Перейти к содержанию

Угадайка, сколько народу будет пить.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста - стоит ли ставить аппарат в единственну мед. поликлиннику в городе с населением города в 90 тыш. Народу в поликлиннике каждый день около 400 человек. Хочу ставить венсона. Как думаете? Буду благодарен за каждый ваш отзыв. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста - стоит ли ставить аппарат в единственну мед. поликлиннику в городе с населением города в 90 тыш. Народу в поликлиннике каждый день около 400 человек. Хочу ставить венсона. Как думаете? Буду благодарен за каждый ваш отзыв. Заранее спасибо.

сколько тем вы засорили одни и тем же вопросом? :veryangry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автомат хочется видеть там, где у людей есть свободное время и свободные руки. Это не рядом с гардеробом, это не рядом с проходной, не рядом с туалетом... Где хочется пить кофе? В просторном холле рядом с верандой, большим панорамным окном, где ждешь у кабинета. Это рядом с курилкой. Это рядом с тем местом, куда планктон сваливает поотлынивать от работы. Около цветов и фонтанчиков в торговых центрах. Небольшой ларек или магазинчик около автобусной остановки или на перроне ЖД - зимой погреться милое дело.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика