать посмотреть аппарат и забрать.

Присмотрелся на саеко400 sagoma h7 и Kikko ES6.

Если есть какие то предложения с зерновыми кафематами, пишите на электронку: apzamac @ list.ru

После праздников что нибудь придумаем, а пока :drunk:. С НОВЫМ ГОДОМ

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вендоры,подскажите,есть место оптовый склад по продаже цветов ,т.е. все палатки в городе тарятся там,холодно там круглый год,работают там человек 5-8,народу до 100 чел. в день,в наличие нет сейчас не чего,поэтому думаю покупать ставить туда маленький зерновик или нет? был у кого опыт установки в подобного рода местах?

Ссылка на комментарий

Вендоры,подскажите,есть место оптовый склад по продаже цветов ,т.е. все палатки в городе тарятся там,холодно там круглый год,работают там человек 5-8,народу до 100 чел. в день,в наличие нет сейчас не чего,поэтому думаю покупать ставить туда маленький зерновик или нет? был у кого опыт установки в подобного рода местах?

Лично мое мнение 20-35 стаканов в день, при условии вкусных напитков и приемлемых цен

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика